Парк развлечений
И вот Дагём спокойно себе стоял на входе в тематический парк Нотта. На этот раз как Хан Дагём из школы Сэрун, хотя и в повседневной одежде. — Добрый день, Сонбэ! — а его рота первогодок встречает. — Вольно, мы здесь, чтоб развлекаться, так что наслаждайтесь — ответил Дагём. — Спасибо, Сонбэ! — ответили они. — Дагёмушка, нас подожди! — услышал он и оглянулся. А это Ли Джин, Хи Су, Хён и Сугём. — В Гонконгском Диснейленде я побывать не смог, но наш не хуже — ответил Сугём. — Юношеская молодость, дубль два — гордо ударил себя в грудь Ли Джин. — Хи-хи — улыбнулись Хи Су и Рю Хён. После этого они надели шапки из Диснейленда. — Дисней... Банда! — крикнули они. — Вы бы ещё их костюмы надели, ей богу... — ответил Дагём, который остался без обруча. — Ага — сказал Сугём. — А вы чего без всего? — спросили они, протянув обручи. — Почему у меня бант Дейзи..? — Где кепка Плуто? — спросил Дагём. Те достали из мешка с реквизитом. — Вот теперь прилично — сказал Сугём, надев кепку. — Джентльмены... — сказал Дагём. — Объявляю то, что мы можем начинать веселиться. — Да! — ответили они.***
И вот зашли на территорию парка, после чего Дагём посмотрел и увидел Хён Сока и ребят. Невольная паника, которая успокоилась, когда ему надели очки. Дагём выдохнул. И вот ребята катались на колесе вместе с другими школьниками. — Рю Хёнушка..? — спросил Ли Джин, когда его друг начал зеленеть. И когда колесо остановилось, то он на пару с Васко побежал блевать. — Укачало? — спросил Ни Хи Су, пока ел жареную картошку. — Угу... — ответили они, после чего посмотрели на него. — Где ты ее взял..? — Придурки! Связались со мной? Получите! — крикнул Сон Нон. — Рю Хён, у тебя проблемы? — спросил подошедший с друзьями Дагём. — Меня просто случайно вырвало и там немного зацепило его одежду... — ответил тот. — Ублюдки?! Вы хоть знаете сколько стоит химчистка?! — спросил тот. — Простите... — сказал Васко. — Блять, чувак, да тебя же почти не задело, чего ноешь... Иди в туалет и отмой пока свежее — ответил Рю Хён, пока пытался отдышаться. — Вы чё издиваетесь?! Гоните десять штук! — ответил тот, пока слегка колотил их. — Вы хоть знаете сколько стоит эта одежда!?! — Десять... Десять штук?! — ошарашился Васко. — Блять... Ребят, у вас наличка с собой есть..? — спросил Рю Хён. — А, подожди... — Ли Джин полез в карманы, но потом показал фигу. — Кукиш ему с маслом, а не десять штук, харя не треснет?! Ни одна химчистка и одежда столько не стоит! — Мой бомбер 4400$ стоит... — ответил Рю Хён. — А кроссовки 1640$. — Это другое, твой бомбер от Гуччи, а кроссовки лимитированная коллекция DG — ответил Дагём. — А мои очки от Шанель за 1850$ — с очками на глазах ответил Хи Су. — Слушай, ты, Годжо Сатору, успокойся — ответил Ли Джин. — Короче, на тебе сотку на химчистку и ещё за 50 иди себе мороженого купи. Пошли, Рю Хёнушка, найдем тебе попить — ответил Дагём, отдавая Сон Нону деньги и помогая вместе с Ли Джином Рю Хёну идти. — Спасибо... — ответил тот.***
И вот Дагём и компания фотографировались на аттракционах. Хи Су показал как гнул резиновую решётку, пока Ли Джин погнул настоящую без особого напряга. Потом в Сугём сфотколся в колодках. А потом на другом ракурсе Дагём ел мороженое. И потом фотографии в фотобудке. И вот ребята подходил к силомеру. Джин Сон выбил 85. — Дай мне, я покажу тебе как это делается — сказал Сон Нон, взяв молот. 99 очков. — Вы чего, мало кушали? — спросил Ли Джин, после чего взял молот одной левой рукой. Ли Джин вдарил без особо сильного замаха. И выиграл без особых проблем. — Поешьте и попробуйте ещё — зевнул Юн Ли Джин, пока брал плюшевого мишку. — Юн Хе подарю. — И что ты там мне собрался дарить? — услышал он со спины и обернулся. А это Юн Ха в чёрной толстовке с накинутым капюшоном и в тёмных очках. И в это время к Хён Соку подкатывал девчонка. Правда тот ушел к Сучжон. — Может надо было Машу позвать..? — спросил Дагём. — Дженнифер, я скучаю... — сказал Рю Хён. — Томоко-чан... — всплакнул Сугём. И Хи Су в сторонке отрывал по лепестку от цветка.***
И вот Деа шёл по парку вместе с Даён... Прекрасный день, который ничего не испортит. — А, блять, какого хуя? — спросили трое из старшей школы картофеля, когда один из них сам задел Даён. — Чего? — спросила она. — Чего бля? Пацаны гляньте каквая дылда, ха-ха-ха-ха! — Еба она высокая... Ты что, в сборной по баскетболу, бляха, кеке! И тут Даён посмотрела в сторону, пока заметно рассверипел. Даён же лишь взяла его за руку и отрицательно покачала головой. Тот послушал. — Извини, Даён, Я отойду в туалет? — ответил Деа. — Л-ладно — ответила она. И вот уже шёл назад, вытирая руки, которые были в крови. В переулке же валялись те самые трое избитые в кашу парня.***
И вот Дагём шёл с кучей мягким игрушек. <Подарю их Маше, надеюсь она будет рада~♥> И именно тут неожиданно его лицо и игрушки испачкались кровью. — А? — спросил Сон Нон, который и стряхивал кровь. — Чё это? Тот самый парень, что был с тем рыжим засранцем? Суоми, ты это видишь? А! Где Суоми?! Повезло тебе, слышал?! И тут он убежал вместе с двумя товарищами... И ему повезло... Ведь Дагём был в чёртовом бешенстве. Дагём посмотрел на игрушки которые с таким трудом(нет) выиграл. — Ты ведь... Хан Дагём из Сонбука..? — спросил Хён Сок. — Не сейчас — холодно ответил Дагём, после чего кинул игрушки и пошел искать обидчиков. — Алё? Хон Тэмин? Это Хан Дагём, передай всем, чтоб искали уёбков из старшей школы Картофеля, у меня к их главарю дело... Какое дело? Ну... Разбитое лицо, переломанные рёбра... В общем, как пойдет.***
Хон Тэмин же положил трубку. — Ну, вы слышали... — ответил он. Там была целая толпа парней из школы. Старшая Сэрун №1 района Сонбук***
И вот Сугём спокойно себе шёл, как вдруг увидел Дже Ёля. — Эй, дружище, тебе помочь? — спросил он. Дже Ёль лишь покивал. — А, потерял кошелек и телефон? — спросил он. Потом он посмотрел и увидел ребят из своей школы. — Эй, ребят! — крикнул он. — Здравствуйте, Сугём-сонбэ! — ответили они. — Ребят, тут чувак кошелек и телефон потерял, давайте поможем найти? — спросил Сугём. — Конечно! — сказали ребята.***
И вот Сон Нон и два его товарища сидели на корточках и ели картошку. Правда когда увидели горящих кулаков, то опустили голову. По этому первогодки Сэрун прошли мимо. — Слушай мою команду, найдёте этих уёбков - звоните мне, я их лично доставлю Сонбэ на блюдечке — сказал парень с голубыми волосами, светлой кожей и темными глазами. В ушах у него были серьги, а одет он был в летнюю школьную форму Сэрун. Старшая Сэрун №10 среди первогодок Юн Тхэсик — Да! — ответили они. — Простите, ребят не подскажите, вы не видели тут парня с большими ушами или в зимней школьной форме? — спросил Ванг у него. — А? — спросил он. — Извините, никого такого я не видел. Ребят, видели кого-нибудь в зимней школьной форме или с большими ушами. — Нет! — ответили они. — Извините, нет — ответил Тхэсик. — А, но всё равно спасибо — ответил он. — Тхэсик, ты такой вежливый — сказал один из ребят. — Как говорит один из наших Сонбэ: Манеры делают человека — ответил тот гордо потерев нос. — Ты такой крутой Тхэсик! — показали пальцы вверх остальные.***
И в это время Сугём и компания продолжали искать кошелёк и телефон Дже Ёля.***
И в это же время Суоми взяла Ха Ныль за волосы. И потом уже началась женская драка. Но тут неожиданно кто-то выбил дверь кабинки с ноги. — Блять, даже у нас в школе девчонки и то взрослее, а вы ведь Сонбэ — сказала девушка с тёмными волосами с чёлкой на левом глазу, светлой кожей и тёмными глазами. Она была одета в школьную форму вместе с толстовской с накинутым капюшоном. — А?! А ты ешё кто такая?! Тоже огребсти хочешь?! — спросила блонда. Правда тут неожиданно тёмноволосая нанесла ей удар ногой в прыжке. — Не твой уровень — ответила она. Старшая Сэрун №7 среди первогодок Ким Ёна — Ну что, кто ещё из вас хочет продолжить драку? — спросила она, пронзительно посмотрев.***
И вот Дагём шёл по парку злой как дьявол. — Сонбэ, простите, мы никого не нашли, но продолжаем поиски! — крикнула группа первогодок, когда пробегала мимо. — Хорошая работа. Но разве не лучше разделиться полностью, а потом позвонить, чтоб собраться? — спросил он. — Точно! Вы очень умный, Сонбэ! — ответил один из них. Тот лишь выдохнул. После этого он увидел как все бежали к сцене. Дагём пошёл следом.***
И вот Дагём подходил к сцене, надевая свои линзы. — Не знаю, была ли это судьба или нет, но... Хён Сок, Дагём, поднимайтесь на сцену — неожиданно сказал DG. — Чего?? Хён Сок? Дагём? — спросил Удон. И вот они вместе танцевали на сцене. Дагём улыбнулся ребятам из класса A и показал палец вверх.***
И вот бледный Сон Нон был вместе с Васко и кулаками. А потом и ребята этого быка подошли. И тут толстяк пихнул Ли Леона, когда та заступилась за Васко. — Эй, друг, не очень-то красиво трогать девушек — сказал парень с тёмными волосами подстриженными под боб, светлой кожей и узкими глазами. Он был в форме Сэрун. Школа Сэрун №5 среди первогодок Ким Джинсон — Ты в порядке? — спросили Тхэсик и Ёна, протянув руки. — Д-да, спасибо — ответила та. — Вы тронули моего младшего... Не прошу... — сказал Васко. — Извините, хён... Но у нас есть цель... И это... Доставить этих уёб нашему лидеру — неожиданно сказал появившийся перед ним парень в белой бандане, с тёиными волосами, светлой кожей и тёмными глазами. Школа Сэрун №6 среди первогодок Чхве Кибом — По этому можете не вмешиваться? — спросил он, пока рядом была толпа первогодок. — Он очень обидел нашего Сонбэ. — Я понял — ответил Васко. — Спасибо, Хён/Оппа — ответили Тхэсик и Ёна. И после этого они посмотрели на Сон Нона и его парней.***
И вот Дагём спокойно стоял и курил, пока Сон Нон и два его товарища стояли на коленях. — Ребят, вы знаете почему вы здесь? — спросил Дагём, делая затяжку. — Это потому, что вы ебучие свиньи... Неблагодарные, ебучие невоспитанные деревенщины... Вы приехали к нам в Сеул, так хоть ведите себя прилично. Манеры делают человека, слыхали? — Простите... — ответили они. — Но что самое главное... То были лишь обычные игрушки... Просто куски ткани набитые ватой... Я бы просто забил на то, что ты их испачкал... Но, я выиграл их для своей девушки... Для моей любимой нуны... По этому не серчай за то, что сейчас будет — ответил Дагём. — Сонбэ такой крутой... — сказал Тхэсик. — Я уважаю его ещё сильнее... — сказал Ким Джинсон. — Я не могу на это смотреть это слишком величественно... — сказал Кибом. — Эй, Сон Нон, это ты?! — услышали они. — Парни... РЕБЯТА, ВЫ..! — и тут две вскочил, но потом замер. — Помоги нам, пожалуйста... — сказали ребята с набитыми лицами. — Простите, Сонбэ, вы сказали найти главаря, но эти уроды вели себя слишком нагло даже с обычными ребятами — сказал парень с малиновыми волосами с тёмными корнями, светлой кожей и карими глазами. Он был одет в форму с пиджаком, а в ушах в него были серьги. Школа Сэрун №4 среди первогодок Ким Джэрён — Я блять понимаю, что вы из деревни приехали, я сам из далека, но даже так веду себя культурно! Блять, да у нас в Чхонляне за такое зубы выбивают! — крикнул парень стройного телосложения с тёмными волосами до ушей, светлой кожей и в тёмных очках. Он был одет в форму Сэрун. — Вы меня услышали?! — он снял очки. Без очков он выглядел вполне симпатично, но никак не пугающе. Школа Сэрун №3 среди первогодок Ким Манхи Ещё один сидел на корточках спиной ко всем. Школа Сэрун №2 среди первогодок Кандидат в Колесо Сансары ??? — Ещё будут указания, Сонбэ? — спросил парень с тёмными уложенными волосами, светлой кожей и тёмными глазами. Он был одет в летний вариант формы с пиджаком на распашку и тёмной футболкой. Школа Сэрун №1 среди второгодок Кандидат в Колесо Сансары Чан Гурём — Нет — ответил Дагём, пока подкидывал окурок. За секунду он избил Сон Нона и его двух друзей. После этого поймал сигарету и сделал затяжку. Выглядело это просто, но в то же время элегантно. — Отдохните сегодня — ответил Дагём кинув первогодкам несколько пачек денег. — На всех, вы хорошо постарались, простите за испорченный выходной. — Ради вас Сонбэ мы готовы работать 25/8! — ответили они.***
И вот Дагём был вместе со своими друзьями. Они спокойно себе ели вместе. Потом пришли и первогодки и они их тоже их позвали к себе.***
— Я хотел принести больше игрушек, но там были проблемы, и... — сказал Дагём, пока был в своей квартире в зале вместе с Машей. Марина сидела на диване вместе с Дагёмом и смотрела на плюшевого зайчика, пока Дагём гладил своих щенков. — Мне нравится... — ответила Марина. — И не переживай об этом, Дагём, мне приятно уже то, что ты обо мне не забываешь — улыбнулась она. У Дагёма аж в глазах сердечки появились. — Маша, я тебя люблю — ответил Дагём, обняв её. — Йей! Тише, я тоже тебя люблю, тигр — ответила она.To be continued...