Зайчик и Волк

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 076 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
<<От лица Антона>> Утро прошло как обычно, к счастью вчера я успел сделать домашнее задание. Съесть кашу было не так трудно, но всё равно было страшно, что комочек застрянет в горле, но такого не происходило. Собрав себя, а заодно и Олю мы вышли из дома. Оля по дороге в школу рассказывала про то как они делали оригами, правда я толком всё пропустил. Я думал об сегодняшних уроках и понадеялся что Рома не знает что я Полину проводил. <<В школе>> "-Антоша пока!" — Уже прощалась Оля, когда Оля зашла в свой класс, я пошёл в свой. Сегодня как обычно Рома с Бяшей опаздывали на первый урок, наверное они даже ко второму уроку не придут. Прошёл первый, второй, третий, четвёртый, а их всё нет и нет. " Может заболели? Или решили прогулять весь день?" - Подумал Антон, но Антон не мог дать самому себе ответы. Он решил спросить у учительницы. Она ответила что их нет потому что они заболели, видимо заразили чем-то друг друга. "Ну, а я как хороший друг решил их обоих навестить" — Сначала надо будет спросить где они живут, узнав где живут Рома и Бяша, Антон решает кого первого навестить, Бяшу или Рому?
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)