Я дыня...
11 июля 2023 г., 15:22
Давид встал с кровати и делал утренние дела и со временем боль в очке пропала. Он пошёл завтракать.
Давид - где мой папа?
Мама - его нет.
Этот ответ Давид слышал уже не раз. Он не видел своего отца с рождения. Давид ждал завтрака. И наконец, когда матушка подала еду, он увидел... Тыквенные семечки... Он с ужасом начал поднимать взгляд на свою мать, но прежде, чем он успел что-то промямлить его рот закрыли. Это была его сестра, он ничего не понял, но понял, что стоит помолчать. Вовремя завтрака он кумекал о происходящем и подумал, что все это не случайно. В любом случае ему пора в школу. Давид пришел в школу и пошел здороваться со своими френдами.
Давид - привет
Все френды - привет
Давид - и что вы тут смотрите?
Дима - мы смотрим тг канал Профессора Багирова, он раскрывает про историю древних ящщеров.
Ящщеров... - подумал Давид, то существо, которое насиловало его во "сне", он думал, что это ящщер и если это так, то Багиров может ему помочь.
Давид - уютненько
После уроков, когда все уходили домой Давид подошёл к одному из френдов
Давид - давай отойдём
Дима - за уголок?
Давид - да
Давид с Димой отошли за уголок...
Давид - мне кажется, что за мной следят ящщеры, мне нужна помощь, чтобы связаться с Профессором Багировым
Дима - ты вообще ебанутый?
Давид - я точно знаю, что ящщеры....
Дима ушёл...
Давид расстроился и задумался на счёт того, что он ошибся. Вечером он сидел в компьютере и искал информацию о ящщерах, но ничего не мог найти. Вдруг он натыкается на изображение фурри фембоя и понимает, что у него встал... Теперь он искал интимные изображения с фурри и конечно же порно с фурри. Спустя 5 минут просмотра фурри-порно он идёт в туалет, чтобы подрочить. Не успев запереть туалет он поставил напротив себя телефон с изображением голого фурри и начал жёстко наяривать. Он делал это так, как никогда раньше, с максимальным усилием и почти добрался до оргазма. Но в этот момент его глуховатый дед не заметил, что в туалете кто, то есть и решил зайти. Когда дверь открылась Давид здорово испугался, он повернулся и пересёкся взглядом с дедом. Дед решил закрыть дверь и не смущать внучка, но вдруг, когда дверь уже была почти закрыта Давид кончил, а его член был направлен примерно голову деда. Из члена вылетел какой-то предмет, а уже потом сперма. Дед упал, а из его лба текла кровь.
Я что дрочил и застрелил деда... - подумал Давид. Он затащил труп в туалет и заперся, чтобы никто этого ужаса не видел. Дрожа от ужаса, он решил прикоснуться к деду, но тот мигом превратился в кровавый бульон из "сна" Давида. Тело деда вместе с одеждой превратились в этот бульон...
ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ - покумекал Давид и решил действовать радикально. Он начал брать эти густые массы бульона и кидать в унитаз, не смотря на боль от температуры этого бульона он продолжал это делал и наконец нажал на смыв... Он смыл его в унитаз...Что я наделал - крикнул Давид и упал, ударяясь головой о пол.
Давид проснулся...
Это тоже сон? - подумал Давид
Он сделал утренние дела и пошел завтракать. Всё было как вчера, на завтрак опять семечки... В этот раз он не кричал, и его сестра не закрыла ему рот, а прошла мимо. Такое чувство, что никого не смутило исчезновение деда. Сегодня выходной, а это значит, что можно опять заниматься хуйнёй. После завтрака он пошел в свою комнату, но заметил, что на фотографии стоявшей в коридоре больше нет деда... Он пошел смотреть старый семейный альбом, но ни на одной фотографии не было деда. Тогда он набрался смелости спросить у матушки, где его дед.
Давид - мама, а где мой дед
Мама - его убили на войне, как ты мог забыть?
Давид просто ушёл...
Неужели дед мне приснился? - подумал Давид, но посмотрев на свои руки увидел ожоги...
Давид - Твою мать... Что за пиздец происходит со мной...
Он решил впервые за очень долгое время пойти погулять, но пошёл не один, а позвал своего лучшего френда. Встретившись с Димой, он решил повести его в то место, куда отправила его дыня.
Дима - куда ты меня ведёшь?
Давид - просто иди...
Они пришли в место ведущее в бункер ящщеров.
Дима - да, что это за ебеня?
Давид - это логово ящщеров
Дима - каких блять ящщеров... Ты вообще еблан?
Они спустились по лестнице, Давид начал открывать дверь. С помощью Дмитрия за пару попыток они смогли открыть эту дверь и за ней увидели распятую статую ящщера...
Теперь здесь светлее, чем в моём сне... - подумал Давид, подходя к статуе ящщера.
Давид почувствовал у головы холодный предмет.
Дима - ублюдок...
Давид - ч... Что?..
Дима - думал убить меня здесь, грязный инквизитор ящщер!
Давид - о чём ты? Мы же пришли, чтобы исследовать бункер
Дима - Ты специально затащил меня сюда, чтобы убить. Ёбаный ящщер, я прикончу тебя здесь же!
Дима крикнул на столько громко, что стены древнего поломанного бункера затряслись и распятье слегка наклонилось. Существо на распятье оказалось саркофагом, швы которого разошлись от громкого крика.
Дима - умри тварь!
Дима стрельнул в потолок бункера и убежал. Выстрел попал в уязвимое место бункера, и он начал разваливаться. Его стены разъезжались, но полностью он не развалился. Давид тут же побежал к выходу, но двери схлопнулись, а в одиночку он их открыть не мог. Вдруг из саркофага вышло существо напоминающие ящщера... В нем Давид почувствовал родственную душу. Ящщер начал приближаться, он был без одежды, и Давид видел его не возбуждённый 20 сантиметровый член. Давид уже думал, что его опять изнасилуют как вдруг он почувствовал сдавливание своих органов. Его кожа стала оранжевого цвета, текстуры дыни, а из рук проросли зелёные "щупальца". "Щупальца", а точнее корни, которые он не мог контролировать протянулись к ящщеру и начали его обхватывать и протянулись прямо к шее начав душить ящщера. Корни сжали ящщера на столько сильно, что он даже не мог шевелиться, а потом потерял сознание от нехватки кислорода. Корни отпустили ящщера, и Давид увидел себя в отражении до отблеска начищенного саркофага.
Я дыня?! - крикнул Давид и потерял сознание...