СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ХОДЬБЫ
Вот и сама деревня такая захудалая, а ведь среди этих домов жил лучший и единственный друг Тоши Костя, хоть и порой закидонами гопника, но он был чуть ли не единственным кто тут решал что-то не силой и оскорблениями что тяготило самого Антона и как говорится вспомнишь черта он и появится, лучший друг резко подошел сзади и схватил за плечо Антона, может быть он бы и испугался, но он привык к этому так что просто повернулся Боже прошло два года как мы дружим, а ты все еще меня пугаешь как будто мне девять лет-посмотрел то ли со строгостью то ли с задорностью Антон Я не перестану тебя так пугать, пока ты не уберешь свои кудрявые волосы-сказал с глупой улыбкой до ушей шатен смотря своими серыми глазами на равнодушного Антона Порой Антон думал как он подружился с ним вроде такой глупый, но зато веселый да и с ним всегда можно было найти приключений на жопу, да настолько нашел что они даже раскрыли личность маньяка, так что жить можно было спокойно Кстати место чтоб меня пугать мог бы сделать план побега с завершения года Ха да Антоха это проще простого просто уйдем через окно, как в прошлом году ты что не помнишь?-все еще с той же улыбкой спросил шатен Да... а я уж думал ты гений, думал что придумаешь план, а не просто выпрыгивание из ебаного окна-с некой насмешкой ответил блондин Ох кто бы еще говорил-с лица ушла улыбка и появилось уже серьезное лицо Ой да не обижайся я ж в шутку мне честно поебать я просто не хочу стоять час-махнув рукой промолвил Антон Ладно уж пошли, а то опоздаем не особо охота выслушивать лекции пояснительные от Лилии Павловны в свой счет-уверенным голосом сказал Костя Пошли-спокойным голосом ответил Антон дальнейший день был таким, первый из двух уроков уроком была литература, на который они просто читали, ну и на которой хорошо так вырафливали, вспоминая деньки когда попробовали травку, распивали алкоголь в конечном счете отказавшись от этого и вот наконец-то прозвенел тот самый звонок и Антон с Костей и на автомате как солдаты пошли к повешенному, но тут Блондин снова подметил на себе взгляд который он подмечал весь этот учебный год это взгляд, взгляд змей, взгляд сплетницы, взгляд Смирновой дочки учительницы, честно сначала это было даже немного странно, но потом блондин привык хотя его друг шатен подшучивал или нет что она в него влюбилась, на что всегда Тоша отвечал небольшим смехом, не эта ли девица которая распускала слухи что они пидоры, что они убийцы когда еще пропадали дети короче не любили они её, хотя Антон всё же заметил что как будто она стала меньше агресировать на них И вот наш дуэт шатена и блондина вышел к повешенному то Костя начал разговор Кстати ты же знаешь мою девушку Таю... так вот она позвала меня в летний лагерь и тип может ты тоже пойдешь-с немного тревожным лицом спросил шатен блять...-сматерился Антон, который последний раз был в лагере в пять лет и не горел особым желанием возвращаться туда Ну можно да-даже без споров согласился Антон Спасибки Тошик-с радостным голосом ответил Костя, и казалось что он сейчас зацелует блондинаВ итоге план Кости сбежать через окна сработал и они радостно побежали со всех ног домой к Антонычу