Убойная шаурма
10 июля 2023 г., 18:13
Близилось время начала учебы в колледже. Я как всегда, с младшей сестрой заранее заселялась в нашу полу дряхлую общагу. И как назло она находилась очень далеко от вокзала, пришлось топать за три... Кхм. Я летел туда на всех порах потому что БУХАТЬ можно, а то родители постоянно дома и толком не выпьешь с пацанами. Полтора гнома как всегда где-то сзади ковыляла...может ускориться чтобы она заблудилась, а нее меня потом отправят ее искать...
- Уххх, Маркуус, можно чуть помедленнее, у меня кОрОткий ножка! Я не успеваю. - раздалось от запыхавшийся Терезы
- Доганяй, полторашка хмельного- крикнул я ей, не ну может реально убежать от нее?
- Ля... Ты... Крыса... А. - ещё сильнее запыхавшись проговорила белобрысая бабайка
- Спасибо за комплимент!- приятно же получать комплименты от этой ненормальной
И вот, появилось общежитие, и осталось совсем немного и я буду бухать с пацанами. Интересно она до сих пор не догадалась что я переложил часть своих вещей ее. Когда уже наконец мы добрались туда, нас встретила любящая, вторая "Мама" комендант. Документы я решил позже заполнить. Разложив все вещи по местам, после чего меня вызвала Тереза на семейное собрание.
- Маркус, сколько у тебя сейчас денег? - спросила меня попутно обыскивая карманы сестра
- Три пятьсот, а у тебя?- не хотя ответил я
- Две триста... А почему у тебя больше? - она чуть нахмурила свои белоснежные брови.
- А меня просто мама с папой больше любят, а ты приемная. - ну я не сдержался от подьеба
- Ах тыыы... Столб полкиломитровый... - почти что взбешённо простонала полторашка
- Я шкаф, а не столб. - ответил ей попутно"легонько" пропал ее по пустой голове
- А меня зовут Тереза, а не полторашка хмельного!
- А ты свой рост видела? Вхххх
- А ты не смотри на мой рост! Это я с виду такая маленькая, но в душе я тебя побить могу!
- Ок вххх жду не дождусь...Бутылка водки.
- А это лучше? Или хуже?
- Это хуже...на много хуже.
После этих ее слов в меня полетела досточка для разделки мяса. Что она тебе зделала
- Пофик, пошли в центр. - сказала она так как будто отмахнулась от мухи
- Зачем? - приподняв бровь в стиле скалы спросил я
- Как зачем? Покушать купить, да и шаурму хочу!
- Тебе собачек не жалко?
- К чему ты это ведёшь?
- Ты что не знаешь из чего делают шаурму? Как ты могла, есть бедных собак! - Стирая фальшивую слезинку слегка грустно и с укором проговорил
- А сам то, уплетаешь ее за обе щеки, и не плачешь по собачкам.
-Надувная щеки, и смотря на меня как на остолопа выдала малявка
- Мне их очень жалко... Но когда я голоден, не против и собаку съесть!
- Живодер.
- Ээээ.
- Не эйкай иди заявление пиши.
- Злая полторашка.
- Бегом.
Впереди нас ждала долгая прогулка веть ей надо везде зайти и куда не попадя засунуть свой нос. Можно же по необходимости покупать продукты но нет ей же надо за раз все в магазинах скупить, даже то что нам не надо.
И вот спустя час и литр пролитый моих слёз, обойдя все магазины, и прикупив себе ели на две недели, подошли к последнему магазинчику.
- "Убойная Шаурма" громкое название... Но звучит очень вкусно.
Может ее продать сюда, в наказание за эту пытку хотя я даже доплатить могу. Интересно а он если купит ее то сделает шаурму или работать за ставит. Скорее всего на шаурму пустит она тот ещё пудиль смешанный с дрищтерьером вечно то она "леди" то матом всех кроет
- А если я тебя продам сюда, и попробую из тебя шаурму, то вкусно будет?
- Чиво!?
- Что? Тебя с собакой не отличить, обе гавкает постоянно.
После этой фразы на меня полетел яросный пудиль с желанием толкнуть только ничего не вышло
- Не ну а что?
- Тебя бы продать куда нибудь, купи мне шаурму... Я не дотягиваюсь.
- Полторашка... Давай деньги.
- Ща как Уе...
- Понял
Выхватив из ее рук деньги и сделав заказ не забыв попросить чтобы разрезали ее хотя мне хотелось ее одному съесть . Вот и пришло время возвращаться обратно. Уплетая только что купленную пищу. Через пару минут после того как начал есть я почувствовал себя не очень хорошо, видимо сабака не первой свежести была но доесть надо а то денег жалко. Подумаешь денек живот поболит
- Ты случаем ничего не чувствуешь? -Меня спросила Тереза
- Да... Тихо проговорил я
- И что ты чувствуешь?!
- Что очень сильно хочу пукнуть!- И я не шучу это чистая правда
- На полтора метра отскакнул, дистанцию соблюдай.
- Ты тоже ощущаешь тошноту и боль в животе? -Делая серьезный вид и доедая последний кусочек говорю
- Угум.
- Я знаю в чем дело
- И что же?!
- Мы купили просрочку.
- ЧИВО!!! выплюнь, выплюнь, зачем ты её доел если понял что она просроченная?
- А куда ее деть? Выкинуть? Нет, мена жаба душит, жалко. - Выкинуть нее я ее скорее выкину
Одновременно нам стало очень плохо, руки ослабли, и из них выпали пакеты с продуктами, два теля кубарем упали на асфальт.
Примечания:
Внешность Маркуса-https://pin.it/6CUEuFQ