I reflect your feelings

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 858 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
_Феликс_ Прошла неделя, я начинаю привыкать к встречам с одними и теми же людьми каждый день и впервые за долгое время у меня появились знакомые. Я отвык от общения с людьми, но сегодня даже согласился пойти вечером прогуляться. Сегодня пятница, поэтому занятия закончились рано и я направился домой. Я не виделся Хенджином все неделю после нашей встречи. А может что-то случилось? Меня это не должно волновать. Но мое сердце кричали обратное. - Эй, привет, - Юн слегка обнял меня сбоку. - ты как раз вовремя, еду только принесли. - И я рад тебя видеть - за моими словами последовал лёгкий удар по прессу, который он успел напрячь. Меня затащили в кафе в котором был только мой класс. Нас собрали мол " чтобы узнать друг друга лучше",но я был не прочь проветриться и познакомится с кем-нибудь. - Это Лис, - представил Юн мне высокую блондинку. - Лис, это Феликс. - Рад знакомству - она подала мне руку. Я сразу понял что мой "любезный" друг познакомил нас не просто так, а для дальнейшего развития отношений. Если бы в ней было хоть что-то, что привлекло бы мое внимание, возможно можно было на что-то надеятся. Но внешность милой девушки с круглыми очертаниями не очень меня заинтересовала. - Сколько тебе лет? - она присела рядом. - 17. - после моего сухого ответа последовало минутное молчание - Ты учишься на скульптора? - Да. - не было ни желание ни интереса поддерживать разговор, и Юн заметил это. - Как насчёт того, чтобы пойти прогуляться? - я не стал задерживать разговор на крайне предсказуемой девушке. - Слышь, что это было? - спросил Юн с ноткой удивления. - Что? - Ты вел себя как хладнокровная рыба. - Не было смысла продолжать разговор с ней. - Тебе она не понравилась? Красивая ведь, или у тебя есть кто-то о ком я не знаю? - на его лице разыгралась акулья ухмылка. - Мне нравятся брюнеты. - максимально безэмоционально ответил я. - Какие у нас планы? - Как насчёт отдаления от девушек которые хотят познакомится? - Ну понимаешь, ты стоишь рядом с крайне красивым холостяком. Я больше чем уверен что они уже текут. - это ублюдок был чертовски самоуверенным. - Вот же придурок - я не смог не ударить его, от чего тот захохотал на всю комнату. Гуляя по ночному Сеулу, мы задавали друг другу самые глупые вопросы, но все же мы узнали друг друга лучше. - Ты знаком с многими ученика университета. - я бы не сказал что рад этому, порой люди надоедают и хочется побыть одному. - я удивился, потому что не думал что мой жизнерадостный друг способен на такие эмоции. - Я тебя понимаю.. - я не был в силе поддержать его так, как хотел бы слышать самому. Так как у Нори закончился корм, уже ближе к вечеру я вышел с ним на прогулку. Пока приходилось ходить с ошейником потому что я мог потерять его из вида. Гуляя по алее по которой хожу почти каждый день, я играл с Нори кидая ему мяч за которым он бежал через всю улицу. Я не был любителем прогулок, но как не странно выходы с Нори доставляли мне небывалое удовольствие, наблюдать затем, как он бегает за мячом я мог вечно. Идя домой из магазина я увидел знакомую фигуру. Это была Лис. С парнем. Блять. Меня это жутко взбесило, буквально вчера она клеилась ко мне, а сегодня гуляет уже с другим парнем. - О , Феликс! - переведя взгляд на парня, мне стало не по себе. Я почувствовал боль, но не физическую. Что-то ёкнуло глубоко внутри. Хенджин шел рядом. - Привет Лис. - я посмотрел на парня - привет.. - Рад с тобой увидится Ликс. - я с удивлением взглянул на него, но вмешалась Лис. Так меня никто не называет помимо родителей. Многим я сам говорил обращаться ко мне полным именем, но с ним мы даже не были толком знакомы. Пришлось успокоить бровь которая намеревалась взлететь. Но с другой стороны было приятно чувствовать тепло которое я ощущал только от родителей - О, вы знакомы? - Не особо. - Да - перебил меня Хенджин. Пока Лиса принялась ласкать Нори, Хенджин не сводил с меня глаз. - Я тебя давно не видел. - Мы учимся в двух разных частях огромного университета. А по сути я просто не приходил на занятия. - Ясно. - неловкое молчание. - Мы с ней не встречаемся. - неужели я настолько плохо скрываю эмоции? - Да мне не так .. - Ты идёшь в сторону дома? Как насчёт прогуляться? Нам все равно в одну сторону. - боже, мои бабочки запархали в животе от этих слов. - Да мы с Нори уже идём домой. Мы попрощались с Лисой и направились в противоположную сторону. Во время прощания можно было понять что Хенджин и Лиса не имеют ничего общего. - Как его зовут? - он посмотрел на щенка. - Нори. - Эй, иди сюда. - он всячески ласкал моего друга. Это было невероятное зрелище.Я думал что у меня случится потеря сознания от передозировки милоты. - У тебя есть девушка? - в то же мгновение я пожалел о сказанном. - Нет. А как насчёт тебя? - Нет. - На кого ты учишься? - Художник - только художником можно было представить человека со столь спокойной натурой.- а ты? - Родители хотели чтобы я был скульптором.- горький вкус остался во рту. - Хотели?- сказал он, делая акцент на прошедшем времени. - Да. - Мои соболезнования. - Сколько тебе лет? -17, а тебе? - 19.- наш дом уже виднелся и оказалось что Хенджин живёт этажом выше. - Мы живём рядом друг с другом, можно было бы ходит в универ вместе. Конечно, если только ты не против. - Нет проблем, ты ходишь пешком?- университет был в десяти минутах от дома, поэтому я люблю прогуливаться с утра. - Чтобы иметь такую компанию, я готов ходить пешком - мои бабочки запархали в вальсе. _Хенджин_ Черт. Что я несу? Зачем я предложил ходить в университет вместе? У него было на лбу написано, что этот парень не заинтересован мной. Как бы я ужасно не старался поддержать разговор, он согласился на совместные прогулки каждый день. Боже. Как я был рад услышать согласие из этого рта. Я сходил с ума с этой милой внешности, белоснежная кожа, светлые волосы, аккуратные губы и нежно рассыпанные веснушки. Со мной что-то не так. Не думаю что смогу уснуть сегодня. Сегодня я как никогда хотел пойти в университет. Я набрал уже сохранённый номер. Гудок. Второй. - Доброе утро. - послышалось на той стороне телефона. - Доброе. Во сколько ты выходишь? - мне нужно научится формировать вопросы. - За двадцать минут до начала занятий. А ты? Если надо, я могу выйти по раньше. - Не стоит, для меня это прекрасное время. - кто холодная рыба? Я холодная рыба. - Я поднимусь к тебе. - мои мысли чуток исказили эти слова в своем направлении. - Да, конечно. Прозвучал стук в дверь. Я с нетерпением открыл. - Привет. - Привет. - сегодня Ликс был неотразим, такое ощущение как будто я его год не видел. - Ты готов? - Сейчас, минутку. Мне нужно обуться. - я надел обувь и мы вышли. Все дорогу к университету мы разговаривали, узнавали друг друга лучше. - Эй, Ликс, как насчёт кофе перед занятиями? - оставалось пять минут до начала уроков, но меня это не волновало. - Хм, а мы разве не опаздываем? - он так мило хмурится. - Кого это волнует? - Латте. - я был больше чем уверен что он выберет что-то такое. - Американо. - Ты серьезно можешь его пить? - сказал он после минуты молчание. Он как маленький ребенок, не может пить горький кофе. - Да. Мы сделали заказ и ждали перед витриной с десертами. - Может ты ещё сладкое пирожное возьмёшь? - ну извините, я не сдержался. Он посмотрел на меня пару секунд и залил всю кофейню смехом. - Сейчас откажусь, а вот после занятий мы останемся попить кофе с пирожными. - Хорошо. - он одарил меня щедрой улыбкой, прежде чем зашагать к воротам университета. - Хенджин~и - крикнула мне Лиса, так противно мое имя никто ещё не произносил. - Как же я скучала, ты не поверишь. Эй, почему ты такой грустный? - ее руки оседлали мою шею. - Привет - я грубо снял ее руки с меня. - Что-то случилось? - Нет, я опаздываю - я толкнул ее плечом и прошел мимо оставив ее в одиночестве. Пары длились вечность, мне не терпелось снова увидеться с Ликсом. Я увидел знакомую фигуру в толпе высоких парней. Низкий рост, блондин, выделяющийся своей доброжелательной аурой. Он поймал мой взгляд через пару секунд . - Хенджин? - Похож на кого-то другого? - его смех залил мои уши. - Ты не забыл про кофе с пирожными? Я такие вещи не забываю. - Ведёшь себя как ребенок, нет, не забыл. Пойдем пока не начался дождь. - Я люблю прогулки под дождем. - к нему подлетел какой-то парень. Видно одногруппник. - Ну что ж, Ли Феликс. Пойдем в кино сегодня? Я нашел пару шлюх согласных на сеанс - произнес он с акульей ухмылкой на лице. - Нет, Юн, сегодня я в настроении для шлюх. - Ты вообще интересуешься девушками? Я начинаю сомневаться. - ревность начала поглощать меня изнутри. - Сегодня он обещал съездить со мной в ТЦ. Думаю он не может раздвоится для нас.- я убрал его руки с Феликса. Ликс удивлённо посмотрел на меня, но он понял что должен подыграть. - Давай в следующий раз. И да, вполне может быть что твои сомнения в моей ориентации оправдаются. - его губы растянулись в ухмылке. - Ладно, но я ещё проверю твою ориентации педик - ярость вспыхнула во мне, хотя я не понимал почему меня волнуют фразы, обращённые Феликсу. - Я же говорю, я не стандартной ориентацииии. И нам пора идти, да Хенди? - флирт на публику. Впечатляет. - Конечно. - он протянул мне руку. Боже его маленькие, миленькие ручки. Я взял Уго руку в свою лапу. Это смотрелось чертовски мило. Не думал что полюблю тактильность такого рода. Дотронувшись впервые до Феликса я впервые почувствовал насколько мы сблизились за пару дней знакомства. Эта дружба завязалась слишком быстро. Слишком подозрительно. Мне интересно сколько врем Нет я смогу держать свои непонятные чувства в заперти? Я взял его за руку и мы зашагали прочь..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник