В пустоту леветировало тело женщины с длинными чёрно-фиолетовыми волосами, с острыми чертами и чуть хмурым выражением лица. Одета забытая богиня была: в длинное чёрное обтягивающие платье с вырезом спереди, а концы растворялись словно дым. Всё её тело было в белых трещинах и ранах, а кончики рук и ног уже были прозрачными. Богиня, что связывала вселенскую паутину, была забыта и медленно умирала. Всю свою жизнь она посвятила порядку и равновесию, но всегда её винили во всём. И теперь на смертном одре, она жалела о своей жизни. Она никогда не жила для себя, а лишь для общего блага, и чем ей ответили? Гнали, приносили в жертву, мучали её последователи!Она клянется, что если у неё будет хотя бы один шанс, то она ухватиться за него и проживёт свою вечность в наслаждении и славе. Внезапно всё прекратилось. Боли уже не было, как и разума. Тело забытой всеми богини сжалось в одно мгновение, а в следующее рассыпалось на миллионы звёзд. Богини тьмы больше нет… Равновесие нарушено… Вы думаете это конец? Не смешите меня, весы бы никогда не позволили бы $£€₽&@ исчезнуть, если бы у них не было запасного плана. В пустоте появилось дитя с длинными чёрно-фиолетовыми волосами и космическими глазами. Ребёнок появившийся из ниоткуда, привёл мир в равновесие. Отныне она хозяйка тьмы и один из хранителей равновесия. Отныне она будет держать голову высоко и не опустит её перед каким-то насекомым. Её имя не будет забыто. Она не станет уступать и не будет поддаваться. И проживёт свою вечность в наслаждении и славе. -Я Учуноями, приятно познакомиться, моя новая игрушка!
Часть 1
10 июля 2023 г., 13:14
Примечания:
Просто история ос
Знаете ли вы, что случается с забытыми богами? Умирают ли они или же ждут часа, что бы блеснуть? Кто знает?
Но когда забывают богиню, что связывал целые мультивселенные, что же будет с ней?
Хотя зачем гадать, мой любимый наблюдатель? Давай посмотрим на неё.