Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Замок Босса! (Часть 6) Перемещение между вселенными? D4C

Настройки
Примечания:
П:Что это? Кто ты?! Ранкед:Я? А, ну это просто. Я левая рука босса Вы молодцы что зашли так далеко Но вероятность что вы останетесь в другой вселенной Слишком велики! Вы умрёте, и всë тут Смиритесь. П:Что за бред В:Согласен Чушь несёшь Р:Хм с моим стендом D4C Всë возможно! В:D4C? Не слышал Р:естественно Ведь я из другой вселенной! В той вселенной где я был я умер и я переместил свой разум в другую вселенную В:Тоесть ты никогда не умрёшь? Р:Верно Браво, ловишь всë на ходу П:Понятно сложный противник Р:Да уж Ну начнем Ранкед подлетает к викосу и делает удар* В:Ауч Как так Тайм скип?! Р:Нет Я переместился в другую вселенную а потом опять сюда ну в другом месте и ударил тебя Прикольная способность В:Да уж П:Да прикольно Только вот мой Зе Ворлд Сильнее твоего стенда Р:Ну и каким образом Парень подлетает тайм скипом и делает кучу ударов и всё способности в мгновение Р:Что?!!?! Больно Раздерающе Как так Кровь льётся, убьёшь меня?! П:Конечно, Зе Ворлд! Р:Спасибо чо убил меня Большой портал! П:Что это где он? В:Нас затягивает в другую вселенную! П:Стоп А что же делать, он бессмертен! В:Нет, пацан! П:Вико... В:Я иду к тебе! Аоаоаоао... В портале* П:Что это где мы летим?! В:Не знаю Но там свет и он всë больше Мы летим и летим П:Да уж Как так то Он мог сам туда отправиться а мы могли пройти дальше В:Ага П:А вот мы и долетели Это пляж? В:А тут весело Р:Вы правы Тут весело В:А вот ты Иди сюда! Р:Портал! П:А что? Где мы?! Пляж но В:Тут никого нет Р:Да тут по лучше Вселенная где никого нет Только мы П:Всмысле Это как В:Нападай паренëк П:Окей Асвальто укладчик! Муда муда муда муда муда муда МУДААА Есть! Р:Ай черт Вы мне голову сжали сейчас умру У меня есть только три перемещения сознания за день потом умру навсегда П:Спасибо за инфу Р:Надо уйти без них Одиночный портал П:Не сбежишь В:Куда пошёл?! Стой! Р:Прощайте П:Он смог уйти В:Стой тут появились люди П:Ага, это как?! В:Пошли тут всё изучим, может узнаем как отсюда выбраться. П:Ок, пошли Парень из паралельльной:Эй викос ты там чо долго будешь собираться?! Нам уже пора домой Викос из паралельльной:Да иду я уже П:Что за... В:Фигня...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник