Осознание.
15 июля 2023 г., 10:51
После инцидента на катке, Рома лежал у себя на кровати, и раздумывал о том, почему же Катя защитила того парны, неужели он ей нравится? В душе что-то ёкнуло.
Перевернувшись на бок, Рома посмотрел в окно, было уже темно, уроки не сделаны. Вспомнив о Кате, Рома подумал:
"Блин, а вдруг с ней что-то случилось? Да не, бред какой-то, она же с Полиной и Тохой была, так что вряд-ли."
Закончив мысли, Пятифан приподнялся на локти, осмотрев комнату, он встал с кровати, и направился на кухню.
Включив свет, парень сел на стул, и просто смотрел в окно. Так он просидел всю ночь.
Утро. Пора собираться в школу, а Рома уставший.
Собравшись, Рома вышел на улицу. С самого утра шёл снег. Идя через лес, Пятифан услышал какие-то шорохи в кустах, посмотрев туда, он ничего не увидел, только если гараж, которого там не было, стоя и смотря в сторону, к нему сзади подбежал его друг Антон, увидев, что Рома стоит, Антон спросил:
- Рома, ты чего?
Услышав своего друга, Рома вздрогнул, и повернулся к собеседнику.
- Да так, ничего.
Снова посмотрев в сторону, гаража уже не было.
"Что за чертовщина?"
Опомнившись, Пятифан повернулся к Тохе, и спросил:
- Кстати, Тоха, а ты не видел Бяшу? А то он вчера ушёл, и я его вообще не видел.
- Нет, я не видел
Нахмурившись, Пятифан посмотрел в сторону, где недавно был гараж.
"Пф, быть не может"
После этих мыслей, хулиган направился в сторону школы, а Антон побежал за Ромой.
Дойдя до школы, Рома смог выдохнуть, так как увидел живого и здорового Бяшу. Подойдя к нему, Рома сказал:
- Прости за то, что я тебя обидел вчера, я не хотел...
- Наконец-то ты извинился, на. Я думал, что от тебя такого можно не ждать.
Начался урок. Рома всё время смотрел на Катю, которая общалась с парнем, которому рома вчера ёбнул.
Продолжение следует.