Часть 1
10 июля 2023 г., 11:49
Примечания:
приятного чтения!
– Ох, привет.. Я - Отори Эму.
–Т/и: Какого..почему я у тебя в подвале?! Что ты вытворяешь, черт твою мать?!
– Почему ты здесь? Потому что ты лез(лезла) к Нене - сан?
– Нене сан моя любовь! Только я имею право быть с ней.
– А теперь ты будешь лишь моей куколкой.
–Т/и: Всмысле?! Стой!
– Сейчас ночь, так что я пойду спать, а ты пока мучайся тут.)
–Т/и: Нет! пожалуйста!
*включила хуйню которая пытает людей*
–Т/и: НЕТ * плач * Хаа, за * плач * что мне это..
– Доброй ночи, т/и - сан/кун!
* Эму - сан заперла подвал, и ушла к себе в комнату *
– Нене Сан, ты будешь только моей..)
* уснула *
– Охх!! Доброе утро, мир! и тебе тоже, Эму!
* Звуки из подвала *: Ммм!! Мм!
–Хмм..кто там? Ах, точно! Это же тот/та тварь/тварина что лез/лезла к Нене Сан!
–Надо бы проведать ее/его.
* Эму - Сан взяла ключи и открыла подвал , чтобы посмотреть, что делает Т/и. *
– Доброе утро, Т/и .
–Т/и: Доброе утро, госпожа Эму Отори-Сан.
– Пошли со мной в школу.
–Т/и: Хорошо, Госпожа Отори Эму - Сан
– Надо бы тебя одеть..
– О , нашла, вот, одень.
– Т/и: Хорошо, Госпожа Отори Эму- сан
– В школе называй меня просто Эму.
–Т/и: Хорошо, Госпожа Отори Эму - сан
– Пошли, автобус скоро приедет
– Т/и: Хорошо, Госпожа Отори Эму - сан
* Эму побежала с рюкзаком и Т/и до остановки *
– Ууух!! Т/и , Мы успели! Ура!!
– Т/и: Слава Богу!!
– Т/и, Это же Нене Сан, да?
– Т/и: Да!! подойди к ней!
– Конечно подойду!!
– Ненеее Саан! Как дела? хи-хи!! Я с Т/и лучшие подружки теперь!
– Ох, привет Эму, круто! А вот теперь у меня появилась еще одна лучшая подруга
– Хмм?? И кто же??
– Саки - Сан, Она очень веселая и милая, хочу быть с ней всегда!
– Ого! Саки сан! Это же младшая сестренка Тсукасы!
– Да! и она тоже веселая как Тсукаса, но мне кажется серьезнее, чем он!
– Познакомишь меня и Т/и с ней? Нене - сан?
– Да, я не против
– Отлично!
– Ох, Эму, Т/и, кажется мы приехали
– Ура! пойдем, Т/и
*Т/и ушла с Эму*
– Т/и, эта шлюха саки решила украсть у меня Нене..Ты должна убить ее, Держи нож. Саки учиться в 2-1 классе.
– Т/и: Хорошо, Госпожа.
–Т/и: Убить. Убить. Убить. УБИТЬ. УБИТЬ.
– Т/и: Привет, саки - сан.
– Нене-Сан, ты такая веселая! Ой, Т/и?
–Т/и: ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ НЕНЕ.
– Чт-...?
– Э...Ха..*пошла кровь изо рта* Что ты..Творишь..?
– Похоже Т/и выполнила свою работу, я хочу увидеть органы Саки-Сан ( Это говорит Эму )
– Ох, Боже мой, Т/и ! Что ты Творишь?! Вызывайте полицию, быстро! Я была твоей лучшей подругой, а ты так поступила с Саки - Сан, Нене Сан, ты в порядке?
– Эму! * плач * Она убила ее! Ты моя единственная лучшая подруга.!
– Все хорошо!
* Эму Достала телефон и написала Т/и, молодец, теперь можешь убивать себя. *
– Т/и: Хорошо, Госпожа, как скажешь..
* воткнула нож в себе в горло*
– Т/И , ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ..?!
* в класс зашла Мафую - сан, с ней был Тсукаса. *
– Тсукаса - Кун, т/и прикончила Саки. Я уверена что она сделала это не намеренно. Кто то заставил ее, или шантажировал?? я знаю как я смогу это проверить..
– Удачи, Мафую-Сан!
* звук сирены *
– Мафую - Сан, похоже полиция приехала!
–Полиция: Здравствуйте, старший Лейтенант Меямура Изуми, что у вас случилось?
– Здравствуйте, Мафую Асахина, т/и убила саки, а потом и вовсе себя, но я думаю это она сделала не намеренно , ее скорее всего кто то заставил.
– Хмм.. Интересная догадка, Всех на опрос!
*Спустя 5 минут, Меямура начал опрашивать всех*
–Первая!
–Я - Нене Кусанаги, саки была моей лучшей подругой
–Скажите? что вы видели?
–К нам подошла Т/и с словами "Ты не достойна Нене-сан" и Зарезала Саки на моих глазах, а потом и вовсе себя зарезала..
– Как думаете, почему это произошло? Нене - Чан
– Т/и ревновала меня??
– Близко, но не Т/и, мы увидели черную фигуру которая дает Т/и нож со словами "Убей Саки"
– Это значит, что кто то ревновал меня?
– Да, все, ты уже много знаешь, поэтому..
– Следующий!
– Здравствуйте, я мафую, Мафую Асахина.
– Вы уже думаю меня знаете..и из за случаев с вашей мамой и т.д
–Да, в то время я ничего не видела, я узнала о ситуации от Эму, и привела Тсукасу что бы сказать мою теорию у всех на глазах
– Ваша теория это то, что ее заставили убить саки?
– Верно
– Ты права, Пару дней назад, кто то затащил Т/и в коробку и вроде бы, забрал к себе домой, скорее всего ее пытали что бы убивать всех лучших подруг Нене-Чан
–Ох..вот это да..
–Твои Догадки?
–Думаю , Руи-кун?
–Хорошо, можешь идти, Следующий!
–Эму! хи-хи, а если быть поточнее то Эму Отори!
–Эму-Чан, почему даже в такой ситуации вы такая веселая?
–Мой дедушка всегда учил меня, в какой бы я ситуации не оказалась, надо быть позитивной! Но..
–Что но?
–У меня не получается, мне очень жаль Саки, и грустно за Тсукасу-куна и Нене Сан, все таки, все троя были моими друзьями..
–Я сожалею, но я ищу того, кто заставил такое сотворить Т/и, немного подожди и все выяснится.
–И так, Следующий!
–Руи Камиширо, Лучший друг Эму-кун, Нене-тян , Тсукасы-кун и друг Саки-Тян
–Вы знаете, кто заставил Т/и сделать это?
–Нет но я слышал как Эму кун сказала перед тем как войти в класс "Похоже Т/и выполнила свою работу, мне надо посмотреть на органы саки"
–Ну-ка, стой..что она сказала..?
–Похоже Т/и выполнила свою работу, мне надо посмотреть на органы саки, еще с ухмылкой..и когда она обнимала Нене, она достала телефон и кому то написала, и сразу же у Т/и запикал телефон, она достала его, увидела что то, и зарезала себя.
–Руи-кун! спасибо большое! Это огромная зацепка!!
–Следующий!
–Тсукаса, старший брат Саки-Чан, состою в группе Вхш
–Вы знаете , кому Эму-Тян написала когда обнимала Нене-Чан?
–Нет, но я видел сообщение, я стоял сзади них, "Т/и, твоя работа выполнена, можешь убивать себя" И мне показалось это странным, ведь после этого, Т/и достала телефон и зарезала себя как только увидела что то в нем, а еще Эму-тян возвращалась домой пару дней назад с каким то ящиком, я увидел ее и предложил помощь, а ящик был такой больше будто так находится человек..
–Хмм, спасибо.
–ВСЕ СВОБОДНЫ!!
–Мне нужно просмотреть камеры.
*Лейтенант Меямура Изуми прошел в комнату камер наблюдения в школе, и посмотрел что происходило в классе 2-1 в этот день*
–Ну-ка, надо приблизить к телефону Эму - Тян...
–Она писала Т/и, и то что сказал Руи-кун и Тсукаса-кун оказалось правдой! надо найти камеры возле дома эму.
–Ало, ало, старший лейтенант, мне нужна машина.
–Ух, как же все странно.
–Здравствуйте, Лейтенант, мы подъехали!
–Выхожу.
–едем на андрес ******** 54/2
–Хорошо.
*спустя некоторое время, они приехали и попросили просмотреть камеры, и они увидели нечто..*
–Эму-чан, и она идет с каким то ящиком, подошёл Тсукаса-кун и помог ей донести до дома..
–Надо к Эму-чан срочно!
*Лейтенант начал бежать к дому Эму - чан, как мог, и в итоги он добежал*
–Эму-чан откройте, Лейтенант Меямура Изуми, насчет дело с Саки-Чан и Т/и-чан.
–Ох, хорошо?
– Я знаю что это вы заставили Т/и - чан убить Саки - чан, пару дней назад вы тащили ящик в котором находилась Т/и-чан, и скорее всего, пытали ее , потом вы пошли в школу и как только вы узнали что Саки-Чан Лучшая подруга Нене-чан, вы приказали Т/и-чан убить ее, мы видели как вы ей писали что работа закончена , видели как вы ей дали нож, видели что вы говорили перед тем как зайти в класс Саки.
–Что..Это..Не правда!
–Я знаю что правда.
–хи-хи-хи-хи..
–да, это правда, и что вы сделаете.у меня есть пистолет ну и нож тоже.
–Эму-чан! стойте!
*выстрел*
–Мафую..
–Э..?Что..? Мафую?
–Да. Мафую
–АААА, БОЖЕ МОЙ, ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА
–Стоп, Мафую-чан..ты все знаешь, верно?
–Да.
*Вырвала из рук пистолет и нож из кармана*
– Теперь у тебя нет оружия, сдавайся, я вызвала полицию.
*взяла пистолет в руки и зарядила его*
– Тебе не стоило такое вытворять.
–Ах ты..Сука! Мафую-Чан, ты...
–Я? какая? плохая? если бы не я ты бы и дальше убивала всех.
–Руи и Тсукаса любят нене-чан, ты бы их убила если бы тебя не раскрыли
–Хи-хи, ты права но..-
*звук сирены*
–Эму Отори! сдавайтесь! все слова которые вы скажите будет использованы в суде!
– Пока, Эму-чан
– Мафую, я рада за то что ты открыла мне глаза, мне жаль.
* На следующий день о действия Эму-Чан все это время было объявлено на новостях, и ей дали на пожизненно. *
КОНЕЦ!
(Руи - кун начал встречаться с Нене - Чан. )
Примечания:
ура, всем пока