Мой демон и я. Рейнкарнация в мире людей.

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 234 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Неприятности.

Настройки
Бодрящее и теплое утро было испорчено болью в пояснице и тому,что находится ниже. -Аргх...черт бы его побрал...-Я еле-еле встал с кровати и направился в душ. Прохладные струи воды бодрили и немного успокаивали боль. Пробыв там около получаса,я наконец вылез из нее. Быстро одевшись и приведя себя в порядок я вышел на кухню. Мельком взглянул на часы, время показывало 10:54. Мда...половина выходного коту под хвост.. -Д..доброе утро-Сказал я сидящему на диване и преспокойно попивающему кофе демону. Ответа не последовало. Я заметил,что Себастьян чем-то раздражён. Очень. Его хмурое лицо и сдвинутые брови пугали до мозга костей. Я не стал интересоваться,что случилось у демона и просто отправился готовить обед,который очень скоро приближается. Внезапно зазвонил телефон. -Алло-демон поднес трубку к телефону. По пискоявому голосу я понял,что это был Грелль. Но что-то было не так. Когда брюнет отключился,то был мрачнее тучи. Интересно, что наговорил ему красноволосый? -Мне надо отойти. -Себастьян стал собирать необходимое с собой. -А..эм...надолго? Когда вернёшься?-Я отложил нож, посмотрев на демона,а тот на меня. Но ответа не последовало. От этого в груди всё сжалось. Я просто отвернулся назад и продолжил готовить. За долю секунды этот похотливый засранец преодолел расстояние между нами и поцеловал меня. -Мпхф..-Я был крайне удивлен. Этот поцелуй был полон нежности и трепета,что раньше я от демона не чувствовал. Поцелуй был долгий,дурманящий разум и заставляющий слегка подкашиваться ноги. Себастьян отстранился,а между нами на наших губах осталась тонкая струйка слюны,похожая на серебристую и кристально чистую паутину. Сейчас слова были ни к чему. Демон передал в поцелуе все,что хотел сказать,но не мог. Вскоре я услышал как хлопнула входная дверь. Наступила тишина, прерываемая только звуками кипящей воды в кастрюле. Обед был приготовлен. Пока я ждал Себастьяна,то успел прибраться во всей квартире. Себастьян не возвращался ни через час, ни через два,ни через пять... Я стал беспокоиться. Тревога поселялась в моем сердце. Внезапный звонок в дверь заставил меня подскочить на месте и побежать к двери. -Себастьян я жд...ал...а вы кто такие?-Меня не удостоили ответом, запихивая в квартиру и вырубая. Темнота...это было первое,что я увидел открыв глаза. Следом в голову ударила резкая боль. Я немного проскулил. -Вижу ты очнулся, мой дорогой племянник..-Из темноты,на свет луны вышла она, женщина,которая позволила моей матери умереть. Ее красное пальто то и дело обжигало взгляд. Даже в этой жизни ничего не поменялось. Что здесь, что там она во всем красном. -Ты...Чего явилась?-задал я вопрос,буквально процедил сквозь зубы. -Ну-ну,Сиэль,разве так встречают любимую тётушку-Женщина усмехнулась. -Я тебе вопрос задал,уродина. -После этих слов я получил мощный удар в живот со стороны одного из верзил. -Кха...-Я сплюнул сгусток крови. -Сиэль,пойми,я всегда получаю то,что хочу. -Женщина в красном села передо мной.-Наследство должно быть моим. Ты не достоин!-Она ударила меня после того,как на моем лице возникла ухмылка. -если ты убьёшь меня,то наследство ты уж точно не получишь. Об этом я позаботился. -Я хмыкнул. -Уж поверь. Ты скоро сам будешь молить о смерти. -красноаолосая оскалилась. В тот же момент мне поставили ноутбук на каком-то табурете. На нем было видео,на котором я с лёгкостью узнал Себастьяна и Грелля и, судя по всему, им было хорошо вместе. Я отчётливо видел,как Себастьян медленно и развратно стягивал белье с красноволосого упыря. Боль и обида.. первое что было в моем сердце. Далее описывать,что я увидел смысла нет. Рваные стоны,шлепки ягодиц,скрип и без того уже старой кровати. Я опустил голову. Что мне делать? На этот вопрос сейчас я не мог дать ответ. -Зачем ты мне это показываешь?-Я посмотрел на тётю. -Сиэль,я тебе открыла правду. Ты всего лишь игрушка,которой он воспользовался.-Красноволосая сделала наигранный и грустный взгляд. -Думаешь,что победила? Ничуть. Я не подпишу дарственную-Я хмыкнул. Что было дальше,я не помню. Помню лишь крики своей тети в мой адрес и череду ударов в живот. Очнулся я на улице. Что это была за улица,я даже не имею представления. Более того, я похоже был в другом городе. Кое-никак встав,я пошёл просто прямо. Навстречу своей и без того поднадоевшей судьбе. Тем временем Себастьян был в офисе и не имел понятия о том,что сейчас происходит с Сиэлем. Визит Грелля в столь позднее время,а также его ухмылка заставили демона сорваться с места и бежать к дому.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник