Часть 1
10 июля 2023 г., 18:14
Примечания:
ПУУУУФ! Руки дошли переписать фф! это будет не просто.
Красный Джокер—25 лет,189 см.
Пиковый Король—16 лет,183 см.
<13:10 конец 6-го урока>
//Пик хотел выйти из класса,но его остановил Джокер.//
—Камайко Пиковый Король!
—Да,Красный Джокер?
—Попрошу тебя задержаться после уроков.
//Пик закатив глаза сказал://
—тс,ладно.
//Пик вышел из класса, и направился в другой кабинет.//
<14:50 закончились уроки>
//Пик медленно плелся в 15 кабинет.. там где его ждать Джокер...//
—Красный Джокер?
—Я же говорил,что стучаться надо! Проходи,Пик.
//Джокер проговорил слова с некой ноткой.. нежности? ДПик неуверенно прошел в кабинет, закрыв за собой дверь.//
—Для чего звали?
—Да так,сейчас узнаешь.
//Джокер встал со стула и направился к Пику. Встав напротив него, Джокер стал смотреть в глаза Пика.//
—Хей,Красный Джокер,я все понимаю,но..
—Просто Джокер.
—Что простите?
—Называй меня просто Джокер.
—Хорошо,а теперь вопрос. Зачем вы меня отставили?
—Эх,Камайко,когда же до тебя дойдет,что я тебя зову не просто так.
<25 сентября 2021 11:45>
— Камайко Пик,останься после уроков.
<17 октября 2021 13:50>
—Пиковый Король.
—Да,Красный Джокер?
—Попрошу остаться после уроков.
<Итак продолжалось на протяжение года>
—И почему ты никак не поймешь,для чего я тебя оставляю?
—1. Я все прекрасно понимаю.
2.Мне честно нет дела до этого.
—Ну,в принципе логично.. Учитывая,что у вас в следующем году ЕГЭ
—Вот именно! Поэтому меня абсолютно не волнует,оставляете вы меня или нет!
—Камайко Пиковый Король,пожалуйста не повышайте на меня голос.
—А я разве повышал?
—Да.
—Вы уверены?
—Да.
—Агх,с чего вы это взяли?
—Если я уверен в своих словах,значит так и есть.
—Короче,по делу давайте,зачем звали?
//Джокер подошёл к Пику и обнял его (почему я пишу про это?🤦🏻)//
—Какого черта вы делаете?!
//После того как Джокер перестал обнимать Пика,он взял его подбородок и поцеловал//
//Воздух был не вечен поэтому им пришлось отстраниться. Пик только хотел открыть рот чтобы наорать на учителя,но Джокер закрыл ему рот рукой.//
—Посоветую об этом молчать,Пиковый Король.
//Пик убрал руку Джокера//
—Ты.. Вы придурок?! Или так сильно на детей тянет?!
—Да ладно тебе.
—Нихуя себе да ладно! Ну вас в пень.
//Пик развернулся и пошел в сторону выхода//
(ш)—Что-ж,он явно не скоро узнает зачем я его всегда звал.
//на следующий день//
<8:20 1-ый урок. Алгебра.>
—Итак,к доске пойдет..
//встала резкая тишина в классе.. кто-то притворялся что пишет,кто-то под парту спрятался,а кто-то сидел молча,лишь человека 2 тянули руку.//
//Джокер не сдержав смех,засмеялся//
—Видели вы бы себя со стороны.)
(Весь класс):
—Вы издеваетесь?!
—Конечно,так ладно,посмотрим по оценочкам. Ох,Пик,у тебя последняя оценка была 16 февраля,а уже 15 марта,попрошу выйти к доске.
(ш)—Бляять,двойка мне обеспечена..
//Пик встал и пошел к доске//
—Ну,решай примерчик.
//Пока Пик делал вид,что умный,Джокер заполнял журнал.
(Николь)
—мм.. Красный Джокер?
//ответа не последовало,Николь повысив тон,сказала://
—Красный Джокер,вы меня слышите?!
//Джокер чуть со стула не упал//
—Емае,пугать-то зачем? Так,ладно,что ты хотела?
—А что дальше делать?
—А ты уже все сделала?
—Ну как бы да
—Делай номер 987
(Куромаку)
—Ну как бы мы уже сделали это задание,ну.. Кроме Вару и Пика
—А какие номера я вам там задавал?
—1002,987,999,985.
—Твою налево,Пик шевели булками там,все кроме Вару уже все сделали.
—Та я не понимаю че делать надо.
—Я тебя понял,зря умным прикидывался,2.
—Агх,опять 2.
—Конечно,ведь ты нифига не хочешь понимать на уроках.
//Пик сел обратно за парту//
<8:40 прозвенел звонок с урока>
—Так,Просьба всех выйти,кроме Камайко.
//Одноклассники Пика молча вышли из класса//
—ну и нахуя вы меня опять оставили здесь?
—По прошу не выражаться,иначе родителей вызову.
(по моем ау у клонов есть родители(И у них в семье все отлично^•^) )
—Хах,Наши чем напугать ежа!
—Камайко,я серьезно.
—Ладно-ладно,при вас не буду,перед другим буду.
—Камайко Пиковый Король!
//Пик залился смехом//
—Да шучу я,чего хотели-то?
—Попрошу вновь зайти ко мне снова после уроков.
—Опять?!
—Не опять,а снова.
—Та вы прикалывайтесь?! Моя мама уже думает,что я за гаражами где-то шляюсь!
—Отговорки не принимаются.
—Агх,черт с вами,приду!
/после уроков//
//Пик медленно плелся по пустому коридору школы..//
—Блять,а че я маюсь хернёй? Могу просто не приходить и все.
//Пик развернулся и пошел в сторону выхода//
<спустя час>
—Хм,уже целый час прошел,а его все нет,скорее всего домой ушел.
//посмотрел в журнал//
—Пик неплохо учится,не считая математики,черт, надо все-таки поговорить с его родителями по поводу дополнительных занятий.
<на следующий день>
<13:10 начало 6-го урока. Геометрия>
—Здравствуйте,товарищи
(Вару)
—вы сейчас это сказали как учитель по русскому языку.
—Блин,а я думал не заметите,ну ладно,начнем урок
<13:50 прозвенел звонок с урока>
—все свободны.
//все оставались на месте т.к у них был ещё один урок в этом же кабинете.//
//Джокер подошёл к парте Пика и произнес//
—Камайко,после уроков в 16:30 жду твоих родителей в моем кабинете.
—А что я сделал? Я ни с кем не дрался,не хамил!
—ты? Ничего. Я по поводу математики.
—а.. да? Хорошо,они подойдут
<16:30>
//в кабинет зашла девушка с белыми волосами и янтарно-черно-красными глазами,а рядом с ней шел Пик//
—Ох,Здравствуйте,я так полагаю,вы мама Пикового Короля?
(маму Пика зовут Клара)
—Ну да,я его мама,что он уже натворил?
—Ничего,я по поводу математике,хотел о дополнительных договориться.
—ох,хорошо
//пока Джокер разговаривал с Кларой,Пик стоял и общался с Вару//
(Диалог)
—Хееей,Рогатый,привееет!
—Ты уже заебал меня так называть,не надоело?
—а должно было?) Как дела хоть?
—Вау,ты впервые поинтересовался как у меня дела? похвально, А так нормально,у самого как?
—Ой,будто я никогда не спрашивал! Ладно,проехали,че делаешь?
—допустим..Стою в кабинете Джокера,а ты?
—оу май.. А я ничего не делаю
—Это че за "оу май" было?
—АХААХАХАХАХ
—Вару.
—Ну чего тебе?
—давай говори.
—Ну мало-ли,что вы там делаете,может вы встречаетесь тайком?)
—Вару-!
—Что,Вару?
—Бесишь уже.
—Ой все,удачи там,педики.)
—Блоха зеленая,не смей фанфики писать!
//Вару был(а) в сети в 16:38//
(диалог закончен)
—вот чмо зелено-волосое...
—Пик,ты что-то там сказал?
—Та неее,ничего я не говорил.
—К твоему огромному сожалению,Пик,это услышал я.
—Кхм,вы можете просто промолчать?
—могу.
—Ладно уж,мы пойдем,до свидания!
—До свидания)
//на следующий день(суббота)//
—Опана,Пик,а ты че один-то гуляешь?)
—Здравствуйте,лучше одному гулять,чем с кем-то.
—с чего ты это решил?
—Никто мозги не ебет.
—Понятно,может тебе компанию составить?)
—Вы прикалываетесь?! Я же сказал,что лучше одному гулять.
—Да ладно тебе.
—Капздос,издевательство.
—Ну так,пошли?
—У меня есть выбор?
—Нету.
—Я так и понял,ну пошлите.
—А давай на ты?
—Окей
//гуляли они так до самого вечера//
<18:36>
—Ладно,Красный Джокер я пожалуй пойду.
—Просто Джокер.
—Чего?
—в школе называй меня Красный Джокер, а вне школы просто Джокер
—Ладно,короче,Джокер,мне пора домой,пока!
—Пока,Пик.
продолжение следует
Примечания:
Плохие манеры,подъезды и скверы знают мои сучьи манеры..
кхм,как вам?,_,