***
Утро началось с внепланового собрания всех предвестников, которые в это время находились в Снежной. Пустовало в тот момент лишь место Синьоры, которая по причине своей смерти больше не могла присутствовать здесь. Десятка предвестников была не хило удивлена ее смерти, но сейчас не об этом. Собрание началось около восьми часов утра, что для большинства являлось довольно ранним временем. Большее количество присутствующих все еще сонно потирали глаза и старались отойти от сна. Когда большинство все таки были готовы слушать, Капитано начал: -Как мне стало известно совсем недавно, на территории снежной царят беспорядки вновь. И более того, из-за этого страдают и рядом находящиеся регионы. Что ж, теперь я думаю, вы понимаете, что собрал я вас всех по одной причине - немедленное устранение этих беспорядков на всей территории Снежной и в других регионах, которые пострадали не меньше. Так как теперь нас 10 - Капитано сделал паузу и посмотрел на все так же пустующее место Синьоры - Делитесь на пары по двое. О том, кто с кем в паре будет сообщено позже. Все свободны - Капитано быстро выходит из зала в неизвестном направлении, оставляя предвестников сидеть и размышлять о том, куда и с кем их могут отправить***
Чайлд сидел в кабинете, заполняя какие то никому ненужные бумаги, как вдруг в дверь постучали. Тарталья, ответив на это тихим "Войдите", приготовил оружие на случай. Какого же было его удивление, когда на пороге его кабинета оказался никто иной, как сам шестой предвестник собственной персоной! -Скарамучча? Какими ветрами тебя сюда занесло? - Ехидно улыбаясь проговорил тот, уже вводя Скару в бешенство -Помолчи и мне сказать дай. Ты же был на собрании утром? Был. Мы в паре. Остаемся в Снежной, разбираемся с этими беспорядками тут. -Это все, зачем ты сюда пришел? Просто сообщить об этом? Мог бы отправить кого то сказать мне это. Или ты так соскучился? - Вновь подколол того Чайлд -Просто захотел пройтись, идиот - Отрезал Скарамучча. - Ты идешь? -А куда я денусь, скажи мне?***
Пока Чайлд, рассхаживая из стороны в сторону рассказывал очередную свою историю, Скарамучча был на пике ярости и не желая ждать больше ни минуты, выпалил: -Замолчи наконец, идиот. Знаешь, если меня когда нибудь спросят, какое мое нелюбимое число, я отвечу одиннадцать. Потому что ты - номер одиннадцать, придурок. Чайлда же эти слова только рассмешили, потому что он подозревал, как могут развиваться дальнейшие события***
Битва подходит к концу. Последнего противника убивает Аякс, так как шестой получил травму. Чайлд удостоверившись, что опасность позади, подходит к напарнику и, присаживаясь на землю рядом с ним, спрашивает: -Ты как? -Никак, помолчи. Лучше помоги мне дойти до главного здания и в мою комнату. Дальше разберусь. Чайлд не говорит больше ничего, а только поднимает того на руки. Сколько бы они не говорили, как ненавидят и презирают друг друга, они - напарники, а это значит, что они оба должны выручать друг друга в сложный момент.***
-Больно? - спрашивает Аякс, смотря на весьма большую рану на ноге шестого предвестника -Вообще нет. Ничего не чувствую, но встать не могу. Позови кого нибудь -Ладно - После этих слов Чайлд встает с места и направляется на выход. Медсестра быстро наложила повязку, чтобы остановить кровотечение. Какое то время Скарамучча не сможет встать, но пока что это ему и не нужно. Тарталья все так же оставался сидеть у его кровати, хотя медсестра уже ушла. -Чего тебе? - Выпалил Скарамучча прежде, чем хоть одно слово успело сорваться с уст одиннадцатого -Ты как? - Вопрос хоть и максимально глупый, но задать можно Вместо ответа Скарамучча лишь привстает и, притянув Чайлда к себе за воротник - целует. Глаза Тартальи распахиваются от удивления, пока язык шестого внаглую гуляет по его рту. Сказитель отстраняется и смотрит на него так же, как обычно: холодно и отстраненно -Что ты.. -Надо же было тебя как то заткнуть - Пожимает плечами он -Разве бы ты стал целовать того, кого ненавидишь? А как же твое нелюбимое число? -Все так же одиннадцать. - Отвечает он лишь на один вопрос, а ответ на второй оставляет загадкой. Стал бы или нет? Чайлд понятия не имеет -Придурок, никогда не пойму таких как ты -А ты попробуй - Он ехидно улыбается, вновь притягивая к себе Тарталью и, оставляя между их губами пару сантиметров едва слышимо шепчет: -Не стал бы - И целует второй раз