Любовь бабочки и Солнца ☀

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 039 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

частичка 0,1

Настройки
Был День танджиро вернулся с миссии , на улице стояла жаркая погода . Танджиро шёл в поместье бабочки , так как получил множество травм в битве с низшей луной (здесь они живы) Он думал о Канао что он к ней чувствовал,он подошёл к поместью и увидел Аой. Она вешала бельё, он поздоровался и прошёл в глубь поместья. Танджиро зашёл в палату и увидел... Как Канао целуется с Гию, в его мире всё рухнуло он думал что её признание значило хоть что то. Гию и Канао продолжали целоваться не замечая Танджиро, он не стал ни чего говорить просто закрыл дверь и ушёл. День был испорчен, танджиро уже нечего не хотел лишь побыть один. Но когда он шёл в палату он встретил Шинобу. Шинобу:Привет Танджиро-Кун! Как обычно она улыбалась Танджиро :Здравствуйте Шинобу-Сан. Тихо сказал он Шинобу:Что то случилось Танджиро-Кун? Похоже она заметила подумал наш огненый мальчик. Танджиро:Да нет что вы всё хорошо. Сказал Танджиро нервно улыбаясь Шинобу:Хорошо Танджиро-Кун иди отдохни. Тнджиро: Хорошего дня Шинобу-Сан. Сказал с улыбкой на герой и пошёл в палату где лежали Иноске и Зеницу. Спустя пять минут он дошёл до палаты. Открыл дверь но там некого не былобыло, он положил на тумбочку своё Хаори и пошёл в купальню Тайм скип 20 мин Танджиро зашёл в палату и лёг спать.
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)