Мой маленький..

PG-13
Завершён
123
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 812 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 35 Отзывы 23 В сборник

Ты же поможешь мне?.. да?..

Настройки
Примечания:
Джодах уже хотел завершить свой коварный план. Но произошло недоразумение. Эмрис. Он - нашёл дневник Джодаха раньше чем он планировал, а что его бесило ещё больше, так это то, что он не мог это предугадать, из-за отключения своих сил, чтобы воспроизвести свой план в реальность. Эмрис, попросил Джодаха устроить «собрание» и там он зачитал пару строк из дневника в слух. Все были ошеломлены, а сам Джодах как прирос в пол, он будто бы не мог сделать нечего. Его сердце билось быстро, а разум кричал «ЧЕГО ТЫ ВСТАЛ КАК СТОЛБ?! ПРОСТО ЗАТКНИ ЕГО, СВЕДИ ВСЁ В ШУТКУ, СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!» но он просто стоял… Орден устроил переполох! Джодах решил что самый оптимальный вариант для него это выгнать всех из ордена. Он ходил по пустому ордену в котором был только один «полубог». Или не один?.. От размышлений, Джодаха отвлёк звук бега. Это Лололошка опоздал на «собрание» и не чего не знал. У Джодаха в голове появился коварный план. Джодах прикусил себе язык до такой степени, что у него чуть пошла кровь, он заплакал от боли и ринулся к Лололошке. Лололошка: Джодах?.. Джодах встал на колени перед Лололошкой и смотрел прям ему в лицо чуть приподняв голову. Его лицо было в слезах. Джодах: Лололошка!.. прошу прежде чем ты что-то услышишь от Ордена прошу! Выслушай меня!.. Сказать что Лололошка был в шоке? Сказать что Лололошка был в ахуе. Джодах: .. Эмрис подставил меня! Все ему поверили! Мне пришлось выгнать Орден прежде чем, они бы выгнали меня! У меня нет сил! Я не могу питать Древо Жизни пока один! Я слишком слаб морально, от предательства! Прошу помоги мне!.. Джодах во время всего своего спектакля всхлипывал. Это было так реалистично, что даже очень хороший специалист по актёрской игре скорее всего, не смог бы понять что это не в за правду. Лололошка тем более. Он как будто почувствовал боль Джодаха. Он встал на колени рядом с ним и обнял. Крепко но, так ласково.. . Джодах продолжил истошно всхлипывать, он склонил голову и положил её на голову к Лололошке, так как плечо было слишком низко. Джодах для реалистичности «поплакал» ещё несколько минут в объятьях Лололошки, а после притворился спящим. Лололошка же, хотел что-то сказать но не получилось так как Джодах «спал». Он был немного в шоке от такого, но сдержался. Он взял Джодаха и отнёс его в комнату, а если вернее это было похоже на мучения дьявола. Он пытался толкать, тянуть, брать, толкать Джодаха, он для Лололошки был невероятно тяжёлым. Но с горем на пополам он сделал это. Джодах от этого так утомился что в за правду уснул и проснулся только на следующий день. Джодах лежал в постели, а рядом с кроватью стоял стул и на нём сидел Лололошка,он сладко посапывал… ну так казалось Джодаху, из-за того что Лололошка дышал через рот иногда издавая характерный звук «тююю..~». Джодах так и не понял, Лололошка говорил во сне? или просто так храпит? В прочем он хорошо выспался, благодаря Лололошке, что отнёс его сюда. Джодах поднялся на ноги и решил, что его актёрской игры в «обманутого и преданного собственным Орденом, птичку» будет не достаточно.. Лололошка проснулся от прелестного запаха… ммм..~ лавандовый чай с малиновым вареньем..~ Джодах: Лололошка просыпайся.. Джодах ласково потрепал Лололошку за плечо, и тот открыл глаза, Джодах поднял очки парня пока он спал, по этому сейчас ему открылся взор на тёмно-тёмно голубые глаза в которых был жёлто-белый блик. Именно в тот момент Джодах внимательно разглядел мальчика. Небольшой слегка курносый нос, под глазами небольшие круги, не типичные для парней пухлые губы, а глаза отдельное произведение искусства, к которым прекрасно подходили слегка круглые брови. Джодах от черт лица Лололошки, немного засмущался. Да. Он был привлекательным. Очень привлекательным. Лололошка: а?.. После характерного «а?..» Джодах резко вздрогнул, а после протянул Лололошке кружку с чаем. Лололошка: ха.. люблю лавандовый чай с малиновым вареньем.. Джодах: аааээ… Кхм.. я тоже.
Примечания:
123 Нравится 35 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)