Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Замок Босса! (Часть 8) Победа над мастером вселенных?!

Настройки
Примечания:
П:Как не умер?! Пип:Он не мог выжить Вип:Не знаю В:Эй смотрите Он.. Подставился телом а сейчас только он вышел из портала... Р:Хах какие же вы наивные Ну да уж Молодцы Радуйтесь вам осталось меня убить один раз И я умру Но вы не сможете Вы даже обрели напарников Но даже четверо вы безсильны против меня! Я думаете раскрыл все силы стенда? Нет! Но теперь я вам покажу эти силы! D4C! Как вам такие парочкк пуль Пиу пиу П:Черт ногу пробило Вип:Ай живот! В:Я залечу! Р:Не так быстро Финиш барейдж И барейдж Удары И парочку пуль В:Адская боль Но есть приемущество Вип Может залечить меня а я его! Вот в этом сила Р:Хах вам всё-равно не жить П:Эй! Р:Чо?! П:От викоса отошёл Дважды повторять не стану Р:А то что?! П:Тайм скип Удары фури кик Барейдж! Это мой сильнейший Барейдж ногами А потом держи ещё Барейдж руками Р:Черт я не успел уйти Больно!! П:А дальше тебя Ждёт учесть не лучше Барейдж финиш! И удары И асвальто укладчик Муда муда муда Р:Он меня так убьёт Чувствую как силы покидают меня, я не выживу П:Муда муда муда МУДААА Домой тебя Р:Кого там домой Я успел в последний удар увернуться Вот и всё Но вы меня знатно побили Теперь моя очередь Клоны! Это мои три клона И они вас убьют В:У них нет стенда И пока вы возились мы всех вылечили! Р:Как то всё равно на вас Главное убить вас а не ранить! Поэтому я вас как раз таки убью Клоны бейте из П:их легко убить А Что?! Все сразу На меня? Помогайте мне Вип:Черт они тебя окружили и бьют мы в тебя попадëм П:Пацан ип у тебя велика точность стенда ты по ним попадёшь А то я.. Не... Справ... Люсь.. Пацан делает кучу барейджев и ударов по клонам* Они меня щас убьют ну где ты И МУДААА Фух сам справился ты гд... В:А Вип:Фи П:Геть Р:У меня есть ещё один клон который взрывается Он попытался с таким сразится Но увы, умер) Тупенький он какой-то Вип:Вот сволочь! В:Не ведись на эмоции! Он этого и добивается! Вип:мне пофиг А-А-А-А-А!!!! Тебе конец!!! Р:Взрывной клон Взрыв* Хахаха Не правда ли прекрасно наблюдать как ваши новые друзья умерли, а если быть точнее живы с оторванными конечностями Хахаха
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник