Аск)
14 июля 2023 г., 18:15
Примечания:
Первый Аск?
- ура) первые задания от 2 людей)
Задание от: ItzCarneline
(Автор) ДЖЕК! ИДИ СЮДА, ЗАДАНИЕ ЕСТЬ)
- хм? Ладно читай
Задания для Джека: упади ещё раз со шкафа😈
- а.. тебе это надо? Ну.. в последний раз! Это больно! × Джека зашёл в шкаф и вывалился из него ×
- довольна? :_
Таакс задания от: MyPatheticDream
Тааак. Можно я задам два задания?
1. Раш, обними Надю
2. Автор, обними всех монстров в отеле (в твоём фанфике) и покажи их реакцию:))
- легко!) × Раш обнял Надю + поцеловал её ×
- Раш! Ах.. это задание.. ну даже если бы это не было заданием, то мне всё же приятно) × сказала Надя ×
(Автор) - всех? :_ ух.. ладно.. × идёт по коридору, спустя минуту дошла до 10 комнаты, увидела Раша, обняла ×
- это приятно конечно, но у меня уже есть пара)
- я в курсе) это задание)
× идёт дальше, на 19 двери стало темно увидев Скрича подошла обняла ×
- авв! Это мило с твоей стороны^^
- Скрич) ты такой милый)
× идёт дальше, на 26 комнате появились глаза, спустя пару минут дошла до длинного коридора из пола вылез Сик подошла и обняла его ×
- а... × Сик сломался ×
- ой.. я убил Григория.. :_
× идём дальше, спустя 4 минуты дойдя до 44 комнаты увидела Глаза, подошла обняла ×
- хах? А это ты) ох.. это приятно, благодарю)
- не за что)
× идём дальше, пару минут спустя дошла до 50 комнаты, зайдя в библиотеку увидела Фигуру, осторожно подошла и обняла его за ногу ×
- ар?
- Фигура это я)
- ааа понятно) очень приятно)
- такой мягкий))
- знаю)
× идём дальше, спустя 5 минут дойдя до 56 комнаты встретился Халт, подошла обняла ×
- ох.. не стоило.. × смущён ×
- хеей) всё нормально) это задание)
- ладно (////)
× идём дальше :_ спустя 10 минут дойдя до 66 комнаты встретился Амбуш, подошла обняла ×
- ты чего делаешь?
- обнимаю)
- ладно :/
- и всё?
- ну.. × нагнулся, поцеловал ×
- а..... Кхм.. я пойду..
× в следующий комнате появилась Светик подошла обняла ×
- ой!) Мило Автор)
- тебе всё мило)
- хи-хи)
× спустя пару комнат повстречался шкаф, открыв его там был Джек, обняла ×
- ладно прощаю)
- это ещё одно задание :_
- ясно
× вроде все.. устала :_ ×
Вроде вопрос :_
От: Публика
..хах,с каких пор у монстров появились чуства? 😶
- (Автор) - ну.. я.. хз.. монстры вроде тоже живые существа обладающими интеллектом и разумом, значит логично что они могу иметь испытывать эмоции.. как например Раш.. надеюсь понятненько:_
Примечания:
Вопросы))