Продажа леша купить (18)

NC-21
В процессе
4
автор
markiza_pachayli соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 13 909 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

жель бананааа (горгона не зашита)

Настройки
Примечания:
- Так три или четыре? - спросила Танька - Да три три, пизда вам всем - сказал Дипинс - бля у меня зарядка кончается давайте попозже поболтаем. - Ты еблан блять какая зарядка ты мертвый - аккуратно сказала Алина. - А ты че думала мертвым зарядка на общение с живыми не нужна? Пососи мой хуй дура - сказал Дипинс перед своим исчезновением. Ребята, ахуевши от такого количества информации, что им предстоит переварить, решили что надо что-то делать. - У меня есть хороший таролог пошлите к нему - сказала Алинусик Пропердусик - Ок - Ок Таня, Алина, и Роман Филипиличенко побежали к коврику, уходя из этого объебанного дома. Сев, они набрали в навигаторе адрес тарологини. "Улица Блюхера-Хуйкадавалкина, дом 1488." - Посхалко - сказал роман Филипиличенко - Бля иди нахуй - сказала Алина. Через пару часов наши друзья приехали. Тарологиня жила в обычной многоэтажке. Окно квартиры, в которой жила женщина, горело цветами стрип-клуба. Позвонив в её домофон, прозвучал не русский голос. - Helo - сказала тарологиня - Блять кто тут на английском говорит - спросила Таня - Я не говорить по руски - сказала тарологиня - Дай мне трубочку - сказала Алина - Хело ай нид э рассклад срочна - Alina ti chtole okey okey come in - сказала тарологиня Ребята поднялись на её этаж (69), и постучав ей в квартирку им открыла гадалка. - Helo guys my name is Mariya Im a tarolog - пр шлюха - ответила Алина Успешно минуя коврик с надписью "PIZDUITE NAXYI" ребята зашли в квартиру к Tarology Mariya, и сели рядом с ее столом. Во всей квартире было надымлено, и они увидели под столом кальян. - Ой, а можно мне тоже??? - спросил Роман Филипиличенко - НЕТ. - аж заговорила от такого Мария на русском - Дак ты же англичанка - спросила таня - че ты на русском говоришь - Sory guys sory. - извинилась мария - Chto y vas slychilas Танька кратко пересказала всю историю, что у них произошло, и Мария достала колоду таро. - Rebyata sechas ya pogoday i vse vam skaжy i vse bydet chiki pizdaki - skazala Marika. Женщина начала тасовать колоду, и вытянув 1488 карт- - посхалко - сказал роман блять роман иди нахуй я не договорил. Так вот, и вытянув карты, она сразу все понила. - ребята я заебалась говорить транслитом - сказала таролог - короче смотрите, идите в мой подвал там будет сидеть бабка-старая-корга я её хотела уже на помойку выкинуть, ну ладно, так вот, и это последняя живая родственница этого чмони вашего, вот с ней поболтайте, а дальше поймете. Друзья встали и пошли дружно в подвал. Там была страшная такая лестница вниз, и вот они спустились по этой страшной лестнице, а там.. а там стрип-клуб блять. Весь свет горел красным. В центре зала сидели люди и танцевали неприличные танцы, а какойта мальчик ими руководил. Ну танцы ниче такие были. - Пиздец а че бабка то тут забыла - закричала на весь зал Алина - и где эту коргу искать Мальчик посмотрел на этих индивидумов и поманил их пальчиком к себе. - Привет ребята вы наверное ко мне - сказал мальчик. - так ты не бабка - сказал Роман - ну я то не бабка, но эта дура говорить не умеет, она пока спускалась ебнулась с лестницы и чета у неё ущемило и она теперь только со мной по миндальной связи лялякает. - Ну пиздец - сказала Алина - ты кто хоть - я Артём - ПИЗДЕЦ - сказала алина снова - Так, закрыла пиздак - сказал артём - че вам от неё нужна. Таня опять задушнила своей историей, в которую и так никто не верит и считают её поехавшей. - Ребята я вам верю - сказал Артёам - Я сам её и пишу собственно. - ЧТО ПРОСТИ??? - сказала Танька меня зовут артём всем привет - Ты еблан чтоле нахуй ты это пишешь останови это все - сказала Алина - да блять если бы я мог, теперь я тут чисто озвучкер, это все Леша блять с катушек съехал. Бабка вдруг кивнула. - ЧЕ ГОВОРИШЬ? - КРИКНУЛ АРТЁМ. Бабка кивнула снова - А все понял - сказал артём - ребят короче бабка сказала что леша это бес ебанный и она предлагала мамке его аборт сделать, а та не согласилась потому что вешалкой больно. - Ага ага и че дальше - сказала Алина - Ну короче чтоб это остановить надо ритуал сделать, но там чето трахать его брата надо, так только леша умеет - продолжил Артём. - Ну пиздец, а нам то че делать - Смотрите, у вас два варианта - призывать брата леши и ебаться с ним, ну бабка то умеет, она привороты хуярит - сказал мальчуганчик - или же вы будете ждать пока все 5 жертв будут принесены, а потом когда леша воскреснет вам надо будет его захуярить но там тоже магические силы нужны сильные. Все вздохнули и сказали - пиздец. - Я готов трахаться с братом леши - сказал Роман. - А ты типо по мальчикам - спросила Алина - Не ну ты видела его братка, это же sekssss - сказал пидрила - Ну хорошо, смотрите, вам щас бабка рецепт пропишет как его призывать и вы там сделаете Спустя час бабка смогла выписать 7 слов на листочке. - И че эти 7 слов нам помогут типа? - спросила Танька - Ну да... Вдруг к ним подбежал новичок24 - Омг я ваш фан а можно пожалуйста автогр- Но не успел договорить новичок24, как на него упала стальная труба из под потолка. - ребята я в порядке прав- И не успел он снова договорить, как на него упал бетонный потолок. Бабка леши медленно встала со своей коляски и подошла к новичку24. Проверив пульс, она отрицательно кивнула. - не, он сдох - сказал артём. - Это у него такие бдсм игры перед сном,в этот раз ему не повезло. Ну это же только первая у вас смерть, вы ещё успеете. - ну вабщета - сказала алинка - это уже третья - ВЫ ЕБАНУТЫЕ БЛЯТЬ КАКАЯ ТРЕТЬЯ - закричал Артём - ну короче все гг вп закрывайте проект.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)