Я всегда рядом

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 986 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Вот и первая часть

Настройки
Примечания:
От лица Эда Время 15.06 надо написать всем Эд-Ребят в 17.00 будет запись ролика, кто будет? Х(Херейд)-я буду Ч(Чайник)-я тоже Клайп-я Банан-и я Ксю-я тоже буду Хданил-++ Эд-отлично, кстати у меня для вас будет сюрприз! Х-что ещё за сюрприз? Эд- увидишь Х-а что снимаем? Эд-игра в кальмара Х-понял Начало записи: Херейд с Эдом снова что то спорят и тут Эд-НАТАШААА, ЗАХОДИ Ната-бу. Испугались? Х-что ещё за Наташа Эд-Наташа, она на избирательном процессе Х-аа Эд-че стоите, идите знакомиться Х-привет Все-привет И они продолжили запись Они веселились, играли. Новенькой Наташе очень везло в играх. В некоторых она даже выиграла. Запись закончилась Эд-ладно я пойду пожалуй а то мне ещё кушатц Все-пока! Х-приятного аппетита Эд-спасибо Эд ушёл Все болтали, знакомились с Наташей. Через 20 минут все начали расходится. Тут уже все ушли, но остались Наташа и Нугзар. Наташа рисовала и не замечала что все уже ушли. Тут прозвучал голос парня Х- Наташ, ты тут? Ната- а, дада я тут Х-что делаешь? Ната-да вот рисую артики Х-ух ты, круто! Ната-это да Тут прозвучала пауза и вдруг зашёл Эд Эд-о привет, вы что тут? Х-разговариваем Эд-молодцы. Это что я пришёл, аа вы на вк фест поедете? Х-вк фест? Да Ната-ну можно Эд-отлично, а то я тут у всех спрашиваю. Всё тогда давайте пока Херейд и Наташа-пока Эд ушёл Наташа тоже хотела уйти, как Нугзар спросил Х-слушай а ты в каком городе живёшь? Ната-Самара, а что? Х-да просто спросил. Кстати я тут хотел ролик снять не хочешь поучаствовать в нем, а то людей мало Ната-ну давай, почему бы и нет Х-отлично Вот они начала записывать ролик на канал Нугзара После записи все попрощались и ушли От лица Наташи: Уф вот это денёк. Тут запись, там запись. Ладно пойду в тик токе посижу Время 22.43 Ната-ух ты скока уже времени, надо ложиться И вправду Наташе надо было уже ложиться спать ведь завтра в школу, но её не покидали мысль о Херейде. Она была удивлена, что он тоже решил позвать её на запись Через 20 минут Наташа всё таки уснула Спустя 3 месяца Время 6.03 Наташа проснулась от будильника и пошла в ванну. Она умылась, отправилась на кухню. Приготовила завтрак, поела и пошла собираться. Выходя на улицу она погладила кота который сидел на периле. Спустя время Наталья была в школе. Сегодня был последний день и каникулы. Но вот только всё было не так сладко. Ведь отношения у неё с одноклассниками не очень. Но она старалась не обращать на них внимания и занималась своими делами. Вася(одноклассник)- оо эта пришла, ну что как тебе в последний день. Сегодня будет весело Лёха- это точно В мыслях у Наташи: о нет опять Вася- после школы увидимся. Пока Наташа поняла что ей конец, но пыталась как то себя успокоить. Прошёл 1 урок, второй. И вот последний урок и всё, они снова изобьют Наташу. От лица Нугзара Х- ага вот эта школа. Отлично значит Маша была права. Остаётся ждать когда выйдет Наташа. От лица Наташи Вот закончился последний урок. Наташа вообще никуда не хотела выходить. Но ей пришлось, не будет же она ночевать в школе. Выходя на улицу она уже видела Васю и Лёшу которые стояли и ждали её. Она подумала что может как то обойдёт их, но было уже поздно. Лёша с Васей уже подходили к ней. Вася- хах эх ты, ничему тебя жизнь не учит. Ну мы щас тебя воспитаем Вот они ударили её в живот, от чего Наташа упала на землю и жалобно выла. Они пинали её не давая встать. От лица Херейда: Ну когда же она выйдет. Так стоп что это там От всех лиц Х- так а ну ка отошли от неё Вася- а то че Х- а то (достал шокер) оп и всё Вася и Лёша убежали Нугзар кинулся к Наташе Х-Наташа ало очнись Парень взял её на руки и понёс к себе домой Придя домой он быстро снял обувь и кинулся в свою комнату. Положил на кровать Наташу и побежал за аптечкой. Он взял спирт и вату. Прибежал в комнату и начал останавливать кровь у Наташи. Через 30 минут Херейд остановил кровь, убрал всё на место. Тут он пришёл к себе в комнату и сидел на за столом. В данный момент он ждал когда же проснётся Наталья. Вдруг он увидел будто Наташа просыпается. Сел на кровать как вдруг он уже был окутан обьятьями Наташи. Видимо в этот момент ей было не хорошо. У девушки текли слезы, её всю трясло. Нугзар решил посадить девушку на колени и обнять Х-Наташ, всё хорошо я рядом Ната-"всхлипывает" Х-чшшшш всё хорошо, ты в безопасности Ната- они опять, опять обижают меня. Наташа ещё сильней обняла Нугзара Х- всё всё. Пойдём я тебе какао заварю и мы с тобой поговорим. Ната-нет не уходи Тут Херейд понял что у неё поническая атака и решил пока что никуда не идти, пока Наташа не успокоиться. Наташа уже успокоилась и согласилась пойти на кухню. Парень взял её на руки и донёс до стула на кухне. Х-тебе какао? Ната-да Х- сладости будешь? Ната-ну если можно, то да Х-отлично Нугзар поставил на стол какао, чай и конечно сладости. Они сидели пили и разговаривали В мыслях у Херейда: так ладно пока не буду спрашивать что случилось, пусть успокоиться окончательно. Ната- а как ты оказался в Самаре? И кто тебе дал номер и адрес моей школы? И вообще зачем ты приехал? Х-я просто хотел встретить тебя возле школы и поздравить с окончанием учебного года, а адрес дал очень знакомый тебе человек Ната- Маша что ль? Х- как ты угадала? Ната- да только она знает где я живу, учусь и гуляю
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник