Останься после уроков(переделка без сна.)

PG-13
Заморожен
18
автор
Animeshka_Irisoshka_lollipop_1234 бета
Размер:
28 страниц, 6 335 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Красный Джокер—25 лет,189 см. Пиковый Король—16 лет,183 см. <13:10 конец 6-го урока> //Пик хотел выйти из класса,но его остановил Джокер.// —Камайко Пиковый Король! —Да,Красный Джокер? —Попрошу тебя задержаться после уроков. //Пик закатив глаза сказал:// —тс,ладно. //Пик вышел из класса, и направился в другой кабинет.// <14:50 закончились уроки> //Пик медленно плелся в 15 кабинет.. там где его ждать Джокер...// —Красный Джокер? —Я же говорил,что стучаться надо! Проходи,Пик. //Джокер проговорил слова с некой ноткой.. нежности? ДПик неуверенно прошел в кабинет, закрыв за собой дверь.// —Для чего звали? —Да так,сейчас узнаешь. //Джокер встал со стула и направился к Пику. Встав напротив него, Джокер стал смотреть в глаза Пика.// —Хей,Красный Джокер,я все понимаю,но.. —Просто Джокер. —Что простите? —Называй меня просто Джокер. —Хорошо,а теперь вопрос. Зачем вы меня отставили? —Эх,Камайко,когда же до тебя дойдет,что я тебя зову не просто так. <25 сентября 2021 11:45> — Камайко Пик,останься после уроков. <17 октября 2021 13:50> —Пиковый Король. —Да,Красный Джокер? —Попрошу остаться после уроков. <Итак продолжалось на протяжение года> —И почему ты никак не поймешь,для чего я тебя оставляю? —1. Я все прекрасно понимаю. 2.Мне честно нет дела до этого. —Ну,в принципе логично.. Учитывая,что у вас в следующем году ЕГЭ —Вот именно! Поэтому меня абсолютно не волнует,оставляете вы меня или нет! —Камайко Пиковый Король,пожалуйста не повышайте на меня голос. —А я разве повышал? —Да. —Вы уверены? —Да. —Агх,с чего вы это взяли? —Если я уверен в своих словах,значит так и есть. —Короче,по делу давайте,зачем звали? //Джокер подошёл к Пику и обнял его (почему я пишу про это?🤦🏻)// —Какого черта вы делаете?! //После того как Джокер перестал обнимать Пика,он взял его подбородок и поцеловал// //Воздух был не вечен поэтому им пришлось отстраниться. Пик только хотел открыть рот чтобы наорать на учителя,но Джокер закрыл ему рот рукой.// —Посоветую об этом молчать,Пиковый Король. //Пик убрал руку Джокера// —Ты.. Вы придурок?! Или так сильно на детей тянет?! —Да ладно тебе. —Нихуя себе да ладно! Ну вас в пень. //Пик развернулся и пошел в сторону выхода// (ш)—Что-ж,он явно не скоро узнает зачем я его всегда звал. //на следующий день// <8:20 1-ый урок. Алгебра.> —Итак,к доске пойдет.. //встала резкая тишина в классе.. кто-то притворялся что пишет,кто-то под парту спрятался,а кто-то сидел молча,лишь человека 2 тянули руку.// //Джокер не сдержав смех,засмеялся// —Видели вы бы себя со стороны.) (Весь класс): —Вы издеваетесь?! —Конечно,так ладно,посмотрим по оценочкам. Ох,Пик,у тебя последняя оценка была 16 февраля,а уже 15 марта,попрошу выйти к доске. (ш)—Бляять,двойка мне обеспечена.. //Пик встал и пошел к доске// —Ну,решай примерчик. //Пока Пик делал вид,что умный,Джокер заполнял журнал. (Николь) —мм.. Красный Джокер? //ответа не последовало,Николь повысив тон,сказала:// —Красный Джокер,вы меня слышите?! //Джокер чуть со стула не упал// —Емае,пугать-то зачем? Так,ладно,что ты хотела? —А что дальше делать? —А ты уже все сделала? —Ну как бы да —Делай номер 987 (Куромаку) —Ну как бы мы уже сделали это задание,ну.. Кроме Вару и Пика —А какие номера я вам там задавал? —1002,987,999,985. —Твою налево,Пик шевели булками там,все кроме Вару уже все сделали. —Та я не понимаю че делать надо. —Я тебя понял,зря умным прикидывался,2. —Агх,опять 2. —Конечно,ведь ты нифига не хочешь понимать на уроках. //Пик сел обратно за парту// <8:40 прозвенел звонок с урока> —Так,Просьба всех выйти,кроме Камайко. //Одноклассники Пика молча вышли из класса// —ну и нахуя вы меня опять оставили здесь? —По прошу не выражаться,иначе родителей вызову. (по моем ау у клонов есть родители(И у них в семье все отлично^•^) ) —Хах,Наши чем напугать ежа! —Камайко,я серьезно. —Ладно-ладно,при вас не буду,перед другим буду. —Камайко Пиковый Король! //Пик залился смехом// —Да шучу я,чего хотели-то? —Попрошу вновь зайти ко мне снова после уроков. —Опять?! —Не опять,а снова. —Та вы прикалывайтесь?! Моя мама уже думает,что я за гаражами где-то шляюсь! —Отговорки не принимаются. —Агх,черт с вами,приду! /после уроков// //Пик медленно плелся по пустому коридору школы..// —Блять,а че я маюсь хернёй? Могу просто не приходить и все. //Пик развернулся и пошел в сторону выхода// <спустя час> —Хм,уже целый час прошел,а его все нет,скорее всего домой ушел. //посмотрел в журнал// —Пик неплохо учится,не считая математики,черт, надо все-таки поговорить с его родителями по поводу дополнительных занятий. <на следующий день> <13:10 начало 6-го урока. Геометрия> —Здравствуйте,товарищи (Вару) —вы сейчас это сказали как учитель по русскому языку. —Блин,а я думал не заметите,ну ладно,начнем урок <13:50 прозвенел звонок с урока> —все свободны. //все оставались на месте т.к у них был ещё один урок в этом же кабинете.// //Джокер подошёл к парте Пика и произнес// —Камайко,после уроков в 16:30 жду твоих родителей в моем кабинете. —А что я сделал? Я ни с кем не дрался,не хамил! —ты? Ничего. Я по поводу математики. —а.. да? Хорошо,они подойдут <16:30> //в кабинет зашла девушка с белыми волосами и янтарно-черно-красными глазами,а рядом с ней шел Пик// —Ох,Здравствуйте,я так полагаю,вы мама Пикового Короля? (маму Пика зовут Клара) —Ну да,я его мама,что он уже натворил? —Ничего,я по поводу математике,хотел о дополнительных договориться. —ох,хорошо //пока Джокер разговаривал с Кларой,Пик стоял и общался с Вару// (Диалог) —Хееей,Рогатый,привееет! —Ты уже заебал меня так называть,не надоело? —а должно было?) Как дела хоть? —Вау,ты впервые поинтересовался как у меня дела? похвально, А так нормально,у самого как? —Ой,будто я никогда не спрашивал! Ладно,проехали,че делаешь? —допустим..Стою в кабинете Джокера,а ты? —оу май.. А я ничего не делаю —Это че за "оу май" было? —АХААХАХАХАХ —Вару. —Ну чего тебе? —давай говори. —Ну мало-ли,что вы там делаете,может вы встречаетесь тайком?) —Вару-! —Что,Вару? —Бесишь уже. —Ой все,удачи там,педики.) —Блоха зеленая,не смей фанфики писать! //Вару был(а) в сети в 16:38// (диалог закончен) —вот чмо зелено-волосое... —Пик,ты что-то там сказал? —Та неее,ничего я не говорил. —К твоему огромному сожалению,Пик,это услышал я. —Кхм,вы можете просто промолчать? —могу. —Ладно уж,мы пойдем,до свидания! —До свидания) //на следующий день(суббота)// —Опана,Пик,а ты че один-то гуляешь?) —Здравствуйте,лучше одному гулять,чем с кем-то. —с чего ты это решил? —Никто мозги не ебет. —Понятно,может тебе компанию составить?) —Вы прикалываетесь?! Я же сказал,что лучше одному гулять. —Да ладно тебе. —Капздос,издевательство. —Ну так,пошли? —У меня есть выбор? —Нету. —Я так и понял,ну пошлите. —А давай на ты? —Окей //гуляли они так до самого вечера// <18:36> —Ладно,Красный Джокер я пожалуй пойду. —Просто Джокер. —Чего? —в школе называй меня Красный Джокер, а вне школы просто Джокер —Ладно,короче,Джокер,мне пора домой,пока! —Пока,Пик. продолжение следует
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник