Школа
И вот Дагём спокойно себе шёл в сторону своего класса. — Дагём! — услышал он и посмотрел в сторону. Это был Юн Ли Джин. После этого Дагём пошёл за ним.***
И вот они пришли за школу. Там было трое парней. В центре сидел парень с тёмными уложенными назад волосами с торчащей спереди прядью, светлой кожей и темными глазами. У носу у него были очки. Из Одежды была рубашка с короткими рукавами, школьные брюки и туфли. Ли Хён Сок Правая рука №1 среди первогодок Ли Хён Сок Рост: 188 см Вес: 81 кг Сила: A+ Скорость: A Защита: B+ Потенциал: B Ловкость: B Интеллект: В Реакция: A+ Выносливость: A+ Удача: B <Крутой чел...> — Так это ты претендуешь на место Ли Хан Кана? — спросил он, поправив очки. — Ага, меня зовут Хан Дагём — ответил Дагём. — Хан Дагём? Как DG? — спросил Ли Хён Сок. — Не, того зовут Кан Дагём, а я Хан Дагём — ответил он. — А, понял... И тем не менее... Ты претендуешь на место главы класса. Ты думаешь, что справишься со своей задачей? — спросил он. — Хённим, давай без всей этой хуйни про справлюсь не справлюсь... Вам ведь просто нужно чтоб я собирал деньги и заносил вам необходимый процент, разве нет? У меня достаточно сил для этого, и я куда честнее, чем та лживая сука Ли Хан Кан — ответил он, после чего достал конверт. — Здесь вступительный миллион Вон, вы конечно можете меня не принимать, но тогда и миллион вы не получите. — Ты действительно заслуживаешь место главы... Но вопрос, ты действительно в одиночку одолел Ли Хан Кана и его шакалов? — спросил Хён Сок. — Тебе мало моих слов, Хён Сок? — спросил Юн Ли Джин, буквально испустив ужасающее давление. <Страшно, бля!> — Ладно, можешь идти — ответил Ли Хён Сок. <Зассал!> — Пошли, Дагём — ответил Юн Ли Джин. — Ага — ответил Дагём, оставив конверт. Пока они шли, то Дагём закурил и дал прикурить Юн Ли Джину. — Если будут наезды со стороны - обращайся, хотя вроде ты и сам справишься — сказал Ли Джин, сделав затяжку. — Угу, спасибо — ответил Дагём так же сделав затяжку. — Ну ладно, мне в мой класс надо — Ли Джин пошёл в сторону классов. — Ага, удачи — ответил Дагём и пошёл в сторону своего класса, затушив окурок. После этого он достал чупа-чупс, снял обёртку и положил в рот леденец.***
И вот он спокойно себе шёл по коридору. — Хан Дагём! — услышал он и остановился. Там была компания из трёх девушек. — Неужели наш носильщик уже вернулся из больницы? — спросила та, что была в центре. У неё были светлые волосы с бигуди на чёлке, светлая кожа и тёмные глаза. Она была в рубашке с короткими рукавами, мини-юбку и туфлях. — Чего, уже несёшь что-то для Хан Кана? Кстати, не сгоняешь и для нас в магазин за сигаретами, а? — Тебе надо ты и иди — ответил Дагём. — Чего? Слышь! Я же Ли Хан Кану всё расскажу! — крикнула она. Дагём же стоял с выражением лица под названием "абсолютно похуй". — Ах ты..! — она замахнулась рукой. Правда Дагём поймал её, после чего начал сжимать. — Ублюдок! Пусти, больно! — крикнула она. — Или что? Обделаешься? — спросил он, начав выворачивать её руку. После этого он резко её отпустил. — Запомни, ещё раз и я сломаю тебе руку — ответил Дагём. — Хан Дагём! — услышал он и оглянулся. Там был Ли Хан Кан. — Ли Хан Кан! Разберись с ним! — крикнула девушка. Тот лишь подошёл, после чего протянул ему бумажный пакет. — Здесь всё... По этому прошу, хватит... — ответил Ли Хан Кан. — Хан Кан, какого чёрта?! — ЗАТКНИСЬ! — крикнул он, а потом опустил голову. Дагём взял пакет и посмотрел содержимое. 100 миллионов вон. 20 пачек по 100 купюр. Хан спокойно достал ту самую расписку и отдал Ли Хан Кану. Как только он ее взял, то Дагём вдарил ему свободной рукой. Он использовал комбинацию из двух ног и правой руки. — Удачи — хладнокровно сказал Дагём и пошёл в сторону класса, положив правую руку в карман.***
И вот Дагём спокойно себе зашёл в класс. — Дагём! — и тут к нему подбежали несколько учеников. Тот вопросительно посмотрел. — Это правда что ты теперь новый Главарь класса? — спросил один из них. — Круто, теперь настали мирные времена, раз Ли Хан Кан ничего не может! — крикнул другой. — Хорошо, что ты с ним разобрался, Дагём, теперь всё будет явно легче — сказала одна из девушек. — Если будут проблемы с учёбой - обращайся — сказал пухлый парень в очках. — Гип-гип ура за Дагёма! — Вы чё блять, совсем ахуели, уёбы..? — неожиданно спросил Дагём, испустив жажду крови. — Где вы такие добренькие были, когда меня блять с лестницы скинули и я в больнице провалялся? Он убрал руки тех, кто держал их у него на плечах. — Пошли вы нахуй, вы и ваши любезности... В гробу я вас видел — ответил Дагём, после чего прошёл мимо них и сел за своё место и принялся считать деньги.***
И вот Дагём спокойно себе стоял во время обеда и ждал возле класса Ли Джина и Бэ Гу. И первым вышел Бэ Гу с пластырем на носу. — А, привет, Но Бэ Гу — сказал Дагём. — Вы пришли драться, Хён? — спросил Бэ Гу. — Что? Нет! — ответил он. — Я просто пришёл извиниться за ту драку. — Да тут скорее я должен извиняться... Мне нужно было уточнить у Ли Джин-Хённима... — ответил Но Бэ Гу. — В общем вот, материальное извинение, которое я стряс с Хан Кана — сказал Дагём, протянув конверт. — С-спасибо — ответил он, взяв конверт. — Ли Джин там? — спросил Дагём. — Да, спит — ответил Но Бэ Гу. — Ну, надеюсь не обессутит — ответил он и зашёл в класс. Он тут же осмотрелся и увидел спящего за партой у окна Ли Джина. Дагём спокойно себе подошёл и слегка потряс его. — Ли Джин — сказал Дагём, после чего резко поставил блок. Ли Джин просто отмахнулся рукой ладонью, но у Дагёма было ощущение, что его ударили кулаком и довольно тяжёлым. — А? — спросил проснувшийся Ли Джин. — Дагём? Привет, что-то хотел. <Ощущение будто молотом засветили...> — Да, обед просто, да и я ведь занести тебе должен был — ответил Дагём, поставив пакет ему на парту. Ли Джин заглянул внутрь и явно ошарашился. — Т-тридцать лямов... — сказал он. — Ага — ответил Дагём. — Где Хан Кан их взял? — Мне лично похуй, это его проблемы — ответил он. — Ладно, раз обед, то пошли поедим — ответил Юн Ли Джин, поднявшись. — А пакет оставить не хочешь? — спросил Хан Дагём. — Ты мне это говоришь? Дагём посмотрел на пакет, который держал в руке.***
И вот они спокойно себе сидели на обеде и ели. <А свинину с рисом действительно неплохо есть, хотя я лучше бы поел жареной курочки или говядины... Этому телу нужны мышцы, хоть оно и хорошо сложено.> — Эй, это там не Хан Дагём? — услышал он и посмотрел краем глаза. — Да, он, вернулся после комы, и избил Ли Хан Кана, заняв его место, вот псих, да? — Точно, наверное мозг повредился. <Я просто мстил за хозяина этого тела... Я всё сделал правильно...> — Не слушай их — неожиданно сказал Ли Джин. — Это тяжёлая ноша главаря класса - слушать то, что о тебе говорят за спиной. Просто игнорируй. — Угу — ответил Дагём. — Ух, бля... — сказал он, когда ему на брюки капнуло. — Подожди, я за салфетками схожу — Юн Ли Джин поднялся и пошёл к поварам. Парень спокойно продолжил есть, но вдруг остановился. — И чё вам надо? — спросил Дагём. Вокруг были трое парней. — Ты ведь Хан Дагём? — спросил сидевший перед ним парень лёгкого телосложения с тонкими руками и ногами. У него были каштановые волосы, которые держала чёрная повязка, тёмные глаза и светлая кожа. Он так же был в школьной форме. Ли До Ван №8 в рейтинге первогодок — Ну, и что дальше? — спросил он. — А не слишком ли ты борзый? — спросил парень с голубыми волосами подстриженными под боб, светлой кожей и темными глазами. Он сделал максимально угрожающее лицо. Одет был в рубашку, брюки и кеды. Пак Тэсон №9 в рейтинге первогодок — Спокойнее, парни, мы ведь просто пришли поговорить — сказал парень с тёмными волосами средней длины, светлой кожей и прищуренными глазами. Он был в форме, но вместо пиджака был свитер. Джи Лисон №7 в рейтинге первогодок — Мне повторить мой вопрос? Хорошо: и чё вам надо? — спросил Дагём. — Я Джи Лисон, Главарь из класса 1-3, №7 — ответил Джи Лисон. — Я Пак Тэсон из класса 1-8! Понял сучёныш?! Я выше тебя в рейтинге, я номер 9! — крикнул Пак Тэсон. — А я Ли До Ван из класса 1-7, №8 в рейтинге — ответил Ли До Ван. <Главари..? Чё, поприветствовать типа пришли?> — Ну, а я Хан Дагём из класса 1-10 — ответил Дагём. — Как я понял №10... — Правильно — хлопнул в ладоши Джи Лисон. — Вот им и оставайся — на полном серьёзе сказал он. Дагём посмотрел на него краем глаза, после чего выдохнул. — Чего же вы сразу не сказали... — сказал Дагём, поднявшись. — Что пришли мне угрожать? После этого нависло ужасающее давление.***
— Блять, в туалете итак бумагу тырят... Дежурные опять орать будут — сказал Юн Ли Джин, пока отмывал пятно с брюк и вытирал туалетной бумагой.To be continued...