Лучшая Осень

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 163 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Замер. Я не особо осознавал, что происходит. Кто-то подбежал, резко дёрнул за руку с потенциальным орудимем убийства.Моего убийства. Больно стало в районе кисти. Холодно. А что будет дальше? Прохладный ветерок,путающий волосы, тучи, готовые вот-вот обрушиться на землю и закончить все начатое. Земля. Кто-то толкнул меня. Крик, до боли знакомый. Противный, что в животе все свернулось в клубок. Я уже на голове выплюнуть лёгкие от пыли в них, а за ними сердце.Вспомил детство и теплые руки матери, что гладили мои волосы перед сном. Почему я вспомнил? Сейчас происходило то же самое. Посмотрел на явно живой объект воздействия на мое тело. Ах, глаза, глубиной своей напоминающие тайгу и обрамлёные изящными бровями. Я даже под дулом пистолета не после забыть их. Он прижал мою голову к груди. Такой хрупкой, словно фарфор готовый сломаться от одного дуновения ветра.Он взрагивал при каждом вздохе. Мое солнце плакало. Слабая рука потянулась к нему. Я постарался обнять его настолько сильно, на сколько это было возможно. -Нет.. Даже не думай оставлять меня одного.-захлебываясь в солёных капельках, шептал мне куда-то в макушку.Я гладил его худощавую спину с выпирающим костяшками. Я хотел ему сказать, что я в порядке и волноваться не стоит, но он бы мне не поверил. Похолодало ещё сильнее. Мои ноги начинали постепенно замерзать и немного показывало в районе ступней. Он словно прочитал мои мысли, стал сжимать меня сильнее. -Пожалуйста, пошли домой. -голос пропитан тонной отчаяния. Словно ещё чуть-чуть и он потеряет смысл жизни. Фрэнки плакал. А я тому причина. -Подожди. -совокупность эмоций и чувств взяла верх над разумом и чёткая картинка перед глазами превращалась в размытые серые пятна. Я коснулся его губ своими. Это было единственное чего я желал последние несколько минут, а может и часов или даже дней. Я постарался вложить в своё действо все свои чувства к человеку напротив меня, такому искреннему и милому. Я хотел показать ему, что он для меня без слов. Звучит странно, ведь знакомы мы не так много, но что-то подсказывало- это то чего я хотел на самом деле. Я не нуждался в крутой компании моих ровесников, мне не нужны были слава и деньги, я лишь хочу быть рядом с этим человеком. С моим милым Фрэнки. *** -Пожалуйста...Прости что я поступил так глупо.- слова гулко отдались в комнате, разрезая тишину. Я опустил голову, как бы показывая насколько мне было стыдно перед ним. Я ощущал себя полнейшим куском дерьма, ведь я заставил Фрэнки не на шутку испугаться. А всё из-за того, что я слаб, раз не смог справиться со своими проблемами сам. Отвратительный. Аж от самого себя тошно. -Не страшно. -он даже не посмотрел на меня, продолжая ковырять вилкой подобие еды. В голосе чувствовались грусть и досада. Он был разочарован во мне? Или чувствовал отвращение подобное моему? Стыд. Я уже начинал наливаться краской по самые уши. Я начинал ненавидеть себя ещё больше и больше с каждой секундой, отдавая себя на растерзание разуму. -просто... -вернулся в чувства. Пристально наблюдаю за оппонентом. Каков вердикт? Он скажет, что теперь нам придется прекратить общение? Или что я редкостный еблан? Нервно сжимаю вилку до онемения конечности.Что же теперь будет?... А вдруг.. -Я не понимаю зачем ты хотел это сделать.. Ведь.. -голос отдавался эхом. Худощавые плечи начали подрагивать. В глазах помутнело. -ты мог попросить меня о помощи.. Я же.. -запнулся. Снова слезы. -я же твой друг, я не переживу если тебя не станет. -новая волна солёных капель поглотила с головой. Он пытался спрятать лицо в ладонях, чтоб я не видел его. На душе скреблись кошки. Я не знал, что я могу сделать для него, но я точно не хотел, чтоб он плакал. Опять плакал, а я всему виной. Я опять разочаровал близкого мне человека. Какое я уебище. Я готов был вонзить себе вилку в грудь, чтоб перестать чувствовать что-либо. Я не хочу.Мы долго разговаривали о случившемся, об учебе, об одноклассниках, о космосе, о повышении цен в магазинах на пиво лишь бы Фрэнки успокоился. Я старался говорить обо всем на свете, чтоб отвлечь его. Я никогда не чувствовал себя комфортнее, чем сейчас. Будь я даже в окружении самых комфортных людей на планете, они бы меркли на фоне моего лучика надежды в этом мире, как бы это банально ни звучало. Я бы хотел провести с ним самую лучшую осень.Только с ним я готов прожить всю жизнь на улице и мне хватит только его прикосновений, чтоб не нуждаться ни в чем. Я бы хотел очень много сказать или сделать, но во входной двери про вернулся ключ, и послышался возглас: -И почему меня никто не встречает?!
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник