Мой Грифиндорец

NC-17
Завершён
9
автор
Размер:
8 страниц, 1 884 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
6 курс Хогвартса. Мне 16 лет. Я кстати Лайла. Лайла Малфой со слизерина. Мне безумно нравится один из Грифиндорецев. Он сейчас на 7 курсе. Фредерик Гидеон Уизли. Любитель шуточек и квиддича. Сегодня я с Гарри и Гермионой решили прогуляться по хогсмиду и я пришла в гостинную Грифиндора. С этого и начинается моя история: Сидя в гостинной Грифиндора я читала книгу как из комнаты парней выходит он... В брюках и рубашке, которая так облегает его торс. Этот парень Фред. Я на мгновение потеряла дар речи но после его слов он сразу вернулся. - Привет, Лайла. Какими судьбами к нам? - Привет, Фред. - Говорила я будьто все замечательно - Я жду Гарри и Гермиону. Хотели сходить прогуляться. - Может сходим вдвоём?- Внезапно сказал Фред - Вдвоём? - Неужели это правда? Джордж не наврал мне? Фред меня любит... - Прости, но... Я не успела договорить. С комнаты спустился Гарри. Он знал что мне нравится Фред. И как я надеюсь он молчал. - Привет, Лайла, Фред. - Улыбнулся Гарри- Собираетесь на прогулку? - Гарри ты же сам меня позвал - Кажется он хочет дать нам шанс. Будем отбиваться. Вдруг я не так себя поведу. Не хочу... Страшно... - Идите мы с Гермионой возьмём Рона. Уговорил... Мы с Фредом идём вдвоем по коридорам. Он куда-то меня ведёт. Я просто молчу. Он взял мою руку. - Фред? Фред куда ты меня тащишь - Увидишь) Ухмылка... Его ухмылка. Как же она прекрасна. Я сама не поняла как мы оказались в небольшом саду. За дубом. Тут стояли качели. - Лайла садись Я села на качели. Все так же молча. Фред начал раскаивать меня. -Фред... Я боюсь высоты! Фред перестань! Качели остановились. Передо мной сел на корточки Фред который с любопытством рассматривал каждую частичку моего лица. -Фред? - Тссс. Он приложил палец к моим губам и я замолчала. После Фред стал поглаживать мои щеки, проводя большим пальцем по скулам. Я молчала, молча утопала в его руках. Нет я не выдержу - Зачем ты привёл меня сюда? - Просто прогуляться. Давно не гуляли. Джордж не смог и я позвал тебя. Просто как подругу... Из моего глаза невольно катится слеза - Ты плачешь? - спрашивает Фред - Лайла все хорошо? Я молчу. Нет все ужасно. Джордж мне наврал. Фред не может меня любить. Мы слишком разные. - Лайла? -Его голос вырывает меня из мыслей- Лайла что случилось -Ничего... Сама не знаю что на меня нашло - Отмахнулась я- Фред скажи ты правда притащил меня сюда, качаешь, прикасаешься только из-за того что я твоя подруга? - Нет.- Я выдыхаю после этих его слов- Лайла... Я люблю тебя. Ты самая красивая девушка. Будешь моей? - Я.... Я наверное подумаю...-Было видно что Фред расстроился.- Мне пора Фред. Мы попрощались и я убежала в гостинную слизерина. Там встретила брата. - Опять ошивалась с Уизли? -Усмехнулся он - у него есть Джордж и Ли, а так же его Анджелина. Ты ему не нужна. - Ты ошибаешься братец. Анджи девушка Джорджа, а Ли сейчас дома у себя. - Да ладно? А ты то ему зачем? - Не знаю... Вру. Из за всех сил пытаюсь думать что нужна. Что любит. Не подумав я побежала по коридору. Долго бежать не пришлось. Я встретила Фреда около входа в их гостинную - Лайла? -Видимо не ждал - Куда ты так бежишь? -Фред... Ты правда любишь меня? Мягкая, не привычная улыбка. -Правда. - Он обнял меня. - Я согласна Фред) Мы с Фредом поднялись в его комнату. Там никого не было. Фред впился в мои губы.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник