~||🔥||_¿Я в аду?_||🔥||~

R
Завершён
148
Пэйринг и персонажи:
Размер:
170 страниц, 44 646 слов, 100 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 576 Отзывы 43 В сборник

Часть 52 - Персональная грелка?~ Это заманчивое предложение)~

Настройки
Примечания:
... _🌆На утро🌇_ Вару проснулся и спросони ничего не понимал, тот зевнул и посмотрев он увидел что он полностью под теплым одеялом и его пригретое место это – чьё-то тело. Вару сразу покраснел увидев это и попытавшись встать на четвереньки он почувствовал боль в спине и в низу. - 💭какого?! - Вару Тот обратно лег и своей головой немного поднял одеяло от чего Вару стало интересно на ком он лежит, при подняв он увидел что это... - 💭Какого блять хуя?? - Вару После Вару заметно что они оба голые и в голове Вару составилась картинка вчерашнего. 🧩 - 💭сука какого?! (////////) - думал Вару, вспоминая моменты и краснея ещё больше. После Вару, стало ещё жарче под одеялом и тот его убрал с себя немного забыв на ком, он лежит. После когда Вару остывает с милым лицом он замечает, что кто-то на него смотрит и выдвижение лица с милого становится мило-злым. Повернув голову он видит серьезное и спокойно лицо того который смотрит на него сверля взглядом. - я уже знаю что ты хочешь сказать - серьезно сказал Пик - Вару извращено пере лег на нем ложась на того спиной и закидавает голову назад чтоб увидеть лицо "фиолетового пидрилу" - ого и что же.. хотя нет! Я скажу *кхм* так какого ЕБАНОГО ХУЯ мы переспали? ^^ - тебе не понравилось?~ - резко выкинул Пик - хм... Нет - не смотря на того сказал Вару всем видом показывая что "нихуя не понравилась, и вообще я обиделся тварь" - ага пиздишь как дышишь ты вчера до 3 часов ночи просил продолжать, и показывал всем видом что тебе "ахуено" - сказал с насмешкой Пик и коснулся к чувствительному месту. - вот прям тут) - немного проник внутрь, сказал Пик и при поднялся. - А НУ КЫШЬ! (//////) - червоно Вару - И ВООБЩЕ ПОШЕЛ НА ХУЙ ПИДРИЛА СУТУЛАЯ (////////) ÙnÚ - тцтцтцт - тип посмеиваться над Вару, Пик - чё ржешь?! - со злость Вару Пик без слов, приблизился к лету Вару и поправил волосы за ухо из-за этого Вару сильно покраснел и его лицо приобрело вид "без понятия". После Пик приблизился к губкам и поцеловал того от чего, у зелёнки пропал дар речи, на пару секунд, после поцелуя. - а...А? (//////////) - Вару - хе а теперь ты меня выслушаешь, маленький збочинець) - сказал Пик и немного отстранился от младшего и укрыл того одеялом до шеи обнял под одеялом чтоб не куда не убежал (так и хочется написать "втік"). Вару прикоснувшись к губам и потом завис, а Пик начал говорить... - ну короче... Это инстинкты..."'- Пик - я знаю что если ты учил биологию то щас скажешь "Чего блять?", потому-что у людей нет такого но не забывай что мы не люди – мы демоны и отличаемся от людей... И вот как-то так вышло что у нас природе есть "брачный период", и случайно при этом периоде я выбрал тебя... Ну и такое часто бывает что пацан с пацаном и девочка с девочкой...- сказал Пик серьезно но в духе думая "через сколько мне надо будет уклоняться?" Вару на него косо посмотрел и, прописал в черепушку профилактический подзатыльник. - от говорка хуйня - сказал Вару и попытался уйти с комнаты спомощью телепортации, но у него это не вышло. - как обычно у тебя прекрасно поставленный удар, паучок, но я тебя не отпущу и приговариваю приговор что всю эту неделю, ты будешь рядом со мной и я тебя буду обогревать) - сказал загадочно и хитро Пик - всмысле блэт? - сказал Вару, а после подумал - хотя... Персональная грелка это хорошее предложение)) После у Пика на лице появилась хитрая и ухмыляющийся улыбка. - но я подумаю над вашим предложением а щас идите нахуй, я пошел купаться - сказал Вару и телепортироваться к себе в ванною... ... ---- *Котик с синяками под глазами*
148 Нравится 576 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (13)