Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Замок Босса! (Часть 4) Испытание пройдено? Проблемы с судьëй!

Настройки
Примечания:
В:Прощай! П:Эй ты чего?! С:Что?!?! КАК?!?! Что это как он оказался там Я не видел тайм скипа!!! Что за фокусы!?!! В:Ты как это сделал?! П:Что я сделал?! В:Я как будто переместился в другом времени, Как-то по другому! Ладно, не важно, Пойдём дальше! Хватайся П:Окай И поехали! Чуть левее В:Нет, по правее немного В:П:Влево!!! В:Опа П:И! В:И П:И П:В:Прыгаем!!! П:Опа В:Отлично сработано колега! С:Вы уже на третьем этапе, твари!!!! Но тут вас разнесёт Гигачад Давай! Покажи им! Гигачад:Да сэр! Вам конец сопляки Я использую файтинг стиль бокса Удачи П:Слабоват он Зе ворл... С:Хихихи В:Что?! Нет Стой!!!! П:А что?! С:Тварь! В:Судья ввёл правило без стендов, он ещё не делал правила использовать стенд, а хот обязан С:Молодец что заметил Можете использовать стенды до конца П:Ага, а теперь Зе Ворлд! В:Крейзи Даймонд! Впечатаю его в стену! Г:не получится! Удар чемпиона мира! В:Он разбил камни, как сахар! Удивительная сила Файтинг стили сильная вещь Но стенды сильнее!!! П:Тайм скип! МУДААА Г:Не выйдет! Гигачад отбил удар своим боксом* П:Лады но ты забыл кое кого для кого я тоже сделал тайм скип Ой извени Ты уже в камне! Г:Ауч?! Что это?! Не могу выбраться!!! Что делать?!?! Спасите!!! Помаги...!!! С:Заткнись!!! Г:ау?! С:Ничтожество И умри В:Сдавление камней Звуки раздавления плоти и всплеск крови* П:Идëм дальше Перепрыгиваем вдвоём Раз Два Три В:П:Опля В:Получилось П: В:Теперь, самый, вроде как сложный этап! С:Именно! Удачи вам, вы помните что вас ждëт! П:Лучше нам не разделяться И идëм только по правой стороне! В:Согласен, ну пошли! П:Ага Так вот тут смотри, первая ловушка! Мина Обойдем её там В:Стой! П:А?! Что?! В:Там леска П:А точно вижу В:Как, ты её всю видишь П:Да и причём так отчётливо! В:Я блеск на мгновение увидил, а так не вижу А твой стенд же такого типа что он очень точный и сильный и быстрый вот и видит всë Прекрасная сила П:Ага ну смотри ка Тайм скип А вот мы и тут В:Да круто! Идëм! П:А вот тут и первый враг Враг 1:Приветик И вам конец! П:Зе Ворлд Тайм скип МУДААА А ой ты умер Извиняй Несколько часов спустя* П:Отдышка мангуста* В:Отдышка мангуста* П:Вот мы и тут Спустя 100500 ловушек В:И 1237 Врагов П:Мы пришли Вдвоëм С:Вы же помните что я говорил?!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник