-Эй Дейви~ Чего это ты тут сидишь, грустишь, м?
Это был Радан, как всегда в своей игровой манере и с огоньком в глазах-Радан! Так неприлично делать!
Забурчал Лололошка себе под нос, отвернувшись от солнца-Отдай очки, я не могу смотреть на солнце без них
-Ладно прости голубёнок, я больше так не буду
(Радан называет Ло голубенком по двум причинам 1. Форма алгоритма Ло с голубыми вставками, как и очки 2. Даже несмотря на разные странные ситуации, Ло останеться сидеть на жопе ровно как птенец голубя) Радан надел очки обратно на Ло и обнял его за плечи-Ну как делишки? Как алгоритм?
-Да как обычно, ничего такого странного
-Никто не приходил?
-Не-а
-Тогда давай продолжим то, что начали вчера
Радан ухмыльнулся, обошёл лавочку и подал руку Лошке-Прошу, комиссар Дейв
Лололошка взял Радана за руку и они вдвоем пошли в дом