Часть 5 Второе убийство
10 июля 2023 г., 20:13
Примечания:
Мы не знаем что это такое
Бяша и Полина вернулись из магазина.
Поли: История, мы купили тебе вкусняшек! А ещё игрушку!
Б: Я пойду проверю её. Может быть она спит.
История уснула на кровати. В комнате у Антона.
Из ванной выходит Антона.
А: Бяша, не заходи. История спит. Мы играли с ней до самого вечера, а потом я уложил её спать.
Б: Понятно.Спасибо, Тоша. Вы могли поехать с нами, но решили остаться это немного странно.
Поли: Мальчики, идите кушать.
На утро:
И: Тётя Полина, мы с дядей Антоном вчера играли. А сегодня у меня всё утро болит живот.
П:Доедай и поедем в больницу к Роме.
Тоша и Бяша в это время спали.
В больнице:
Р: Похоже девочку изнасиловали. И она забеременела.
П: Что?! История, почему ты не позвала на помощь?
И: Я звала. Дядя Антон сказал, что это игра.
П: История, посиди с Ромой. А я поеду в полицию.
Р: Что?! Может быть девочка врёт. И её изнасиловал не Антон, а кто-нибудь другой.
П: Кроме Антона в доме никого не было. *Полина целует двочку в лоб* Всё будет хорошо.
Р: История, поиграй в игрушки, я скоро приеду.
В полиции:
Альбинос Бебрович: Вы хотите сказать, что ваш друг детства изнасиловал свою племянницу?
П: Да, всё именно так!
Р: Извините, она сбежала из нашей больницы. Я её лечащий врач. Вот моя карточка.
А. Б: Что-ж, ваше заявление не действительно.
Рома хватает Полину и затаскивает её в машину.
П: Рома, куда мы едим?
Р: Заткнись, если не хочешь чтобы я тебя вырубил.
Полину убили в лесу, топором.
Рома скинул труп в реку. В этот раз Алиса всё видела.
Алиса тихо подкралась к Роме.
Ал: Что ты вытворяешь в моём лесу?! И какого лешего ты встречаешься с зайчиком?!
Р: Алиса, тише. Я тебе потом всё объясню.....