Хренов школьник

PG-13
Завершён
110
автор
Размер:
15 страниц, 4 335 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 4 Отзывы 39 В сборник

Часть 2

Настройки
С чего может начаться утро спросите вы , спокойное пробуждение от лучиков солнца падающих через промежутками штор , которые ласково касаются лица парня . Нееет , мечтать конечно не вредно , но кто сказал что все сбудеться ? - НИЛ! Просыпайся уже 6 утра ! - прокричал из коридора дядя. - Ещё пять минут и встаю - промямлил сонный Нил . - Какие ещё пять минут? Тебе ехать к школе 30 минут , а завтрак над которым я корячился с раннего утра? И принять душ , когда собираешься ? - Аааа, Стю я вообще не хочу туда ехать , может ты замолвишь про меня словечко ? Ну типо , " заболел бедный ребёнок, не сможет с вами съездить" . Ну пожалуйста! - все ещё лёжа проговорил Нил , надеясь на милосердие дяди . - Нет , солнышко , не могу ! Тем более ты собирался подавать туда документы, вот и выпал тебе шанс осмотреть местность , как там понравиться тебе или нет . Может за эти два дня друзей новых найдешь. - Меня и старые устраивают , - пробурчал Джостен . - Ну не дуйся , это всего на два дня . Я думаю тебе все понравиться , ещё поблагодаришь за то , что настоял на поездке . - И не мечтай ! Да , я знал что это не сработает , но попробовать стоило . Нил встал с кровати и побрел в душ. После спустился на первый этаж , года собственно и находилась кухня . У него двухэтажный дом, интерьер выбрал Стюарт , но Джостену все понравилось . - Садись , будем завтракать , - с улыбкой проговорил дядя . - К сожелению я не смогу все съесть, уже 6:25 мне нужно уже ехать . - За пять минут ты сможешь покушать , давай не болтай а ешь . После завтрака Нил уже сидел в машине . Его отвозил дядя , ведь сам хотел убедиться что парень уедет со всеми на автобусе. На удивление , погодка была хорошей . Светило солнце , дороги уже высохли после вчерашнего дождя . Они с дядей не жили в центре , где находилась сама школа , ведь Нил до сих пор не любил огромное количество людей и где слишком шумно . Ему нравилось там где они остановились , прекрасная улица возле парка . - Вот и приехали , Кевин тебя уже ждёт , - вывел из мыслей голос дяди . - Спасибо , Стю - Позвонишь , скажешь как там - Хорошо, - улыбаясь ответил Нил . Нил вышел из машины и направился прямо к другу . - Ну наконец-то! Я думал , что ты меня уже киданул и уговорил дядю не пускать тебя , - оживлённо сказал Кевин. - Я пытался не получилось ,- тихо сказал парень , но друг его услышал . - Люблю твоего старого , без него я был бы один на один со своим одиночеством , ну или инфарктом от взгляда на Нокса . - Ты все равно когда-то останешься с ним один на один . Мое отсутствие только помогло тебе . - Нет! Я не смогу , мне нужна компания , куда я без тебя ? Тем более здесь едут эти двинутые девчонки , которые до твоего приезда обсуждали мой зад , - поморщился Кевин. - Хахах ,радуйся что там есть, что обсудить . - Иди ты , - толкнул друга в плечо Дэй ,- и вообще мы не знаем , что они обсуждают сейчас . Смотри как на тебя смотрят . - Что ты мели.... Его перебил крик Паркер , которая пыталась собрать всех до кучи . - Так сейчас пройдет перекличка. Все отзывается и будьте потише , нужно всех услышать . - прокричала учительница. Пока всех пересчитали , солнце начало хорошо так палить . Все сели на свои места в автобусе по два человека. - Тех кого укачивает , можете подойти ко мне я дам вам таблетку с водой . Не стесняйтесь, это ваше здоровье,- сказала учительница . Несколько человек подошли к ней , приняли нужное и вернулись на свои места . Автобус тронулся с места , Джостен сидел возле окна . Ему всегда нравилось смотреть на местность за окном , в отличие от Дэя который сидел на сидении ближе к середине и уже дрыхнул , иногда склоняясь над плечом Нила , но не притрагиваясь , рост давал о себе знать . Через час они подъехали к стоянке возле университета. Все будят других . - Все поднимаемся и выходим с автобуса. У вас есть пол часа можете сходить в магазины или кафе и перекусить . Встречаемся на этом месте ! Все услышали ? Только прошу будьте здесь вовремя ! - сказала Паркер , - в 8:40 начинается мероприятие . Все радостно начали расходиться кто куда . - Пойдем возьмем кофе . - Может , что-то натуральное апельсиновый сок или воды ? - Кевин , я понимаю что ты хочешь набить себе очки перед Джереми . Но меня это не касается , бери себе все что хочешь . А я возьму кофе , хочу нормально проснуться , - сказал Нил . - Как скажете, ваше величество! - с улыбкой сказал Дэй . Нил на это только фыркнул и направился к ближайшему кафе . Заказав кофе , он вывел его паралельно высказывая свое мнение о том , что его дядя готовит напиток лучше. Кевин взял апельсиновый сок и внимательно слушал друга . Джостену не хватило , той дозы кофеина , поэтому он заказал новый и направился к выходу так как у них заканчивалось свободное время. А прийти лучше вовремя , он не хотел ссориться с Паркер . Прямо на выходе он влетел в другого человека ..
110 Нравится 4 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)