мечта вару.
19 июля 2023 г., 01:14
Примечания:
я купалась в луже можно найти у меня фотки в тг
они все пошли на кухню ,и сели на диванчик.они начали разговаривать и закончили только к ночи. они все легли спать ,родители на кровать ,а наши голубки на диванчик в гостиной. на утро вару и пика уже ждал завтрак бутерброды с сыром ,колбасой,помидором и огурцами ,и чашки с соком .они поели и вару решил показать пику город .они собрались и пошли с начало в парк Танаис ,позже они пошли в лес Оптимист. поехали в парк динамо ,они гуляли до самой ночи и вернулись только к 12. на утро их снова ждал завтрак ,они поели и вару сказал что записался на уроки по гитаре.первый урок начинался где-то через 5 часов ,и они решили пойти в гч так оно рядом со студией где проходят занятие.
они собрались и вызвали такси,уже через 30 минут они приехали к гч, они пошли и гуляли по тц где-то 4 часа, они решили уже надо идти на занятие потому-что идти до студии 20 минут, они пришли вару попрощался с пиком и зашел в двери , пик решил купить вару цветков он пошел в цветочный и купил самый большой букет ромашек, где-то через часа вару написал ,что-бы пик его забрал. пик был на месте уже через 5 минут, когда вару вышел из дверей пик был недопонимание . на вару не было лица ,он не мог ничего сказать , пик взял его на ручки и понес к такси , он понимал что с ним что-то случилось ,но что?...
когда он приехали было уже поздно ,он вынес вару на руках и букетик ,он понес его открыл дверь ,и пошел вызывать лифт(мне вообще что они живут на 2 этаже я тоже люблю кататься на лифте).они приехали на 2 этаж ,пик быстро открыл дверь, он разул вару положил его на кровать ,потом сам разулся и пошел спать с вару. на утро когда все проснулись и поели ,он спросил вару :
п-почему ты без лица уже 2 дня?
в-просто вчера когда я начал играть на гитаре,тот учитель меня начал лапать,я испугался и не мог ничего сказать.
п- бедняшка ,я сейчас схожу за вкусняшками ,и мы решим этот вопрос.
в- а можно ты купишь мне ту футболку из твое
п-ту самую?
в- да-да!
п-хорошо только не грусти:)
в-буду ждать!
п-и я тебя
Пик пошел в магазин, а вару ждал пика ,он уже позабыл случай с учителем. где-то через пол часа раздался звук ключей,это был пик,вару побежал к дверям где уже стоял пик. вару сразу начал копаться в пакетах ,и он нашел что хотел футболка , он обнял пика и сказал что он лучший парень на свете. они пошли разбирать покупки .
вару решил посмотреть фильм,пик был согласен они сели и начали смотреть фильм.
они оба уснули,и проснулись только на следующей день где-то в 10 с чем-то. пик поехал по делам ,а вару просто ждал пика.через время пик позвонил вару и сказал,что он его записал его к учителю по гитаре в Сеуле ,а того учителя засадил тюрьму .
продолжение следует!
Примечания:
я хочу жрать