Хренов школьник

PG-13
Завершён
110
автор
Размер:
15 страниц, 4 335 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 4 Отзывы 39 В сборник

Часть 4

Настройки
-Ну привет , придурок . Бляять . За что ? Эндрю будто прочитал мысли Нила сказал. - За что такое " счастье" , в моей группе , - зло проговорил парень в воздухе ставя руками кавычки . - Поверь , я тоже не очень рад тебя видеть , - тихо, но чтобы услышал только парень напротив , сказал Джостен . - Да ты что , серьезно? Это говорит мне человек , который облил меня кофе . - Да я не винов.. Его перебил голос человека напротив . - Дорогие школьники ! Сегодня я вас провожу по основных кабинетах нашего университета. Я Аарон Миньярд . Прошу если у вас есть вопросы, задайте сейчас и после мы направимся к первой точке , - почти прокричал парень, чтобы угомонить гул . - А мы сегодня пойдем на стадион ? - спросил Джексон , один из одноклассников Джостена . - К сожелению нет , сегодня мы не успеем. Мы пройдем главные кабинеты , а завтра мы сходим на стадион . Но вам повезло, что завтра наша команда играет с другим университетом и вы сможете побывать на этой игре . Все начали переговариваться . За спиной Нила , как раз были две его " любимые" одноклассницы . Молли и Джессика радостно обговаривали , как они завтра будут клеить спортсменов . Фу блять , как они его раздражают , девчонки думают что на них клюет любой парень , как они ошибаются. Да Нил рад , что завтра побывает на реальной игре . Кевин наверное там усыкаеться от счастья. Хорошо , что он не видит его реакцию , потому что Кевин бы его оглушил к чертям . Новость хорошая , но Джостен вернулся к тому , что сначала сказал пострадавший от него , " Аарон Миньярд " . Что ? Но ведь это не он . Это Эндрю или он как-то не так понял . "Аарон Миньярд" двинулся по коридору , направляясь к первому кабинету , все остальные просто поплелись за ним. Их привели в кабинет информатики, как понял Нил . За это ему говорили , большое количество компьютеров и соответствующий дизайн кабинета изнутри. - Здесь вы будете уч... Дальше Джостен не слушал , он просто смотрел на Миньярда . Он был уже переодет в другую одежду , но цвет оставался тем же . Черная, атласная с длинными рукавами рубашка , обтягивающие джинсы с модными , небольшими дырками . Да , с одной стороны можна было подумать , что это Аарон . Но его спалили повязки выглядывающие из под рукава. Ало ! Что ? - Ало , спустись на землю ,- проговорил на ухо Эндрю ,- пялишся . Нил вздрогнул и отскочил . Он осмотрелся вокруг , все рассаживались за компьютеры , только он стоял на месте . Блять. Он спалился . - Я не пялился , просто задумался - возразил он . - Ну-ну . Тогда садись за компьютер, школьник хренов . - Ты старше меня всего на год , а общаешься со мной будто последний курс,- возмущался Джостен . - Садитесь на свое место юноша , - сказал Эндрю, чтобы услышал только школьник, - Продолжаем , ребята , откройте папк... Да уж , это день запомниться на долго . Они прошли все кабинеты , были такие что привлекли внимание Джостена , но такие как химия и биология совсем его не тянули к себе . После такой мучительно долгой экскурсии, две группы соединились на входе в универ и пошли размещаться к отелю . Как и говорила Паркер , их возместили по два человек в номер . Он понятное дело , делил свою комнату с Дэем. - Аааа, ты это понимаешь! - до сих пор радостно говорил Кевин ,- завтра мы побываем на игре , посмотрим на игроков . Может быть даже Джереми там будет! Я так хочу , чтобы уже наступило завтра. - Успокойся, Кевин ! Завтра будет завтра, а сейчас я хочу есть . Пойдем сходим в кафе перекусим , времени до отбоя ещё полно . - Ладно пойдем , я тоже проголодался , - все ещё улыбаясь сказал друг. Они вышли на улицу , погода радовала . На часах семь вечера , солнце ещё светит , но жары уже нету . Друзья шли и обговаривали, кого они хотят увидеть завтра , и спорили кто же будет противником команды Лисов . Да они уже давно смотрели за играми экси ведь , сами хотели в будущем участвовать в них . - Ты только представь, в следующим году , мы можем туда попасть . И играть на огромном стадионе с боль.... Нил не дослушал собеседника , ведь увидел ни как иного Миньярда , он стоял облокотившись на край угла з заду кафе . - Слушай ты заходи , закажи заказ . Мне как всегда , а я скоро подойду . - Эм , ну хорошо. Только давай быстрее , - ответил Кевин. Нил спокойным шагом подошёл к парню и встал напротив . Эндрю не сразу обратил на него внимание . Он был одет как обычно в чёрное , только сейчас на нем сверху одежды красовался фартух с названием кафе . Если присмотреться можна было увидеть веснушки и несколько проколов на ушах . Эндрю показался Нилу интересным и симпатичным что-ли . - Какие люди и без охраны , - наконец-то на него обратил внимание Миньярд , подняв на него взгляд . - И тебе привет , мне вот интересно, ты меня преследуешь сегодня что-ли? - Ага , специально начал учиться в Пальмэнто , потом устроился сюда на работу ведь предполагал, что ты сюда придёшь . Так ты обо мне думаешь , школьник ? - с насмешкой проговорил Эндрю. - Я Нил , хватит называть меня школьником ! - Мне плевать ,- бесцветно ответил собеседник . - Хорошо , тогда ты у нас как его там , а точно Аарон Миньярд. - Что ? О чём ты ? - даже глазом не пошевелил студент . - Ой не притворяйся , я знаю , что это был ты , - с победной усмешкой сказал Джостен . - Да что ты , и чем докажешь? - Твои повязки спалили тебя , Аарон их не носит. Эндрю посмотрел ему прямо в глаза. Черт когда он слышал ,что в глазах другого человека можно утонуть он не верил , думал что это пустой трёп , но как же он ошибался . Его карие глаза на , которые сейчас попадал солнечный свет , приобрели мягкий оттенок тягучего молочного шоколада с крупинками золота. Эндрю издал смешок . - А ты интересный, но не лезь не в свое дело . - Мне просто интересно, зачем ты подменил своего брата ? - спросил Нил . - Давай правду за правду . - Это как? - не понял он - Ну я тебе отвечу на твой вопрос , а ты ответишь на мой . Договорились ? - предложил студент. - А если ты соврешь? Или я совру ? - Говорить нужно правду , в этом и есть фишка . Та что? - Хорошо. Отвечай на мой вопрос . Зачем ты заменил брата ? - заинтересовано спросил Джостен. - Мы с братом на стипендии . У меня с оценками все супер , а вот у него был должок по одному предмету и препод сказал , что если он проведет эту экскурсию малолеткам , то поставит автомат. А брат учиться на медика ну и я с ним договорился , что если он будет мыть всю неделю посуду , я схожу за него , - закончил парень , сделал затяжку и выдохнул прямо в лицо Нилу едкий дым сигареты . - Хорошо . Задавай свой вопрос , - легко сказал школьник . - Откуда у тебя шрам на щеке ? Нил уже и забыл за него , за последнее время он совсем привык к своим шрамам . Его друзья и знакомые давно смирились и не спрашивали про него , и не пялились . Но теперь он приехал в не знакомое место и незнакомым людям все интересно . - Можешь не отвечать , я задам другой вопрос если хочешь , - серьезно сказал парень напротив . Нилу это понравилось , ему редко давали выбор в таких вопросах . Они просто лезли с расспросами и даже не думали , что человеку может быть больно от воспоминаний . - Это у меня подарок от отца , - легко ответил парень , чувствуя на себе внимательный взгляд собеседника , - он был серийным маньяком , к счастью его сейчас нет в живых . Улыбнулся грустной улыбкой Джостен . Эндрю смотрел на него будто ловил любое изменение в его поведении . Но Нил уже смирился , он провел велику работу над своей психикой. Он был на терапии целый год и до сих пор иногда приходит к своему психологу для совета или просто высказаться . - Ладно , я пойду у меня уже конец перерыва , - сказал Миньярд . - Конечно, - сказал Нил в пустоту ведь Эндрю уже скрылся за дверью заднего входа кафе . Он развернулся и пошел есть , ведь Кевин его уже заждался наверное . О нет! Через стекло он увидел как Дэй разговаривал никак с иным как с Джереми. Все сегодня его до конца добьет этот день . - Ну наконец-то Нил , смотри кто тут у нас , - радостно сказал Кевин . На него сразу посмотрел Нокс с мучительной улыбкой , видимо Кевин его уже достал . Джостен улыбнулся , ладно не такой уже плохой сегодня день .
110 Нравится 4 Отзывы 39 В сборник