Слушай, это понятное дело, но чо хотел то?

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 138 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный, скучный майский день среды, я на больничном. Я сидела дома и думала чем заняться, ведь мать не отпускала погулять, но тут решение проблемы пришло само, хотя это больше дополнительная проблема.. Я сидела и листала тик ток, как вдруг мне пришло сообщение. -привет,ты че уже три дня не ходишь? -это писал мне мой одноклассник-данил. -привет, да на больничном я. -аа, понятно. Я тебе тут сказать кое что хотел.. -и тут пошла бесполезная болтовня от которой толку как от Никиты помощи. -да блять, давай сразу к делу. Я занята -кхм вообщем. I lowe u ❤-ступор. -так, во первых" I love you " Да и слушай, это всё ясно, но что хотел? -так я же сказа... -всё давай, мне некогда, пока Вообщем я была вахуе и поэтому сказала что я занята. Хотя сейчас я уже почти забыла про эту ситуацию
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник