первое свидание
10 июля 2023 г., 01:06
Примечания:
ну что писать блин
пик начал собираться оделся попил воды и вышел из дома ,по дороге купил букет ромашек и мишку сердцем где написано:i love you. и быстро пошел на место встречи .когда он дошел сел на лавку и начал ждать вару.а вару в этот момент натягивал маску чтобы не узнали фанаты .быстрым шагом дошел до парка и увидев пика побежал к нему .вару почти дошел до пика но тут не аккуратный ребёнок бежал и сбил вару, а пик его пот хватил его и сказал таким встревоженным голосом сказал
п-не ушибся ,не болит,с тобой все хорошо?
вару был так смущен что не мог говорить . в итоге он сказал:
в-нет ничего страшного просто ушиб
п-фух я думал тебе очень больно и волновался
в-а какой твой рост(он это спросил потому что пик ловил его сидя)
п-197 а что такое?
в-0_0 вот то шкаф
п- а какой у тебя 7
в- ну 165
п-ути какой малыш ,буду тебя на ручках носить:)
в-(///)
п-как ты мило краснеешь я прям сейчас умру от милоты
в-да обычно я краснею , кстати а куда мы пойдем?
п-а куда ты хочешь больше всего?
в-ммм знаю хочу на колесо обозрения !
п-хорошо сладкий:)кстати эти цветы и мишка тебе!
в-оо мои любимые ромашки и мишка ты лучший<3
они пошли на колесо обозрения и когда пришли и сели в кабинку вару сказал:
в- я..я..я тебя люблю
п-я тебя тоже очень люблю
в-а куда мы пойдем после колеса обозрения?
п-хочешь в ресторан или в кафе а можем ко мне:)
в-мм сложный выбор но давай в кафе а потом к тебе!
п-хорошо солнышко
в-а сколько тебе лет?
п-мне 22
в-классно , ой мы уже почти спустились давай выходить
п-давай котик
они вышли из кабинки и пошли в кафе . там они попили кофе поели круасаны и когда они выходили из кафе вару сбил самокат и он упал и ушибся
п-где болит покажи скорей!
в-нога очень сильно
п- давай ко мне а там я тебе дам таблетки и повяжу повяску
в- давай пикуш<3
п-а я говорил что буду тебя нести на руках
в-ой да брось
пик понес вару к себе домой, а вару был красный как помидор от смущения.когда они дошли до дома пик открыл дверь и посадил аккуратно на пуфик стоящей у входной двери ,он разул вару потом сам разулся и он снова понес его на руках в свою комнату
пик, спросил у вару может ли он остаться с ночевкой тот дал согласие. когда пик и вару были уже в комнате пик пошел за одеждой себе и вару.он взял для себя свою пижаму а для вару домашние шорты и майку, он отдал одежду вару и сам пошел переодеваться как услышал крик вару.вару был уже в футболке то без штанов он увидел большую рану и побежал за аптечкой .потом он обработал рану у вару и помог одеть шорты .а после того как он одел вару шорты они легли спать.пик аккуратно обнимал вару боясь зацепить рану а вару начал мурчать то была его особенность . а пику это нравилось так они и уснули.
Примечания:
эта часть должна была быть другой но моя рукожопая рука нажала вместо копировать она нажала вырезать и так я переписла новую главу но та получилаь лкчше