частичка 0,1
10 июля 2023 г., 13:16
Был День танджиро вернулся с миссии , на улице стояла жаркая погода .
Танджиро шёл в поместье бабочки , так как получил множество травм в битве с низшей луной (здесь они живы)
Он думал о Канао что он к ней чувствовал,он подошёл к поместью и увидел Аой.
Она вешала бельё, он поздоровался и прошёл в глубь поместья.
Танджиро зашёл в палату и увидел...
Как Канао целуется с Гию, в его мире всё рухнуло он думал что её признание значило хоть что то.
Гию и Канао продолжали целоваться не замечая Танджиро, он не стал ни чего говорить просто закрыл дверь и ушёл.
День был испорчен, танджиро уже нечего не хотел лишь побыть один.
Но когда он шёл в палату он встретил Шинобу.
Шинобу:Привет Танджиро-Кун!
Как обычно она улыбалась
Танджиро :Здравствуйте Шинобу-Сан.
Тихо сказал он
Шинобу:Что то случилось Танджиро-Кун?
Похоже она заметила подумал наш огненый мальчик.
Танджиро:Да нет что вы всё хорошо.
Сказал Танджиро нервно улыбаясь
Шинобу:Хорошо Танджиро-Кун иди отдохни.
Тнджиро: Хорошего дня Шинобу-Сан.
Сказал с улыбкой на герой и пошёл в палату где лежали Иноске и Зеницу.
Спустя пять минут он дошёл до палаты.
Открыл дверь но там некого не былобыло, он положил на тумбочку своё Хаори и пошёл в купальню
Тайм скип 20 мин
Танджиро зашёл в палату и лёг спать.
Примечания:
ребят пожалуйста не судите строго это мой первый фанфик, я только учусь