Врата Великого Плавания

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 774 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Убойная шаурма

Настройки
Близилось  время начала учебы в колледже. Я как всегда, с младшей сестрой заранее заселялась в нашу полу дряхлую общагу. И как назло она находилась очень далеко от вокзала, пришлось топать за три... Кхм. Я летел туда на всех порах потому что БУХАТЬ можно, а то родители постоянно дома и толком не выпьешь с пацанами. Полтора гнома как всегда где-то сзади ковыляла...может ускориться чтобы она заблудилась, а нее меня потом отправят ее искать... - Уххх, Маркуус, можно чуть помедленнее, у меня кОрОткий ножка! Я не успеваю. - раздалось от запыхавшийся Терезы - Доганяй, полторашка хмельного- крикнул я ей, не ну может реально убежать от нее? - Ля... Ты... Крыса... А. - ещё сильнее запыхавшись проговорила белобрысая бабайка - Спасибо за комплимент!- приятно же получать комплименты от этой ненормальной И вот, появилось общежитие, и осталось совсем немного и я буду бухать с пацанами. Интересно она до сих пор не догадалась что я переложил часть своих вещей ее.  Когда уже наконец мы добрались туда, нас встретила любящая, вторая "Мама" комендант. Документы я решил позже заполнить. Разложив все вещи по местам, после чего меня вызвала Тереза на семейное собрание. - Маркус, сколько у тебя сейчас денег? - спросила меня попутно обыскивая карманы сестра - Три пятьсот, а у тебя?- не хотя ответил я - Две триста... А почему у тебя больше?  - она чуть нахмурила свои белоснежные брови. - А меня просто мама с папой больше любят, а ты приемная. - ну я не сдержался от подьеба - Ах тыыы... Столб полкиломитровый... - почти что взбешённо простонала полторашка - Я шкаф, а не столб. - ответил ей попутно"легонько" пропал ее по пустой голове - А меня зовут Тереза, а не полторашка хмельного! - А ты свой рост видела? Вхххх - А ты не смотри на мой рост! Это я с виду такая маленькая, но в душе я тебя побить могу! - Ок вххх  жду не дождусь...Бутылка водки. - А это лучше? Или хуже? - Это хуже...на много хуже. После этих ее слов в меня полетела досточка для разделки мяса. Что она тебе зделала - Пофик, пошли в центр. - сказала она так как будто отмахнулась от мухи - Зачем? - приподняв бровь в стиле скалы спросил я - Как зачем? Покушать купить, да и шаурму хочу! - Тебе собачек не жалко? - К чему ты это ведёшь? - Ты что не знаешь из чего делают шаурму? Как ты могла, есть бедных собак! - Стирая фальшивую слезинку слегка грустно и с укором проговорил - А сам то, уплетаешь ее за обе щеки, и не плачешь по собачкам. -Надувная щеки, и смотря на меня как на остолопа выдала малявка - Мне их очень жалко... Но когда я голоден, не против и собаку съесть! - Живодер. - Ээээ. -  Не эйкай иди заявление пиши. - Злая полторашка. - Бегом. Впереди нас ждала долгая прогулка веть ей надо везде зайти и куда не попадя засунуть свой нос. Можно же по необходимости покупать продукты но нет ей же надо за раз все в магазинах скупить, даже то что нам не надо. И вот спустя час и литр пролитый моих слёз, обойдя все магазины, и прикупив себе ели на две недели, подошли к последнему магазинчику. -  "Убойная Шаурма" громкое название... Но звучит очень вкусно. Может ее продать сюда, в наказание за эту пытку хотя я даже доплатить могу. Интересно а он если купит ее то сделает шаурму или работать за ставит. Скорее всего на шаурму пустит она тот ещё пудиль смешанный с дрищтерьером вечно то она "леди" то матом всех кроет - А если я тебя продам сюда, и попробую из тебя шаурму, то вкусно будет? - Чиво!? - Что? Тебя с собакой не отличить, обе гавкает постоянно. После этой фразы на меня полетел яросный пудиль с желанием толкнуть только ничего не вышло - Не ну а что? - Тебя бы продать куда нибудь, купи мне шаурму... Я не дотягиваюсь. - Полторашка... Давай деньги. - Ща как Уе... - Понял Выхватив из ее рук деньги и сделав заказ не забыв попросить чтобы разрезали ее хотя мне хотелось ее одному съесть . Вот и пришло время возвращаться обратно. Уплетая только что купленную пищу. Через пару минут после того как начал есть я почувствовал себя не очень хорошо, видимо сабака не первой свежести была но доесть надо а то денег жалко. Подумаешь денек живот поболит - Ты случаем ничего не чувствуешь? -Меня спросила Тереза - Да... Тихо проговорил я - И что ты чувствуешь?! - Что очень сильно хочу пукнуть!- И я не шучу это чистая правда - На полтора метра отскакнул, дистанцию соблюдай. - Ты тоже ощущаешь тошноту и боль в животе? -Делая серьезный вид и доедая последний кусочек говорю - Угум. - Я знаю в чем дело - И что же?! - Мы купили просрочку. - ЧИВО!!! выплюнь, выплюнь, зачем ты её доел если понял что она просроченная? - А куда ее деть? Выкинуть? Нет, мена жаба душит, жалко. - Выкинуть нее я ее скорее выкину Одновременно нам стало очень плохо, руки ослабли, и из них выпали пакеты с продуктами, два теля кубарем упали на асфальт.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник