strange love emu-san

NC-21
Завершён
5
Размер:
4 страницы, 1 321 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
– Ох, привет.. Я - Отори Эму. –Т/и: Какого..почему я у тебя в подвале?! Что ты вытворяешь, черт твою мать?! – Почему ты здесь? Потому что ты лез(лезла) к Нене - сан? – Нене сан моя любовь! Только я имею право быть с ней. – А теперь ты будешь лишь моей куколкой. –Т/и: Всмысле?! Стой! – Сейчас ночь, так что я пойду спать, а ты пока мучайся тут.) –Т/и: Нет! пожалуйста! *включила хуйню которая пытает людей* –Т/и: НЕТ * плач * Хаа, за * плач * что мне это.. – Доброй ночи, т/и - сан/кун! * Эму - сан заперла подвал, и ушла к себе в комнату * – Нене Сан, ты будешь только моей..) * уснула * – Охх!! Доброе утро, мир! и тебе тоже, Эму! * Звуки из подвала *: Ммм!! Мм! –Хмм..кто там? Ах, точно! Это же тот/та тварь/тварина что лез/лезла к Нене Сан! –Надо бы проведать ее/его. * Эму - Сан взяла ключи и открыла подвал , чтобы посмотреть, что делает Т/и. * – Доброе утро, Т/и . –Т/и: Доброе утро, госпожа Эму Отори-Сан. – Пошли со мной в школу. –Т/и: Хорошо, Госпожа Отори Эму - Сан – Надо бы тебя одеть.. – О , нашла, вот, одень. – Т/и: Хорошо, Госпожа Отори Эму- сан – В школе называй меня просто Эму. –Т/и: Хорошо, Госпожа Отори Эму - сан – Пошли, автобус скоро приедет – Т/и: Хорошо, Госпожа Отори Эму - сан * Эму побежала с рюкзаком и Т/и до остановки * – Ууух!! Т/и , Мы успели! Ура!! – Т/и: Слава Богу!! – Т/и, Это же Нене Сан, да? – Т/и: Да!! подойди к ней! – Конечно подойду!! – Ненеее Саан! Как дела? хи-хи!! Я с Т/и лучшие подружки теперь! – Ох, привет Эму, круто! А вот теперь у меня появилась еще одна лучшая подруга – Хмм?? И кто же?? – Саки - Сан, Она очень веселая и милая, хочу быть с ней всегда! – Ого! Саки сан! Это же младшая сестренка Тсукасы! – Да! и она тоже веселая как Тсукаса, но мне кажется серьезнее, чем он! – Познакомишь меня и Т/и с ней? Нене - сан? – Да, я не против – Отлично! – Ох, Эму, Т/и, кажется мы приехали – Ура! пойдем, Т/и *Т/и ушла с Эму* – Т/и, эта шлюха саки решила украсть у меня Нене..Ты должна убить ее, Держи нож. Саки учиться в 2-1 классе. – Т/и: Хорошо, Госпожа. –Т/и: Убить. Убить. Убить. УБИТЬ. УБИТЬ. – Т/и: Привет, саки - сан. – Нене-Сан, ты такая веселая! Ой, Т/и? –Т/и: ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ НЕНЕ. – Чт-...? – Э...Ха..*пошла кровь изо рта* Что ты..Творишь..? – Похоже Т/и выполнила свою работу, я хочу увидеть органы Саки-Сан ( Это говорит Эму ) – Ох, Боже мой, Т/и ! Что ты Творишь?! Вызывайте полицию, быстро! Я была твоей лучшей подругой, а ты так поступила с Саки - Сан, Нене Сан, ты в порядке? – Эму! * плач * Она убила ее! Ты моя единственная лучшая подруга.! – Все хорошо! * Эму Достала телефон и написала Т/и, молодец, теперь можешь убивать себя. * – Т/и: Хорошо, Госпожа, как скажешь.. * воткнула нож в себе в горло* – Т/И , ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ..?! * в класс зашла Мафую - сан, с ней был Тсукаса. * – Тсукаса - Кун, т/и прикончила Саки. Я уверена что она сделала это не намеренно. Кто то заставил ее, или шантажировал?? я знаю как я смогу это проверить.. – Удачи, Мафую-Сан! * звук сирены * – Мафую - Сан, похоже полиция приехала! –Полиция: Здравствуйте, старший Лейтенант Меямура Изуми, что у вас случилось? – Здравствуйте, Мафую Асахина, т/и убила саки, а потом и вовсе себя, но я думаю это она сделала не намеренно , ее скорее всего кто то заставил. – Хмм.. Интересная догадка, Всех на опрос! *Спустя 5 минут, Меямура начал опрашивать всех* –Первая! –Я - Нене Кусанаги, саки была моей лучшей подругой –Скажите? что вы видели? –К нам подошла Т/и с словами "Ты не достойна Нене-сан" и Зарезала Саки на моих глазах, а потом и вовсе себя зарезала.. – Как думаете, почему это произошло? Нене - Чан – Т/и ревновала меня?? – Близко, но не Т/и, мы увидели черную фигуру которая дает Т/и нож со словами "Убей Саки" – Это значит, что кто то ревновал меня? – Да, все, ты уже много знаешь, поэтому.. – Следующий! – Здравствуйте, я мафую, Мафую Асахина. – Вы уже думаю меня знаете..и из за случаев с вашей мамой и т.д –Да, в то время я ничего не видела, я узнала о ситуации от Эму, и привела Тсукасу что бы сказать мою теорию у всех на глазах – Ваша теория это то, что ее заставили убить саки? – Верно – Ты права, Пару дней назад, кто то затащил Т/и в коробку и вроде бы, забрал к себе домой, скорее всего ее пытали что бы убивать всех лучших подруг Нене-Чан –Ох..вот это да.. –Твои Догадки? –Думаю , Руи-кун? –Хорошо, можешь идти, Следующий! –Эму! хи-хи, а если быть поточнее то Эму Отори! –Эму-Чан, почему даже в такой ситуации вы такая веселая? –Мой дедушка всегда учил меня, в какой бы я ситуации не оказалась, надо быть позитивной! Но.. –Что но? –У меня не получается, мне очень жаль Саки, и грустно за Тсукасу-куна и Нене Сан, все таки, все троя были моими друзьями.. –Я сожалею, но я ищу того, кто заставил такое сотворить Т/и, немного подожди и все выяснится. –И так, Следующий! –Руи Камиширо, Лучший друг Эму-кун, Нене-тян , Тсукасы-кун и друг Саки-Тян –Вы знаете, кто заставил Т/и сделать это? –Нет но я слышал как Эму кун сказала перед тем как войти в класс "Похоже Т/и выполнила свою работу, мне надо посмотреть на органы саки" –Ну-ка, стой..что она сказала..? –Похоже Т/и выполнила свою работу, мне надо посмотреть на органы саки, еще с ухмылкой..и когда она обнимала Нене, она достала телефон и кому то написала, и сразу же у Т/и запикал телефон, она достала его, увидела что то, и зарезала себя. –Руи-кун! спасибо большое! Это огромная зацепка!! –Следующий! –Тсукаса, старший брат Саки-Чан, состою в группе Вхш –Вы знаете , кому Эму-Тян написала когда обнимала Нене-Чан? –Нет, но я видел сообщение, я стоял сзади них, "Т/и, твоя работа выполнена, можешь убивать себя" И мне показалось это странным, ведь после этого, Т/и достала телефон и зарезала себя как только увидела что то в нем, а еще Эму-тян возвращалась домой пару дней назад с каким то ящиком, я увидел ее и предложил помощь, а ящик был такой больше будто так находится человек.. –Хмм, спасибо. –ВСЕ СВОБОДНЫ!! –Мне нужно просмотреть камеры. *Лейтенант Меямура Изуми прошел в комнату камер наблюдения в школе, и посмотрел что происходило в классе 2-1 в этот день* –Ну-ка, надо приблизить к телефону Эму - Тян... –Она писала Т/и, и то что сказал Руи-кун и Тсукаса-кун оказалось правдой! надо найти камеры возле дома эму. –Ало, ало, старший лейтенант, мне нужна машина. –Ух, как же все странно. –Здравствуйте, Лейтенант, мы подъехали! –Выхожу. –едем на андрес ******** 54/2 –Хорошо. *спустя некоторое время, они приехали и попросили просмотреть камеры, и они увидели нечто..* –Эму-чан, и она идет с каким то ящиком, подошёл Тсукаса-кун и помог ей донести до дома.. –Надо к Эму-чан срочно! *Лейтенант начал бежать к дому Эму - чан, как мог, и в итоги он добежал* –Эму-чан откройте, Лейтенант Меямура Изуми, насчет дело с Саки-Чан и Т/и-чан. –Ох, хорошо? – Я знаю что это вы заставили Т/и - чан убить Саки - чан, пару дней назад вы тащили ящик в котором находилась Т/и-чан, и скорее всего, пытали ее , потом вы пошли в школу и как только вы узнали что Саки-Чан Лучшая подруга Нене-чан, вы приказали Т/и-чан убить ее, мы видели как вы ей писали что работа закончена , видели как вы ей дали нож, видели что вы говорили перед тем как зайти в класс Саки. –Что..Это..Не правда! –Я знаю что правда. –хи-хи-хи-хи.. –да, это правда, и что вы сделаете.у меня есть пистолет ну и нож тоже. –Эму-чан! стойте! *выстрел* –Мафую.. –Э..?Что..? Мафую? –Да. Мафую –АААА, БОЖЕ МОЙ, ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА –Стоп, Мафую-чан..ты все знаешь, верно? –Да. *Вырвала из рук пистолет и нож из кармана* – Теперь у тебя нет оружия, сдавайся, я вызвала полицию. *взяла пистолет в руки и зарядила его* – Тебе не стоило такое вытворять. –Ах ты..Сука! Мафую-Чан, ты... –Я? какая? плохая? если бы не я ты бы и дальше убивала всех. –Руи и Тсукаса любят нене-чан, ты бы их убила если бы тебя не раскрыли –Хи-хи, ты права но..- *звук сирены* –Эму Отори! сдавайтесь! все слова которые вы скажите будет использованы в суде! – Пока, Эму-чан – Мафую, я рада за то что ты открыла мне глаза, мне жаль. * На следующий день о действия Эму-Чан все это время было объявлено на новостях, и ей дали на пожизненно. * КОНЕЦ! (Руи - кун начал встречаться с Нене - Чан. )
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)