Замок Босса! (Часть 6) Перемещение между вселенными? D4C
18 июля 2023 г., 23:49
Примечания:
Пон
П:Что это?
Кто ты?!
Ранкед:Я?
А, ну это просто.
Я левая рука босса
Вы молодцы что зашли так далеко
Но вероятность что вы останетесь в другой вселенной
Слишком велики!
Вы умрёте, и всë тут
Смиритесь.
П:Что за бред
В:Согласен
Чушь несёшь
Р:Хм с моим стендом D4C
Всë возможно!
В:D4C?
Не слышал
Р:естественно
Ведь я из другой вселенной!
В той вселенной где я был я умер и я переместил свой разум в другую вселенную
В:Тоесть ты никогда не умрёшь?
Р:Верно
Браво, ловишь всë на ходу
П:Понятно сложный противник
Р:Да уж
Ну начнем
Ранкед подлетает к викосу и делает удар*
В:Ауч
Как так
Тайм скип?!
Р:Нет
Я переместился в другую вселенную а потом опять сюда ну в другом месте и ударил тебя
Прикольная способность
В:Да уж
П:Да прикольно
Только вот мой Зе Ворлд
Сильнее твоего стенда
Р:Ну и каким образом
Парень подлетает тайм скипом и делает кучу ударов и всё способности в мгновение
Р:Что?!!?!
Больно Раздерающе
Как так
Кровь льётся, убьёшь меня?!
П:Конечно, Зе Ворлд!
Р:Спасибо чо убил меня
Большой портал!
П:Что это где он?
В:Нас затягивает в другую вселенную!
П:Стоп
А что же делать, он бессмертен!
В:Нет, пацан!
П:Вико...
В:Я иду к тебе!
Аоаоаоао...
В портале*
П:Что это где мы летим?!
В:Не знаю
Но там свет и он всë больше
Мы летим и летим
П:Да уж
Как так то
Он мог сам туда отправиться а мы могли пройти дальше
В:Ага
П:А вот мы и долетели
Это пляж?
В:А тут весело
Р:Вы правы
Тут весело
В:А вот ты
Иди сюда!
Р:Портал!
П:А что?
Где мы?!
Пляж но
В:Тут никого нет
Р:Да тут по лучше
Вселенная где никого нет
Только мы
П:Всмысле
Это как
В:Нападай паренëк
П:Окей
Асвальто укладчик!
Муда муда муда муда муда муда МУДААА
Есть!
Р:Ай черт
Вы мне голову сжали сейчас умру
У меня есть только три перемещения сознания за день потом умру навсегда
П:Спасибо за инфу
Р:Надо уйти без них
Одиночный портал
П:Не сбежишь
В:Куда пошёл?!
Стой!
Р:Прощайте
П:Он смог уйти
В:Стой тут появились люди
П:Ага, это как?!
В:Пошли тут всё изучим, может узнаем как отсюда выбраться.
П:Ок, пошли
Парень из паралельльной:Эй викос ты там чо долго будешь собираться?!
Нам уже пора домой
Викос из паралельльной:Да иду я уже
П:Что за...
В:Фигня...
Примечания:
Капец