Повелитель смерти.

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 252 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 3.

Настройки
Глава 3. За всю ночь и до утра я потратил время на постройку "скрытного" дома в пещере. И я понял две вещи. Первая: Я очень слабый и мне нужно оружие. Второе: Я не могу крафтить. Да. Когда начинаю крафтить, то перед глазами пишется: "Ошибка! ". Я честно прифигел и попытался несколько раз. И через сороковую попытку новый текст: "Вы не можете крафтить из-за того, что вы можете эволюционировать! ". Поле этого я понял, что, попал. Попал по-крупному! Всё в этом мире умеют крафтить (Кроме животных и Криперов и других без руких). Так что вы поняли, почему у меня дом "скрытный". Этот дом состоит из блоков земли в пещере. Но, слава Богу, у меня хотя бы есть инвентарь, в которой можно положить и взять предмет. Как в Майнкрафте. И чтобы эволюционировать мне нужно поднимать уровень. Статус Статус: Имя: Нет Раса: Нежить Вид: Скелет (Человека) Класс: Нет Подкласс: Нет Ранг: F- Уровень: 0 Опыт: 0/5 Характеристики: ОЗ: 20/20 ОМ: 0/0 Сила: 1,5 Защита: 0 Живучесть: 0 Скорость: 4 Регенерация ОЗ: 0 /час Регенерация ОМ: 0 /час Эффекты: Нет Особенности: • Невосприимчив к эффектам Регенерации и Отравления. • Восстанавливает очки здоровья от эффекта «Моментальный урон». • Не задыхается в воде. Слабости: • Наносится дополнительный урон при использовании оружия с чарами Небесная кара. • Получает урон от эффекта «Исцеление» и восстанавливает очки здоровья. • Горит на солнце. • Волки испытывают ненависть к вам. • Плавает как камень. Навыки: Пассивные: • Ночное зрение Активные: • Оценка опасности (5 раза в день) • Лучник (1 уровня) Как вы видите я не смогу поднять уровень. И всё из-за волка. Да волка. Вы думаете что я испугался волка? Нет я испугался его ранга. Который на минуточку E+, а мой F-. Из этого следует что я очень слаб. Если вы не играли и не читали фэнтези, то объясню. Самый слабый ранг F, а сильный S. А между рангами есть -, без знаков и +. Минус (-) означает что он слабее такого же ранга, но без знака, а плюс(+) наоборот сильнее. Можно составить "Линейку рангов": SSS+ SSS SSS- SS+ SS SS- S+ S S- A+ A A- B+ B B- C+ C C- D+ D D- E+ E E- F+ F F- Если вы не поняли ,то между F- и E+ четыре "ступени". У меня нет шансов против взрослого волка. И если он меня заметит, то я сомневаюсь, что я бегаю быстрее волка. Так что мне нужно быть умнее и хитрее. А также очень осторожным! Значит сегодня вечером устрою охоту.
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник