Влюблённые псы 🥀

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 9 912 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был дождливый вечер. Дожь шёл как из ведра. По улицам нёсся хуй в пальто, ну или просто Дазай. "Я должен успеть, иначе Мори сенсей убьёт себя! А и ну, я тогда не смогу убить его и буду чувствовать себя виноватым." Гонимый этими мыслями Дадзай бежал. "Я не прощу этого Фукудзаве" Две недели назад. Фукудзава шёл по тропинке. Вдруг, в городе раздался взрыв. Он тут же побежал в его сторону. Везде валялись трупы, были разгромлены целые здания, огонь бушевал по улицам и над всем этим возвышался он - Мори Огай. "Вот кого я трахну" - подумал Фукудзава. У него уже стоял. Спрыгнув с горы трупов, скальпожник подошёл к мечнику. Кинув взгляд вниз, он сказал: — Оу, а кто это тут такой грязный мальчик Фукудзава сглотнул ком в горле. — Я конечно понимаю, что неотразим, но не до такой ведь степени? В штанах Мори уже тоже стало что-то оживать. "Оу, а я думал что там уже совсем всё отсохло." — Слушай, детектив, а от тебя очень вкусно пахнет. Ты что? Хрупкая омежка? Фукудзава в мыслях: "о нет, только не сегодня, неужели течка. Стоп, получается он - альфа?! Мне пора уносить ноги." Юкичи с абсолютно каменным лицом развернулся и побежал. — Куда же ты! Решил поиграть в догонялки?! Ну чтож, я принимаю вызов, мой дорогой оппонент. Стёкла мутные, как времена после Петра 1, и ржавые стены, блестящие на солнце, проносились мимо двух бегущих идиотов. Фукудзава уже весь покраснел и тяжело дышал. Вы могли бы подумать, что это из-за того, что он бежит уже час, но нет, это начиналась течка. Мори не отставал, правда вот он уже выглядел красным и почти умершим из-за того, что долго бежал, но из-за сильного запаха омежки он не сдавался. Даже когда дед пердун скрывался, заворачивал за углы и всячески запутывал след, запах курева жемалистового дерева, которое сожрал енот и потом высрал, не давал ему скрыться от тонкого чутья альфы. Наконец-то, в какой-то подворотне Мори всё же смог настигнуть Фукудзаву. Юкичи уже не держали ноги, всё его тело горело. Сильный запах альфы ударил ему в нос. Он обернулся. Мори пыхтел, но всё ещё стоял на ногах. — Ну что ж… КХА ХККХА ХА… вот я и настиг.. КХА КЗХА АХ КХА… тебя, хрупкая КХАХА КХА ДА ЧТОЖ ТАКОЕ… омежка. Кашляя проговорил альфа. Фукудзава уже был не в себе. Он прыгнул на шею Огая. ~ Да папочка! Ты догнал меня, а теперь трахни меня своим большим членом. — совершенно без эмоций сказал Юкичи. — Ну что ж, ты сам попросил - облизываясь сказал Мори. Сейчас он был похож на ленивца, который прошёл 300 км из-за брачного зова самки. Он стянул сначала штаны с себя, а потом с Фукудзавы. — Оу, да ты плохой мальчик, ходишь без трусиков. Хотя, я тоже 🌚🌝. — Сука, ты из какого года эти луны вытащил? Не, я с такими старпёрами не ебусь. - сказал резко пришедший в себя Фукудзава, натягивая обратно штаны. — Ну уж нет! - Мори порезал штаны Юкичи скальпелем. — Никуда ты не пойдешь! Теперь ты моя омежка! Он перевернул Фукудзаву на живот ( нет, он просто подошёл сзади него, всё же такую тушу ему не поднять ), и укусил того за шею, оставив там след. — А~ах - вскрикнул Фукудзава, по сути просто сказав " а! а! х! " как робот. — отныне и навек, ты теперь моя омежка, а теперь у нас будет жёсткий секс - сказал Мори и приставил свой таран к колечку мышц несчастного и обосранного оленя, загнанного в угол таким же старым и обосранным львом. — Я вхожу ~ Нет, не надо! - крикнул Юкичи всё таким же нейтральным голосом. Мори вошёл во всю длину. Очко было порвано. Минута молчания в честь очка. Всё, достаточно. Значит, его прекрасный, великолепный, вовсе не старческий и вообще самый лучший анал был порван. Просто, о мёртвых или хорошо, или ничего. Кровь заструилась по бёдрам Юкичи. Где-то в голове престарелого крокодила с тараном в жопе пронёсся мешап Оксимирона. — Ой, прости - без какого-либо сочувствия в голосе сказал с грязной башкой, но зато чистой жопой, врач. — ПОШЁЛ НАХУЙ — Не волнуйся, скоро тебе станет приятно - Мори улыбнулся. — КАКОЕ ПРИЯТНО, ТЫ МНЕ ОЧКО ПОРВАЛ ПИДРИЛА. Ебучий садист начал двигаться. И вне каких-либо законов, даже моральных, особенно моральных, Фукудзаве это постепенно начало приносить удовольствие и облегчение боли спине. Минутка рекламы. А вы знаете что так же хорошо снимает боль в спине, как и 35-ти сантиметровый член Главы портовой мафии в вашей жопе? Правильно, китонал крем. Он сосёт из самого настоящего кенгуручьего члена. Ой, то есть, состоит. Так же в нём присутствуют перетёртые иглы ежа, но поскольку это лекарство производится в России, иногда что-то идёт не так и иглы остаются в изначальном состоянии, ну, вернее, почти изначальном. Ведь всё же изначально они были на еже. В общем, вы не волнуйтесь, считайте это доп услуга - иглоукалывание. Приобретайте наш товар на любой помойке страны. Вас там будет ждать бомж. Купите наш крем и получите в подарок за 2500 рублей Питерскую соль. Лучшая поваренная соль в стране! Только сегодня! Конец рекламы. Мори прибавил темп. Головка его члена прорывалась прямиком в нутро деда. Он кончил. — нет. - абсолютно монотонно сказал Фукудзава - я теперь забеременею. — Не волнуйся, пупсик, я принял контрацептивы. - сказал Огай. — А ну тогда ок. Две недели спустя. На телефон Мори позвонили. "Кого там чёрт несёт в три часа ночи?" Он снял трубку. — АХ ТЫ УШЛЁПОК ЕБУЧИЙ, КОНЬ НЕДОНОШЕННЫЙ, КАБЕЛЬ НЕКАСТРИРОВАННЫЙ, ПЕНЬ СУЧКОВЫЙ, ПИЗДАБОЛ НА ХУЙ НАТЯНУТЫЙ, МУДЕНЬ ПЕРЕЁБАННЫЙ, ЖЕРТВА АБОРТА ТРИЖДЫ ТРАХНУТАЯ, СПЕРМАТОЗОИД ОТСТАЛЫЙ, ДЕД ПЕРДУН СОЛЕВОЙ, ТЫ УЕБАН СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЮ, А Я СУКА БЛЯТЬ, БЕРЕМЕННЫЙ!!! Столько красноречивых выражений кабель недоношенный от своего соратника никогда не слышал. — Ну знаешь ли, мне тоже не весело. У меня пипирка отвалилась. — НУ И ХОРОШО, ДА ЧТО Б У ТЕБЯ ЧЛЕН БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЫРОС, ПЕТУХ БЕЗЪЯЙЦОВЫЙ. Трубку скинули. "О нет… что же я наделал? Я теперь буду папой? Что ж… поступлю как любой правильный отец в этот момент… уйду из жизни… хотя, вроде бы они уходили не из откуда-то, а зачем-то? Ну, не важно… напишу своему верному псу - Дадзаю о том, что теперь он тут папочка."
15 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)