Продажа леша купить (18)

NC-21
В процессе
4
автор
markiza_pachayli соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 13 909 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Осмотр у гинеколога

Настройки
Когда леша зашел в здание он ахуел. Королевская роскошь интерьера чувствуется в каждом сантиметре помещения: картины на которых были изображены то неизвестные мальчику люди, то какие то очень красивые пейзажи. Хоть и старинная, но очень хорошо сохранившаяся позолоченная мебель. Один из видов декоративного искусства - торжественные гобелены. На них были изображены какие то исторические события. Даже не верится что это все, сделано руками человека. Куда не посмотришь, везде все из золота и мрамора. Леша был вахуи, но его отвлек этот ебучий дед инсайд. - Сейчас мы заходим в золотой зал - сказала салома Только щас Поварешка понял что они прошли уже целый коридор. Перед собой он увидел огромные золотые двери. Зайдя внутрь "Золотого зала" как сказал лохматый, в глазах всё заблестело. Везде.. Повсюду.. В каждом уголке помещения было золото. Леша никогда не видел столько драгоценностей. Сколько же на это все ушло денег, господи? - Золотой зал - начал ПИПИНС - назван так из за позолоченных элементов стен, дверей, столов и стульев - продолжил он - это мой личный кабинет, в который никто не смеет заходить без моего разрешения. Даже ты - более грубо сказал парнишка. Леша наконец то смог разглядеть нормально его лицо. Мда чет урод какой то подумал он. Но.. Его глаза.. Он уже их где то видел. Брат.. Да, такие же были и у его брата. Только этот человек не был похож на сумасшедшего. В его глазах не было безумия. Но чем то они были все же похожи на брата, но Леша тупая башка так и не смог понять. - Ты понял? - спросил парень - А? а, да да, понял! - растерянно сказал мальчик - Пошли дальше тогда. Выйдя из Золотого зала они завернули направо. Там был опять коридор, точь в точь как прошлый, все те же картины, на которых были изображены люди или пейзажи, все та же мебель, все в мраморе и золоте, но намного длиннее. Пройдя немного вперед, они опять завернули куда то. - Это серебряный зал - сказал лохматик *Че? Серебряный зал? Совсем что ли фантазии у этих зажравшихся богачей нет или че. Какой еще зал есть? Изумрудный? Алмазный? Mdaa Treshhh. - Думаю тебе не стоит объяснять почему его так назвали, поэтому идем дальше. Серебряный зал ничем не отличался от Золотого, только он был сделан из серебра что логично лол. Они вышли из этой залупы и пошли в комнату напротив. Зайдя туда, он ничем не отличался от прошлых комнат. Все опять с золоте и серебре. - Это мой зал для заседаний и важных переговоров - с улыбкой и лице сказал ПИПИНС - Зал для заседаний? - зачем то переспросил Леша - Да - обернувшись сказал парень - Зал для заседаний, сюда тоже нельзя входить без спросу. - Можно вопрос? - спросил Лешкаакакак - Ну? - А кто вы такой? Почему живете в таких хоромах? И для чего вам вообще я? - Хм, думал ты уж не спросишь) я - Дипинс Величайший - с гордостью в голосе сказал этот ебланище - все эти хоромы я нажил только своим трудом, далось мне это как ты можешь понять очень не легко. А вот для чего ты мне, узнаешь потом. - на последних словах он улыбнулся как чертов маньяк. Леша вспомнил что у него такая же была улыбка когда он гонялся за своей подругой Настей и пытался прикончить ее сменкой. - Пошли дальше. - спокойно сказал Dipins Velikiy Леша призадумался. Если у этого человека такой роскошный дворец, про него точно должны были хоть раз говорить по новостям, но леша вспомнил что кроме Ворониных и Уральских пельменей он больше ниче не смотрит. А, нет, смотрит, Лапаклошку еще! Пока Леша летал в своих мыслях, они зашли еще в одну комнату. - Это столовая. Столовая тоже ничем не отличалась от прошлых комнат, только тем, что это блин столовка и тут дохера столов и стульев. - Ты голоден? - Спросил ПИПИНС - Не очень - сказал Леша, но тут же пожалел о сказанном, потому что ему хотелось посмотреть чем же кормят в этом дворце! - Тогда пошли. Мы вышли из столовой и опять куда пошли. Леша рассуждал, а вдруг действительно моя жизнь наладится? Жить в таких хоромах, где повсюду золото. Ведь деньги смогут решить все его проблемы. Но тут он чувствует боль в коленях. *Мне че колени прострелили?* - БЛЯТЬ СМОТРИ КУДА ИДЕШЬ, НЕ ХВАТАЛО ЧТО БЫ ТЫ МНЕ ТУТ СВОИМИ КОСТЯМИ PREMIYM PLITKY РАЗБИЛ И САМ СДОХ - заорал лох мат ый Леша понял что они блять по лестнице поднимались, а он даже не заметил. Повареха встал и начал подниматься. Они еще прошли кучу коридоров и зашли в какую то комнату. Там была кровать, стол, стул, шкаф и еще всякая мебель. Помещение было выполнено в нежно голубый тонах, также где то виднелось опять золото и мрамор. Леша уже блевать хотел эт этого всего. - Это твоя комната. - сказал парень *ЧЕГО? ЭТО БЛЯТЬ МОЯ КОМНАТА? КАКОГО ХУЯ? НУ СПАСИБО БРАТИК ЧТО ПРОДАЛ МЕНЯ, Я ЖЕ ТЕПЕРЬ В РАЮ ЖИВУ* - думал про себя Леша - В общем, я показал тебе все что нужно. А теперь правила. *Правила? Какие нахуй правила, я тебе че в школе что бы какие то правила соблюдать ллоооооооооолллл* - Мне лень тебе щас все рассказывать, поэтому на столе лежит листок с ними. Мне пора - быстро сказал лохматик и ушел *Че за выкрутасы какие еще правила? Ну ладно, может там по типу не мусорить, ночью не шуметь, ничего не ломать? Так это на изи* Леша подошел к столу взял листок и начал читать.............................................................
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник