Ты уверен в этом?

NC-17
В процессе
3
lazypelmeshka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 177 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Андрей в свою очередь, лишь усмехнулся над словами Егора, а точнее над его поучительной лекцией. он встал перед ним, а после закрыл его глупую книжку с датами по истории России, не смотря на его пофигизм, это единственный предмет по которому у него выходила тройка, да и то не из за знаний, а из за того самого, дорогого пофигизма и прогулов, хотя он довольно сильно любил историю, и знал не то что большинство материала, а даже забегал вперёд, изучая её углубленно, Андрюша растрепал Егорке волосы, а после присел рядом с ним, на соседний стул —во первых, мне все ясно, не нужно из меня делать глупого как ты, а во вторых, зови, давно хотел от них избавиться. Блондин говорил все это с огромной насмешкой, но глянув в глаза Егора, такие... красивые, темные словно коньяк, что ли, так и хотелось утонуть в них. перед тем как подойти у Егору, Андрей придумал кучу шуток над отличником, однако... забыл их, у него в голове стал крутиться только сам Егор, он, его имя, его глаза и симпатия Андрея к нему. —ладно, зубри свою хуету, и молись что бы нас в пару не поставили) а то сегодня будем какие-то конспекты писать.. - в шутку ляпнул Андрей, а после скрылся в толпе одноклассников, пойдя к последней парте, своей избранной и любимой, словно самая красивая женщина во вселенной, на которой сидел уже несколько лет, не пересаживаясь. уже чувствуя себя растерянным, Егор краснел как помидор и старался скрыть это под учебником или хотя бы уперевшись носом в руки. иногда, он не понимал почему Андрей ведёт себя с ним... вот так странно, он всегда угадывает самые эрогенные места парня, Егор обожал, когда кто-то трепал ему волосы, играл с ними или хотя бы просто расчёсывал, это был для него такой редкий вид удовольствия, а тут он получил его от... своего обидчика, но с другой стороны, это не так плохо, как его обычные шутки на тему секса, говна и членов. внимательно выслушав весь монолог Андрея, Егорчик взглянул ему в глаза, желая найти там хоть капельку сострадания и жалости. и вроде... он её нашел, так как эта пидорасина оставила его одного наедине с богом, книгой и звонком, который так громко раздался в его душе и ушах, что тот аж подпрыгнул от неожиданности. встав и поприветствовав учителя кивком головы, Егор сел на свою первую парту и стал слушать учителя и задание, рассчитанное на два урока, уже реально молясь, чтоб его поставили в пару со вторым отличником Владиком, но не Андреем, ведь он не хотел делать весь этот ужас один, а хотя бы разделить обязанности! и тут, заветные слова учителя-мучителя, которые красным перманентным фломастером перечеркнут хорошее отношение к нему и замечательное настроение на весь оставшийся день: "Буканов и Ларин". для него это было как гром, среди ясного неба, он хотел что-то сказать, но не мог даже открыть рта, думая лишь о том, что возможно это даже к лучшему, ведь, "если хочешь сделать хорошо - сделай это сам". *** (филлер и просто доп. информация) Кстати, о том самом Владике, который являлся вторым отличником в классе. Он не считает себя геем, но не скрывает своей симпатии к Егору, иногда подкатывая к нему и целуя в шею, словно девушку. Никто не представлял их вместе, они совсем не смотрелись красиво, зато когда они были в команде, то это была лучшая в мире вещь, слаженная, прекрасная, охуенная одним словом. парни будто настраивались на одну волну и договаривали предложения друг за другом! *** наконец, парень достал из рюкзака учебник, а так же несколько листков, вырванные ещё несколько недель назад, на крайний случай-когда нет тетради, хотя.. ему не нужно было это все, ведь он и так ничего не записывал, а лишь иногда рисовал, что получалось довольно неплохо. как обычно, Андрей был единственным, кто не встал и не поздоровался с учителем, а продолжил сидеть на деревянном стуле, поломанном и с разными надписями в духе "кто сидит - тот лох", "Андрей выеби меня" и прочее. он никогда не выполнял никаких заданий на уроках, он просто не видел смысла тратить свою молодость ради каких-то оценок в красненьком аттестате.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник