Поклонение Мандариновому Божеству

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 78 634 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 146 Отзывы 32 В сборник

Часть 5

Настройки
      Утро следующего дня мы встретили в суматохе. Я слышала уже третий будильник. И будильник был из соседской комнаты. И эта зараза спал без зазрения совести. Дернув дверь, которая, естественно не поддалась, я со злостью пнула! Четвертый будильник, раздавшийся за стеной, оповестил о легком шевелении соседа и… предстоящем 5м будильнике. Как можно спать под тяжелый рок над ухом, я не предполагала, но дружище умудрялся уснуть в самых непредсказуемых местах, позах и ситуациях. Кстати о ситуациях, последний раз он уснул на лекции самого профессора Кима. На первой парте. С охренительно громким храпом и приличной лужицей слюней. Как следствие Хосок получил люлей, поток нравоучений и 38 рефератов на темы с не выговариваемой терминологией мира финансов. Последний, кстати, должен сдать сегодня.       Шестой будильник таки выкинул Чона из снов, потому, что был слышен приличный грохот. Не зря я на 6 будильник поставила звонкий голос его маменьки, читающей нотацию по теме предохранения, сексуального влечения разно- и однополых личностей, и последствия этих влечений. Часовой трек, между прочим. Раньше до него дело не доходило. Послышался смех Юнги.       Горячо любимая всеми нами госпожа Чон очень трепетно относилась к младшенькому и во всех красках и позах рассказывала, о той или иной ситуации, касательно предохранения, чем частенько вызывала у нас с Ха Ныль приступ получасовой икоты.       Я посильнее дернула дверь, и та открыла мне замечательный вид: Хося стоял с телефоном в руке, пытаясь выключить лекцию сексуального влечения между мальчиками, ярко краснея и громко матерясь, а Юнги плакал на диване от смеха, вытирая об Ендона слезы.       - Скииииинь мне это!!!!! Я брату пошлю!!!! Пусть изучает… - скулил гость.       - Ты чего это творишь, смертный! Своими соплями великолепную шерстку нашего божества портишь!       - Имею права, он мне сегодня спать мешал, кислород перекрывал!       - Это как это? – удивилась я.       - Всю ночь эту увесистую тушку пытался согнать с себя, а он упорно ложился мне на горло.       Мы с Хосом переглянулись – такого кот себе никогда не позволял. Новых людей шибко недолюбливал и всячески пытался выжить с его территории кусями и царапами, но чтоб самолично по доброй воле спать на НОВОМ человеке…       - А еще, он прикольно тарахтит, когда его за ухом чешешь, - лыбился Юнги.        - Зараза! Ты поломал мне кота! Он не любит новых людей!       Мин обиженно смотрел, как я отнимаю у него плюшевого и наглаживаю, приговаривая, что злой дядька не посмеет больше к нему прикоснуться.       - Мелкая злобная ведьмочка, - прошипел мне в ухо Юнги, проходя в ванну.       - Согласен, - громко поддакнул Хосок, - ты нахрена мне это безобразие на телефон поставила?! Откуда вообще выдрала?!        - Я хочу эту жапись!!! - с зубной щеткой во рту сказал Юнги, выглядывая из-за угла.       - Я её уже удалил! – торжественно сказал Чон.       - У меня есть копия, - подмигнула я Юнги, и получила «лайк» в ответ.       - Сучка, не сестра ты мне больше! И вечером, чтоб не приходила домой! Живи где хочешь!       - Не переживай, дружище, я заберу её с собой! Моя матушка еще вчера горела желанием её пригласить. Не могу же я отказать женщине, воспитавшей меня! Ммм…кстати, малыш, замечательная пижамка.       Я попыталась скрыть за котом коротенькие шорты с маечкой. И пулей улетела в комнату переодеваться.       - Я пошутил на счет того, что выгоню её, если что, - сказал Хосок, когда я вошла на кухню. - А я нет, -жуя бутер ответил Юнги, - мне правда была поставлена задача привезти невестку домой.       - Ага, щааз! Я не сдаюсь врагам!       - Крошка, если я не привезу тебя сегодня домой, хотя бы на пару часов, за последствия я не отвечаю! Эта женщина непредсказуема и опасна! Её идей боится даже отец! Прошлый раз она следила за братом 8 часов, хотя тот просто обмолвился, что, возможно у него появилась симпатия к некой девушке из соседнего офиса.       - Боже, господин Мин, не наговаривайте на эту светлую женщину с божественными голубыми глазами.       - Хах… Мисс Ким Са Ён, Вы слишком наивны. Я знаю эту женщину 18 лет и каждый раз она выдает что-то новое!       - 18?! Стоп, тебе 18?! – я офигеваю, а Хосок давится кофе.       - Нет, - удивляется Юнги, - мне 24.       - Тогда как ты можешь знать свою мать 18 лет?       - Все просто, она мне не родная, также, как и Чимин. Отец на ней женился после того, как нас бросила моя родная мать.         - Боже какие интересные сплетни, и все вокруг тебя, сестренка, - Хосок потягивал кофе так, будто никуда и не опаздывал вовсе.       - Братишка, ты так божественно тянешь время, что мне кажется, тебе просто необходимо остаться дома, ибо на лекцию профессор Ким тебя точно не пустит!       - Твою мать! Юнгиииии! Спасай, утопающего! Подкинешь нас до универа?       - Ну…я даже и не знаю… - набивал себе цену Юнги.       Я запихнула ему бутер в рот, закинула рюкзак на плечо и вытолкала босиком за дверь.       - Мелкая, я тебя матери сдам, будешь так себя вести!        Когда мы сели в машину на часах было уже 8:45, и за 15 минут долететь до универа казалось задачей невыполнимой. Но Юнги с ней прекрасно справился, гад! Хосок выпал из машины читая молитвы и целуя землю. Меня же немного подташнивало. Мы побежали в альма-матер, но на полпути я резко развернулась и пошла обратно.       - Ммм… Ты забыла поцелуй в щечку?       - Наивный! Нет, я забыла телефон в лапку, - и я протянула ладонь в просящем жесте.       - А… - как-то обиженно протянул Мин и достал телефон, - будь аккуратна. Грядет какая-то фигня.       Подмигнув мне на прощание он уехал. А я что было сил побежала за Чон Хосоком, потому как минуты до начала лекции нещадно таяли, благо что не надо далеко идти – наш корпус прямо по курсу.       Когда до корпуса остался шаг, мой братишка делает ошибку, о которой потом ой как пожалеет – сбивает с ног его светлейшество финансового факультета, самого Ким Намджуна вместе с лучшим студентом факультета и самой быстрой лапкой на западе (ведь только он умудрялся успевать за этой адской машиной чтения лекций) – Ким Сокджин!       - Простите дурака, профессор Ким! - помогаю подняться лектору – Я проведу с ним ЖОСТКУЮ беседу о безопасной дистанции и скорости на дороге, - отвешиваю подзатыльник Хосоку.       - Что же Вы, госпожа Ким, не можете уследить за Вашим другом? Вы же студент, который подает только хороший пример и дружите с подобным персонажем…       - Профессор Ким, друзей не выбирают, без меня совсем же пропадет, негодник, да и  сами же видите, данное космоческое тело не поддается ни на какие коррекции координат для падения! Уж очень Вас боится и уважает, а потому и боится опаздывать на Ваши лекции! Да, Чон?       Хосок аккуратно поднимает Сокджина, помогая ему отряхиваться и низко кланяясь профессору со слезами и соплями в голосе просит простить засранца и выдать люлей ему предназначенных в полном объёме и со всей строгостью, на которую профессор способен.       Лекция проходит на удивление спокойно, только братишка всю пару сидит и нервно грызет карандаш, записывая каждое слово профессора, что не может не удивлять.  Даже Джин пару раз подглядывает в его записи, когда пропускает слова.       По окончании лекции Хосок, низко опустив голову идет с повинной к профессору и еще раз, уже теперь осознанно, просит прощения за инцидент. Профессор Ким треплет его волосы в знак примирения и улыбается, что бывает капец как редко.       - Простил, - шепчет друг, собирая свои вещи в рюкзак.       - А наказание?       - Не назначил, просто простил… но сказал, если бы я опоздал – мне бы досталось 10 докладов на тему финансового несостояния и прочего стояния…прости господи… Все! Вечером придется поклоняться Богу и всячески задабривать вкуснянками.       - О! Ты решил устроить пир для Ендона?       - Нет, для Юнги, - удивляется друг.       - Простите? А с каких пор у нас новое божество? И Ты поклоняешься Мин Юнги?!       - Глупая, это же он утром нам помог не опоздать!       С логикой Хоса сложно было поспорить, но в конечном итоге, друг выдал мысль от которой я была в афиге – он решил, что лучшим «спасибо» для нового божества будет ужин в моём (!!!), мать его, исполнении!!!       - Я пожалуюсь Юнги, - выкрикиваю я с горяча, когда мы сидим в столовой, закармливая вину перед Сокджином.       - Он будет на моей стороне, а ужин в твоем исполнении и с моей подачей – это плюс в карме мне, от Мина!       - Я уеду домой!       - Ай, не уедешь! Этим сделаешь только хуже себе!       - А…я… Пожалуюсь Ха Ныль!!! – не унималась я.       - Она приедет только через 2 месяца! Максимум что она сделает, это позвонит и прочитает лекцию.       - Ты предатель, Хосок! Я..       - Смотрите, а это не твой отец, Са Ён? – жуёт Джин, показывая в окно.       На парковку нашего универа подъезжает авто моего отца. Из него чинно и важно выходит сначала Ён Хи, затем сам отец. Ладно еще папенька, он как опекун и представитель меня в универе, понятен, но что делает сестра?! Взгляд отца серьезен и строг. Его тяжелые шаги, кажется, отдаются в ушах, хотя проходит он далеко от нас.       - Мне хана, да?.. – выдыхаю я обреченно.       - Не знаю, хана или нет, но напрячься стоит, - говорит жертва Хосока, пряча телефон, - даже профессора Кима зачем-то в ректорат вызвали.       - Откуда инфа? – любопытничает друг.       - э…свои источники не раскрываю! – уходит от ответа Джин.
75 Нравится 146 Отзывы 32 В сборник