полюби меня сильнее~~~
10 июля 2023 г., 18:38
Примечания:
возможно,развитие событий вам покажется слишком быстрым,но надеюсь вы поймите почему так.
часть 2
в предыдущей части: —тебе показалось— но веснушки на лице Ликса всегда выдавали его. они светились ярким золотом ,когда парень был по настоящему счастлив.
такси приехало и парни отправились домой к ликсу…
******
по приезду домой к Феликсу
—проходи,чувствуй себя как дома.. —тихо говорил ликс хенджину
хёнджин прошел в ванную комнату,помыл руки и прошел в гостиную.
тем временем феликс пошел в свою комнату чтобы переодеться.
проходит 5-10-15-20 минут…
хенджин переживал за друга, вдруг что то случилось?
по истечению еще 10 минут хенджин решается зайти в комнату к феликсу.
—феликс,почему ты так долго?
от неожиданности светловолосый парень испугался и выронил какую то старую фотографию.
—что с тобой,Ликс?—ласково спрашивает хенджин,хотя в его голосе слышится грубый тон и его смелый характер.
—все нормально.—Феликс быстро убирает фотографию в шкафчик.
—ты уверен что с тобой все хорошо?
—да,вполне.
на самом деле ликс был на грани срыва,совсем недавно умер очень близкий ему человек-родная бабушка. все мы понимаем,как сложно терять людей,которых любишь до потери пульса..
вид феликса никак не давал покоя хенджину. хен действительно сильно переживал за друга, он пытался всячески его поддержать. предлагал и в кино сходить,и поиграть в любимые игры,и просто поговорить ,но ничего не помогало. в душе хенджина тоже поселился человечек,который не давал ему улыбаться и радоваться.
—феликс,нельзя себя сдерживать.. расскажи мне что произошло? тебе станет легче,я всегда тебя поддержу
Феликс заплакал,сам он уже не понимал почему,но решил все рассказать хенджину. он доверял другу,просто не любил много рассказывать..
—у меня умерла бабушка… я не могу жить с этой мыслью.. помоги,хен
—я тебя понимаю,малыш.. но все что с нами происходит,так и должно быть. так распорядился бог.. просто нужно принять,проститься и жить дальше.
феликс успокоился и к вечеру даже повеселел.
—давай посмотрим фильм,хенджини?
—конечно,включай
ребята смотрели фильм и даже не заметили как подкралась темная ночь со звездами и глухой тишиной.
—слушай,хен,уже темно на улице. может останешься у меня?
—ты не будешь против? —спросил хенджин думая,что будет доставлять феликсу дискомфорт.
—конечно нет,только у меня кровать одна. а на диване спать неудобно.
—ничего страшного,все нормально
—я очень устал,пойдем спать,пожалуйста?—говорил феликс хенджину смотря прямо в глаза.
—хорошо,я сейчас приду.
хенджин сходил на кухню,выпалил немного холодной воды и вернулся к Ликсу.
как только хенджин начал засыпать он почувствовал как на его плечо лег Ликс, но от неожиданности хенджин подскочил.
однако светловолосый продолжил обнимать хёна.
—малыш,что такое? —аккуратно спросил хён у феликса.
—все хорошо,просто я люблю тебя..
—я тебя тоже..
—ты серьезно?
—вполне.
—хен..почему ты всегда мне улыбаешься? вот даже сейчас!
—потому что ты такой милый,что я не могу сдержать эмоции)
хенджин поцеловал феликса:
(ps:про одежду не спрашивайте, она будет меняться так как арты из пинтереста,но волосы хенджину я покрасила ХАХАХВХВХ)
феликс не ожидал такого,это его первый поцелуй..
губы феликса почти сразу стали влажными от такого поцелуя,они порозовели. веснушки феликса вновь стали золотистыми, ведь парень был счастлив как никогда! щечки феликса покраснели..
—хен..
—мм?
—продолжай,пожалуйста,не бросай меня..
—я никогда тебя не брошу!!!!
******
ночь там хорошая была,вы поняли сами
хенджин проснулся рано,но так как феликс обнимал тело хен не хотел вставать. он лежал с закрытыми глазами и гладил пряди волос ликса…
Примечания:
если есть ошибки-извините!!!
можете писать в отзывах свои догадки и предложения о продолжении данного фанфика))