Часть 1
10 июля 2023 г., 05:09
Примечания:
Цххухх
Был обычный, скучный майский день среды, я на больничном. Я сидела дома и думала чем заняться, ведь мать не отпускала погулять, но тут решение проблемы пришло само, хотя это больше дополнительная проблема..
Я сидела и листала тик ток, как вдруг мне пришло сообщение.
-привет,ты че уже три дня не ходишь? -это писал мне мой одноклассник-данил.
-привет, да на больничном я.
-аа, понятно. Я тебе тут сказать кое что хотел.. -и тут пошла бесполезная болтовня от которой толку как от Никиты помощи.
-да блять, давай сразу к делу. Я занята
-кхм вообщем. I lowe u ❤-ступор.
-так, во первых" I love you " Да и слушай, это всё ясно, но что хотел?
-так я же сказа...
-всё давай, мне некогда, пока
Вообщем я была вахуе и поэтому сказала что я занята. Хотя сейчас я уже почти забыла про эту ситуацию
Примечания:
Ну