Любовь между человеком и монстром

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 901 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Аск)

Настройки
Примечания:
- ура) первые задания от 2 людей) Задание от: ItzCarneline (Автор) ДЖЕК! ИДИ СЮДА, ЗАДАНИЕ ЕСТЬ) - хм? Ладно читай Задания для Джека: упади ещё раз со шкафа😈 - а.. тебе это надо? Ну.. в последний раз! Это больно! × Джека зашёл в шкаф и вывалился из него × - довольна? :_ Таакс задания от: MyPatheticDream Тааак. Можно я задам два задания? 1. Раш, обними Надю 2. Автор, обними всех монстров в отеле (в твоём фанфике) и покажи их реакцию:)) - легко!) × Раш обнял Надю + поцеловал её × - Раш! Ах.. это задание.. ну даже если бы это не было заданием, то мне всё же приятно) × сказала Надя × (Автор) - всех? :_ ух.. ладно.. × идёт по коридору, спустя минуту дошла до 10 комнаты, увидела Раша, обняла × - это приятно конечно, но у меня уже есть пара) - я в курсе) это задание) × идёт дальше, на 19 двери стало темно увидев Скрича подошла обняла × - авв! Это мило с твоей стороны^^ - Скрич) ты такой милый) × идёт дальше, на 26 комнате появились глаза, спустя пару минут дошла до длинного коридора из пола вылез Сик подошла и обняла его × - а... × Сик сломался × - ой.. я убил Григория.. :_ × идём дальше, спустя 4 минуты дойдя до 44 комнаты увидела Глаза, подошла обняла × - хах? А это ты) ох.. это приятно, благодарю) - не за что) × идём дальше, пару минут спустя дошла до 50 комнаты, зайдя в библиотеку увидела Фигуру, осторожно подошла и обняла его за ногу × - ар? - Фигура это я) - ааа понятно) очень приятно) - такой мягкий)) - знаю) × идём дальше, спустя 5 минут дойдя до 56 комнаты встретился Халт, подошла обняла × - ох.. не стоило.. × смущён × - хеей) всё нормально) это задание) - ладно (////) × идём дальше :_ спустя 10 минут дойдя до 66 комнаты встретился Амбуш, подошла обняла × - ты чего делаешь? - обнимаю) - ладно :/ - и всё? - ну.. × нагнулся, поцеловал × - а..... Кхм.. я пойду.. × в следующий комнате появилась Светик подошла обняла × - ой!) Мило Автор) - тебе всё мило) - хи-хи) × спустя пару комнат повстречался шкаф, открыв его там был Джек, обняла × - ладно прощаю) - это ещё одно задание :_ - ясно × вроде все.. устала :_ × Вроде вопрос :_ От: Публика ..хах,с каких пор у монстров появились чуства? 😶 - (Автор) - ну.. я.. хз.. монстры вроде тоже живые существа обладающими интеллектом и разумом, значит логично что они могу иметь испытывать эмоции.. как например Раш.. надеюсь понятненько:_
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)