Раскрытие правды

NC-21
В процессе
17
автор
Terminatorknify800 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 13 568 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

***

--- ребят, кто нибудь не видел Нансенсу, Чашечку и Ловца снов? ---спросила Стёрка. --- хз, может Ловец снов решил устроить гарем? --- ответив шуточным образом, Пшика переключила свой взгляд на Стёрку. --- что с тобой такое, Пшика, у Чашечки возможно стресс или депрессия, а ты над ней ещё и прикалываешься --- сказала Стёрка недовольным тоном --- А я и Замазыч пытаемся ей уделить внимание. --- но ты также забываешь своего другого друга --- сказала Пшика уже раздражённым голосом. --- А вот и нет, Кнайфу я тоже уделяю внимание --- сказала Стёрка, встав и ткнув пальцем в стекло Пшики. --- Стёркааааа, он же отстранённый задира --- сказал Замазыч. --- ощущение что это напоминает расизм, что я никогда не поддерживаю, знаете что, я пошла искать его --- поняв что говорят, Стёрка решила пойти к Ёшке и попросить о помощи, чтобы он нашёл Кнайфа, Чашечку, Нансенсу. --- да, Стёрка, что-то случилось? --- спросил двухцветную ластик, Ёшка достал палочку. --- да так, немного поспорила с друзьями, но ты можешь вернуть кнайфа, чашечку, нансенсу и Ловца снов? --- грустным тоном спросила Стёрка фиолетовуму симболару. --- к сожалению я не могу их вернуть, они все, как и Лампчка, в лесу, а лес изменён Кратким и он мне сказал, что в лесу не работают наши способности и магия --- сказав с небольшой грустью, Ёшка скрестил руки --- но я могу помочь их найти --- (возможно это как то связано с деревьями этого леса, может они блокируют). --- спасибо Ёшка, думаю надо сейчас их найти --- воодушевившись сказала Стёрка.

***

      Приближаясь к лесу они почувствали мрачность, угнетённость и загадочность этого места, которое было изменено 'самой лучшей буквой'. --- подожди Стёрка, вот держи --- дав стёрке рацию, Ёшка убрал в специальную сумку свои летящие точки, добавив фразу --- мои точки могут застрять тут, а они одни из мои дополнительных органов зрения, которые могу спокойно убрать в безопасное хранилище. --- эмм, Ёшка, у меня есть 2 вопроса --- сказала Стёрка фиолетовой букве. --- конечно можешь задать эти вопросы ---сказав спокойным тоном, Ёшка взглянул на звёздное небо, которое добавляло умиротворение поляне. --- 1 вопрос: мы были раньше в городе обджектов? --- задав вопрос, Стёрка заметила как скромное улыбка звёздоглазого медленно спадало. --- прости, я не могу сказать, И Краткий на отрез мне запретил это говорить..... --- грустным тоном сказав это, Ёшка вздохнул. ---ладно...., 2 вопрос: кто вас создал или откуда вы появились? --- грустно вздохнув, Стёрка задав второй вопрос, немного почувствала резкую небольшую боль в голове, но чтобы не тревожить сиреневого, помогала головой. --- "мы -- симболары, высшее существа, которые по поведению как вы, обджекты, мы также можем ошибаться, плакать, смеяться, но отличается от нас всех именно И Краткий, а именно более опытной владением способностями" --- шёпотом рассказал Ёшка о своей расе. --- А вы также владеете способностями? --- спросила спутника Стёрка заинтересованым тоном. --- да, но не так хорошо как краткий --- сказал Ёшка --- кстати, что-то мы долго не идём в лес. --- ой прости, просто было настолько интересно, что забыла --- извинившись, Стёрка пошла вместе с Ёшкой в лес. Как только вошли в лес, невидимая аура загадочности, угнетённости оказался ещё сильнее чем в прошлые разы, но не обращая внимания начали поиск потерявшихся обджектов. --- я видела Кнайфа где-то под небольшим обрывом --- сказала Стёрка, помня последнее место. но неестественный шум насторожил их. --- А монстров б-было больше? --- напряжённо спросила Стёрка фиолетового симболара. --- Краткий мне не говорил что случилось с его творением и сколько их, но по лицу он был недоволен чем-то, возможно кто-то из вас убил творения Краткого --- сказал Ёшка, при этом дал фонарик --- вот держи, скорее всего девочки также там. --- ясно, плюс я взяла с собой горелку и спички, дабы ими защищаться --- сказав фразу, Стёрка оглядываясь по сторонам, не заметила что нибудь подозрительного. --- смотри, следы, пойдём по ним --- сказал Ёшка, замечая некоторую тревожность Стёрки. --- А вдруг это ловушка и там не будет потерявшихся обджектов..? --- волнуясь, Стёрка смотрела в сторону сиреневого симболара, который в своей сумке что-то доставал. --- есть, вот держи --- ответил Ёшка, дав стёрке лазерный пистолет --- это Краткий, давал мне, если что-то случится со мной. --- ого, а как им пользоваться? --- вопросительно спросила Стёрка. --- сейчас --- сказав, Ёшка воспользовавшись лазерным пистолетом, стрельнул в ближайшее дерево, которое мгновенно исчезла. --- (где-то я уже видела) --- резко появившиеся короткие обрывки воспоминаний прошлого, заставили Стёрку опешиться и упасть на землю. --- Стёрка!, с тобой всё в порядке, что с тобой?! --- испуганно спросил Ёшка, виня себя за непредупреждение. --- да, просто немного мигрень какая-то была, но в целом я в порядке --- сказал Стёрка, при этом интенсивно дыша. --- может ты пойдёшь обратно? --- спросив стёрку, Ёшка опасавшись за неё решил её отправить в безопасное место. --- нет!, я хочу найти остальных --- сказала Стёрка недовольным тоном --- всего лишь мигрень мне должна мешать? --- прости Стёрка, ты должна быть на поляне --- сказав это, Ёшка взяв пистолет стрельнул транквилизатором в ногу стёрке, от чего та вырубилась за 1 секунду --- очень сильно искренне извиняюсь, но это для твоего же благо. Взяв Стёрку, Ёшка быстро прибежав к входу леса, положил её на куст, затем быстро войдя в лес, пошёл к реке.

***

--- СТЁРКА, ПРОСНИСЬ!!! --- кричал Замазыч, дабы разбудить подругу. --- да подожди ты, её похоже вырубили чем-то --- сказала Чарджери --- А что она хотела сделать? --- хотела найти Кнайфа, Чашечку, Нансенсу и Ловца снов --- ответил Замазыч на вопрос Чарджери. --- я кстати заметила, что не было Лампчки --- тут же дополнила Чарджери. --- чтоль, неужели Кнайф какой-то особенный, если его начали искать 4 обджекта? --- задала вопрос Пшика --- он же отстранённый задира, который ещё плакса. --- да! --- добавил Замазыч --- он же ничего и никого не ценит. --- но погодите, если Нансенсу, Чашечка и Ловец снов неоднозначно, то вот Лампчка; для Лампчки -- Кнайф наилучший друг; возможно Чашечку, Нансенсу и Ловца снов мог кто-то похитить --- сказала Чарджери. --- не понимаю вкуса Лампчки, как ей нравится этот олух? --- спросила Пшика. --- А ты уверена, что ей нравится Кнайф как парень, может как лучший друг? --- спросил Замазыч гопницу.

***

--- (значит надо допросить одного обджекта, который находится почти что рядом с нами, но его сначало надо найти) --- очнувшись, Кнайф обнаружил себя в каком-то незнакомом месте, которое напоминало какое-то плавильню почти полностью металлического, с какими-то наковальнями и плавильной печью. Посмотреть на себя или повернуть лезвие в сторону он не мог, как будто что-то сдерживало. --- А я думал, что ты не проснёшься, но крепким орешком оказался ты и не благодари насчёт изменения твоего лезвия --- сказало неизвестное фигура, которое взяв большое зеркало показал отбросу кухни его новый внешний вид, как он его изменил. Лезвие Кнайфа стало длиннее, шрамов не было, но тут заметил, что он был заковано всё тело во всевозможные цепи и кандалы. --- (так, похоже именно его надо допросить) --- подумал Кнайф, замечая в руке кексообразного обджекта шприц с какой-то жидкостью --- Эй, что ты задумал?! . --- лучше закрой хлебало, не то хуже будет от меня --- воткнув в Кнайфа какой то шприц, неизвестная фигура смотрела за мучениями Кнайфа, который мучился недолго и сразу впал в неожиданный сон.

***

--- он должен был быть где-то здесь --- сказав фразу, Чашечка заметила, что фонарик быстро погас --- Чёрт, батарейка кончились, теперь мы без фонаря. --- тут тебе не нужен фонарик --- ответила Лампчка --- я могу заменить все фонарики. --- ты о- ааа, поняла, ну давай Лампчка --- сказала Чашечка, поняв о чём имела ввиду стеклянная подруга --- освети этот мрачный лес.

***       По указу фарфоровой, Лампчка мысленно начала светиться слабо фиолетовым светом, в последствии цвет становился ярко фиолетовым и уже освещение было уже намного мощнее. --- ну учитывая то, что ты каким предметом являешься, не удивительно --- сказала Чашечка, отводя свой взгляд от Лампчки, при этом добавя --- но освещение от тебя красивое. --- итак, тут заканчиваются следы, но я ничего не вижу --- смотря по сторонам, Лампчка ничего не заметила что нибудь подозрительного. --- наверное что-то либо взлетел, либо провалилось под землю --- сказала своё мнение Чашечка, понимая, что это бред для них, но норма для краткого.

***

      Внезапно расслышались шорох кустов около женских обджектов, они услышав звуки повернулись в сторону, где доносились они, в попытке обороны, Лампчка подобрав на земле палку, встав в боевую стойку, готовилась защищаться, но ей было страшно, из-за этого она держала палку неуверенно. Чашечка, услышав шорох, попятившись назад, упала на траву, вскоре Лампчка подняла фарфоровую обратно на ноги, вновь взяв палку в обе руки, готовилась обороняться. --- не надо, это я, Ёшка --- за кустами расслышался знакомый голос. --- "подожди, а вдруг это кто-то другой?" --- шёпотом спросила Чашечка Стеклянную подругу напряжённым тоном, при этом уже спрося за кустом --- тогда покажи себя, 'Ёшка'. --- не могу, к сожалению у меня застряла сумка в кустах, не поможете мне? --- сказал 'Ёшка?', не выходя с кустов. --- может сначала вылезешь с кустов и скажешь почему ты здесь? --- спросила Чашечка, ищя подлох. --- А МОЖЕТ ЗАТКНЁШЬСЯ И ПОСОСЁШЬ МНЕ, ШЛЮХА ОБОССАННАЯ!?! --- закричало голос Ёшка, напугав резким криком обджектов, но это не самое главное, голос становился и менялся грубее и ниже, который уже походил на ЗБШ, когда неизвестное фигура успокоилось заговорило --- неплохо, неплохо, а я то немного думал, что почти все участники этого ада тупые и невнимательны. Выйдя с кустов показался кексообразной формы обджект, полностью был в плесени, руки покрывали бинты, а на кистях были перчатки тёмно-жёлтого цвета, рот скрывал марлевая маска, а глаза закрыты очками ночного видения. --- в-вы кто...? --- испуганно спросила кекса Лампчка, хоть была больше последнего. --- для вас это не имеет значения, но вот мои коллеги называют меня 'Су-кекс' --- ответил 'Су-кекс'. --- А 'Су' переводится как Сраный ублюдок? --- спросила Чашечка 'Су-кекса' с издёвкой. --- не очень то вежливо леди, а я вас помнил скорее элегантной дамой, которая никогда не употребляет мат, не с того момента, когда вы тут оказались, а когда вы были ещё в городе --- сказал 'Су-кекс' с небольшим раздражением --- а вас, Светобульба, помню когда вы горевали о своём покойном отце, который пропал год назад. Понятия не имеевшие дамы слушать его бред дальше не хотели, из-за чего Лампчка ударила его в палку, когда тот не мог ожидать, но вовремя увернувшись, Су-кекс, хватая палку с рук стеклянной, вырубает её ударом головы. После чего Су-кекс вырубает Чашечку ударом палки, но не так сильно, чтобы не разбилась последняя. --- так, обе дамы есть --- сказав довольным лицом, Су-кекс достав с перчатки мини блокнот и ручку, начал что то писать в блокнот --- надо ещё не забыть, что сиреневое нечто ещё в этом лесу.

***

--- (я не могу их найти, как будто сквозь землю провалились) --- мысленно говоря себе, Ёшка так дошёл до складе валунов заметил только творение И Краткого, которое было пронзено, догадавшись, что творение Краткого мог убить Кнайф, но не заметив кого-то из потерявшихся, сиреневый симболар продолжил путь. Находясь у чащи карликовых деревьев, Ёшка проверив около кустов кто мог бы быть никого не нашёл. Отчаявшись, Ёшка пошёл искать выход, взяв рацию из своей сумки и начал связаться с Кратким. --- Краткий, я в лесу, хотел найти некоторых обджектов, но я их не нашёл, плюс этот лес психологически давит, можешь убрать проклятие в этом лесу? --- позвонив, Ёшка сказал Краткому ситуацию, почему он находится в лесу и зачем там находится. --- не волнуйся, Ёшка, ты должен просто идти к одинокому валуну и сидя на нём ждать меня --- сказал 'Краткий?', отключив рацию. Ёшка зная где находится этот одинокий валун, быстро прибежав в это место, что-то аллегорию тут находил в этом валуне, что он как Кнайф, но не обращая внимания, пошёл к нему. Внезапно из деревьев начали вылезать сети, которые Ёшка с лёгкостью уклонялся от них. --- (скорее всего это одно из препятствий, которое сделал Краткий, направленное на обджектов) --- подумал Сиреневый симболар, поднимаясь на валун, который, когда потрогал, был как будто не каменный, а металлический, но не обратив внимание, сиреневый забрался на этот валун и стал ждать, однако ждать ему долго не пришлось. Вокруг него из валуна образовалось клетка, которая захлопнулось мгновенно, что Ёшка даже не чтоб реагировать, а вообще моргнуть. --- один уже не будет мешать боссу --- сказал Су-кекс холодной манере.

***

*во сне* --- ну давай, я тебя поймаю, племянница --- сказал ?????? Самоуверенным тоном. --- ты уверен, двоюродный брат ??????, так высоко --- задавшись вопросом, маленькая Стёрка всхватившись за дерево, смотрела сверху вниз на обджекта, который почему-то был замазан. --- ой да брось, это простое достаточно мелкое дерево --- сказал замазанный обджект --- к тому же, мы должны быстро быть дома, не то твоя мама расстроится. Услышав это, маленькая Стёрка быстро спустившись с дерева побежала домой. вдруг сон оборвался криком знакомого обджекта                   *конец сна*

***

--- СТЁРКААА, Проснись --- кричал Замазыч, чтобы Стёрка проснулась, как вдруг вздрогнул от резкого подъёма подруги. --- А?! А где Ёшка?! --- спросила Стёрка своего кавалера. --- не знаю, мы только видели только тебя лежащую около этого леса --- ответил Замазыч, внезапно для Стёрки он её обнял --- но я боялся за тебя, прости меня, что я оказался не прав. --- ух ты то мой очкастый друг, но я тебя прощаю --- сказав, Стёрка также обняла Замазыча. --- очень драматично, но могла бы не орать Стёрка, у нас же ночь как никак --- с ворчанием сказала Брялок. --- ой простите, но я вспомнила что случилось со мной --- извинившись, Стёрка ответила --- я ходила в лес вместе с Ёшкой за остальными участниками, которые возможно искали Кнайфа, но меня Ёшка показал как пользоваться лазерным пистолетом, но у меня какие-то воспоминания появились совсем другие, тогда меня и вырубил Ёшка. --- А зачем он так сделал? --- спросил Замазыч. --- он хотел, чтобы я вернулась обратно на поляну из-за состояния, когда появились воспоминания, но я наотрез отказывалась над этим предложением, ведь я хотела вернуть наших друзей обратно --- ответила Стёрка, догатливаясь о чем-то. --- А может на тебя упала палка на голову? --- шутливо спросила свою подругу Пшика. --- это не смешно.
17 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник