~||🔥||_¿Я в аду?_||🔥||~

R
Завершён
148
Пэйринг и персонажи:
Размер:
170 страниц, 44 646 слов, 100 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 576 Отзывы 43 В сборник

Часть 10 - ОН?!

Настройки
Утро следующего дня_ Вару проснулся и увидел что он спит в костюме на своей кровати, и последние что он помнит что босс его куда-то понес... Вару увидел что время 4:03 и потом он заметно в темноте что-то темное на тумбочке. Тот медленно отползал назад и потом свалился с кровати. - бля! - ели крикнул Вару После Вару немного провалялся вниз головой и потом он встал и дошел до включателя и после того как зажёгся свет он увидел что на тумбочке лежал телефон. Вару посмотрел на телефон и после в его глазах было видно огоньки злости. Потом Вару успокоился и взял телефон в руки и подумал откуда он взялся. После он включил его и посмотрел настройки контакты и что на нем было. Просмотрев телефон он нашел только контакт «Пик» и приложение тип соцсети в котором была группа «новости», личный чат с Пиком и всё. В личном чате Вару увидел сообщение: «Доброе утро помощник Вару, сегодня у меня будет встреча в переговорной. Принеси документы и флешку из моей комнаты они будут на столе. Пожалуйста сделай это до 7. Я просто сегодня до утра не дома» ⁰⁰'⁰³ Вару прочитал сообщение и подумал и решил что принесет в 6:30 а покамисть он подработает подойдя до шкафа он взял другой костюм и через пару минут Вару был уже в костюме горничной и его хвостик немного сзади подтягивал юбку вверх. - наверное так и должно быть - сказал тихо Вару и надел перчатки и потом надел браслет на правую руку. После он посмотрел на себя в зеркало и подумал - 💭надеюсь меня не кто не увидит в таком наряде - и потом он вышел из своей комнаты и пошел в специальную комнату. После взял специально вещи и пошел убирать коридор и пошел в переговорную. - 💭до чего я опустился уже... - думал Вару, драя пол. После когда он закончил то он присел на минуточку на стул и по щелчку пальцев в переговорную заходит Пик но один. - Вару? - приглядевшись спросил Пик - нет блин, я призрак! - сказал Вару оживши - а призрак ну ладно спасиб что прибрался - подыгрывая Вару, сказал Пик и сел рядом - ага - Вару Пик внимательно смотрит на Вару и его наряд. - Да щас! - сказал Вару, и встал со стула и пошел в комнату Пика. И через 15 минут, запыхавшийся Вару пришел уже в костюме и принес документы. Вару уже увидел что в комнате уже два демона и одного из них он сразу узнал и это был не Пик а... - 💭ОН?! - подумал про себя Вару округлив глаза - о наконец-то ты пришел принес что я просил? - спросил мило Пик - да - нервно ответил Вару смотря на собеседника Пика - что-то случилось - шепотом спросил Пик, Вару - я знаю его - ответил шепотом Вару - это демон с двумя полосками и он очень пиздатый и ему нужны только рабы которые будут делать для него все что он захочет - понял, спасибо - шепотом сказал Пик и взял документы и флешку После Вару осторожно ушел и когда Вару открывал дверь что, тот демон помогал ему и улыбнулся ему, так что мурашки по коже идут, Вару, поспешил смотаться. После Вару работал и трудился покамисть Пик не пришел в 20:21 когда уже давно закончился рабочие время. Пик удивился, что он ещё тут и подошёл к нему. - эй уже рабочие время закончилось - сказал Пик дотрагиваясь легонько до Вару - А! а... Чего пугаете?... - спросил Вару чуть ли не упав со стула - я не хотел напугать я всеголишь спрашиваю чего ты ещё за работой? - спросил Пик - а это... - Вару --- /⁠ᐠ⁠。⁠ꞈ⁠。ᐟ⁠\)
148 Нравится 576 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)