Теперь не дед инсайд...

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 259 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 или "ну вот мы и встретились"

Настройки
Примечания:
* действие происходит в прошлом* 15 сентября 20012 (Дане исполнится 8 лет на следующий день) Д- Мама, мама, сегодня мне классная руководительница дала наклейку за хорошее поведение! (он тогда был в первом классе, по этому без оценок) МД(мама Дани) ты только в первом классе, это ничего не значит. Д- ну мам, мне же дали за что-то МД- всем тоже дают эти бессмысленные наклейки. ты не особенный. МД- думаешь они что то значат? думаешь что то значишь ты? Д- н..ну... МД- не смей даже спорить со мной. я всегда права. а если посмеешь спорить со мной, то я скажу злому дяде, чтобы он тебя забрал. Д- не надо, пожалуйста, Мама. МД- а вот у тёти Кристины сын не ведёт себя так, будто он особенный. бери с него пример. Даниил молча вышел из комнаты и задумался над словами своей матери. как можно было догадаться, его мать была сторонницей не очень здорового воспитания детей. напротив, у неё можно было заметить явные признаки токсичных отношений. МД- я на тебя всю жизнь положила, а ты. а ты не можешь даже вести себя достойно заботы, ты ужасен. поскольку Даня в столь юном возрасте не мог понять токсичность своей матери, он принимал ее слова всерьёз. он считал, что она вселяла в него истину. *ну а мы возвращаемся на место событий. НЕЗНАКОМЕЦ УЖЕ В ПАРУ ШАГОВ, и вот.... и вот Даниил направил пистолет на незнакомца. незнакомец не спеша выключил музыку в наушниках и положил их в кейс. ?- что ж, не знал что за любовь к спорту могут убить. Д- кто ты? и сними уже этот долбаный капюшон. незнакомец вел себя подозрительно спокойно. будто он не замечал что на него направлен пистолет. незнакомец снял капюшон, как сказал ему Даня. Д- славно, теперь назовись. ?- Алексей, можно просто Лёша Д- уж не тебе решать, как мне тебя называть. Л(Лёша)- в магазине хоть патроны есть? Даня навел пистолет на ногу Алексею и нажал на курок раздался глухой щелчок, но вхолостую. Даня не понимал в чем дело. Алексей подошел ближе, выхватил пистолет. Л- ты забыл снять с предохранителя, дурашка. Д- не называй меня так! Л- а то что?) выстрелишь в меня из пальца?) Л- откуда у такого невинного парня пистолет Макарова, подскажи. может где по скидке детям продают? Д- не твоё дело. Л- а ты весьма смелый, для человека у которого только что отобрали пистолет. я, в отличие от, знаю как снять предохранитель. Д- так выстрели в меня, раз такой умный. Л- во первых, пистолет без глушителя, так что на звук выстрела около панельных квартир сразу же вызовут полицию. Д- а во вторых? Л- во вторых, я не хочу убивать такого милого паренька. Д- ч...что? Лёша сам был в шоке от сказанного самим собой. неизвестно почему из его уст вылетело именно эти слова. Л- прогуляемся?) Д- если я скажу нет, то ты отвалишь от меня? Л- если ты скажешь нет, то я могу пойти в полицию) Д- и что ты им скажешь, как ты докажешь что это пистолет мой? Л- во первых на этом пистолете остались твои отпечатки пальцев, а я сомневаюсь что это пистолет законно принадлежит тебе, на вид тебе лет... 16 Д- а во вторых? Лёша достает телефон, показывая Дане что их диалог был записан на диктофон. Д- вот же сволочь Л- возможно, но я хотя бы знаю как снять предохранитель) Алексей подмигнул своему собеседнику и улыбнулся. Л- значит прогуляемся) Леша взял за руку Даню.....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник