Замок Босса! (Часть 4) Испытание пройдено? Проблемы с судьëй!
18 июля 2023 г., 23:04
Примечания:
Пон
В:Прощай!
П:Эй ты чего?!
С:Что?!?! КАК?!?!
Что это как он оказался там
Я не видел тайм скипа!!!
Что за фокусы!?!!
В:Ты как это сделал?!
П:Что я сделал?!
В:Я как будто переместился в другом времени, Как-то по другому!
Ладно, не важно, Пойдём дальше!
Хватайся
П:Окай
И поехали!
Чуть левее
В:Нет, по правее немного
В:П:Влево!!!
В:Опа
П:И!
В:И
П:И
П:В:Прыгаем!!!
П:Опа
В:Отлично сработано колега!
С:Вы уже на третьем этапе, твари!!!!
Но тут вас разнесёт Гигачад
Давай! Покажи им!
Гигачад:Да сэр!
Вам конец сопляки
Я использую файтинг стиль бокса
Удачи
П:Слабоват он
Зе ворл...
С:Хихихи
В:Что?!
Нет Стой!!!!
П:А что?!
С:Тварь!
В:Судья ввёл правило без стендов, он ещё не делал правила использовать стенд, а хот обязан
С:Молодец что заметил
Можете использовать стенды до конца
П:Ага, а теперь
Зе Ворлд!
В:Крейзи Даймонд!
Впечатаю его в стену!
Г:не получится!
Удар чемпиона мира!
В:Он разбил камни, как сахар!
Удивительная сила
Файтинг стили сильная вещь
Но стенды сильнее!!!
П:Тайм скип!
МУДААА
Г:Не выйдет!
Гигачад отбил удар своим боксом*
П:Лады но ты забыл кое кого для кого я тоже сделал тайм скип
Ой извени
Ты уже в камне!
Г:Ауч?!
Что это?!
Не могу выбраться!!!
Что делать?!?!
Спасите!!!
Помаги...!!!
С:Заткнись!!!
Г:ау?!
С:Ничтожество
И умри
В:Сдавление камней
Звуки раздавления плоти и всплеск крови*
П:Идëм дальше
Перепрыгиваем вдвоём
Раз
Два
Три
В:П:Опля
В:Получилось
П:
В:Теперь, самый, вроде как сложный этап!
С:Именно!
Удачи вам, вы помните что вас ждëт!
П:Лучше нам не разделяться
И идëм только по правой стороне!
В:Согласен, ну пошли!
П:Ага
Так вот тут смотри, первая ловушка!
Мина
Обойдем её там
В:Стой!
П:А?!
Что?!
В:Там леска
П:А точно вижу
В:Как, ты её всю видишь
П:Да и причём так отчётливо!
В:Я блеск на мгновение увидил, а так не вижу
А твой стенд же такого типа что он очень точный и сильный и быстрый вот и видит всë
Прекрасная сила
П:Ага ну смотри ка
Тайм скип
А вот мы и тут
В:Да круто!
Идëм!
П:А вот тут и первый враг
Враг 1:Приветик
И вам конец!
П:Зе Ворлд
Тайм скип
МУДААА
А ой ты умер
Извиняй
Несколько часов спустя*
П:Отдышка мангуста*
В:Отдышка мангуста*
П:Вот мы и тут
Спустя 100500 ловушек
В:И 1237
Врагов
П:Мы пришли
Вдвоëм
С:Вы же помните что я говорил?!
Примечания:
Я задолбался это так долго делать!!!