Стокгольмский синдром

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 331 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Начался урок, Артём и Костя друзья и сидят вместе за партой. Оба приготовились к уроку. Артём говорит: "Наконец-то последний урок, свалить бы уже домой, ведь скоро летние каникулы. " Костя говорит в ответ: "да, согласен с тобой, но это не последний урок. Ещё у нас дополнительные занятия, как психология и тому подобные. " –Ёмаё! Как же это надоело... Да, психология хорошее занятие, но зачем нам всем урок балета??? Ну какого чёрта? –Эх, Артём, тут ничего не поделаешь... Видишь какой у нас класс. Фиг там ты что-то сделаешь, соберёшь его. –Ну да, на последних партах всегда фигнёй страдают, на первых жесточайший контроль, мы только в золотой середине- сказал Артём, улыбнувшись. Начался урок и спустя некоторое время заходит одноклассница в слезах. Учитель же сразу начал выяснять что случилось, а она как титановая стена, никак не вымолвить словечка. –А что с ней случилось, Костян? –А ты ничего не знаешь? Вроде ты же её фанат! –Сейчас не время прикалываться! –Короче, Катя встречается с каким-то упырëм, который постоянно в ссорах её всячески унижает или даже бьёт, я видел. –ну и нахрена тогда она с ним встречается? Лучше бы со мной, я вроде бы прилежный парень. -Постоянно слышал подобные истории о том что девушку в отношениях каким-то образом унижают или что-то ещё, а она возвращается. Никогда не понимал, верить не хотел. –да, но это лишь цветочки. –ох да сейчас после урока как встану, подойду, выясню всё. А потом общаться продолжу, контактировать, а может ещё тому морду набью. –ты Артём так и не понял меня. У неё Стокгольмский синдром. – и что это? Опять свои марсианское слова говоришь! Урок заканчивается, все идут в другой кабинет. –Сейчас, Костя, подожди, схожу в туалет. После Артём уже подходит к Константину и видит картину как Катя и Гоша как ни в чем ни бывало продолжают общаться. –И какого хрена? – сказал Артём –А Гоше хорошо досталось от учителя и директора. Угрожали отчислением и пришлось ему помириться. Только вот он сам себя не защищал, не возражал в ответ, молчал. Его защищала Катя, что она якобы сама виновата.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник