Теперь не дед инсайд...

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 259 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 часть или "это когда-нибудь кончится"

Настройки
Примечания:
был свежий, тёплый день Даниил убегал от толпы недоброжелателей, которые явно хотели от него не автограф, а что-нибудь по устращающей. как вам было известно ранее, Даня свернул не на ту развилку, ушёл не в тот поворот и оказался в тупике. впереди стена, развивающая надежды на побег. позади четверо парней, действия которых, могут привести к печальным последствиям. но... печальным для кого? что потеряет Подолянчик? может пару зубов? и все? "не убьют же меня, а если и убьют, то буду им благодарен" эта мысль крепко засела в голове у Даниила на этот момент. в тот же момент он остановился, нет, даже развернулся и побежал обратно в сторону к своим "друзьям" в его поступках можно было заметить... храбрость...? может быть отчаяние...? глупость...? решать уж было некому и вот уже совершенно разные люди в метрах 20 друг от друга. казалось бы: они ведь такие разные. но разве противоположности не притягиваются?) если быть честным, то даже оффники от такого расклада были в шоке. такого экспирионса(опыта, простите за французский) у них раньше не было, напротив, все обычно убегают от них, но не бегут на встречу к избиению. расстояние сокращается все медленнее и медленее в голове для Дани. и вот уже 15 метров.... 10....5...1... время в голове Даниила словно остановилось. он не чувствовал ни страха, ни злости. ничего, полностью ничего. все, о чем он думал в этот момент: "это когда-нибудь кончится" как вы думаете, что будет дальше? может быть оффники испугаются и убегут прочь? может быть Даня возомнит себя КМС по каратэ и уделает всех как в боевиках? может быть сейчас выбежит его спаситель с белыми волосами, которого так все ждут? давайте не будем придумывать сказки, а погрузимся в суровые, жестокие реали это мира. Подолянчика быстро снесли с ног и начали пинать ногами. Глаза Дани становились все безумней и безумней. на его лице появилась заметная и сумасшедшая улыбка. оффникам это не понравилось, за что Даня получил по щеке ботинком. из его уст полилась кровь, но это не помешало ему улыбаться. его пинали по его бледному, невинному телу где то минут 20. может быть больше, никто не засекал ведь. после этого оффники выдохлись и убежали в сторону гаражей, а наш каштановолосый парень лежал на земле и смотрел в небо. состояние шока закончилось минут через 10 после исчезновения оффников. и тут Даня почувствовал всю боль и страдание. ему было больно даже пошевелиться, так что он все также смотрел в небо. прекрасными видами он любовался пока не стемнело. надо было идти домой.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник