Ганбук
И вот Дагём стоял в переулке и ждал возле школы. Он спокойно себе курил сигарету. Он был одет в бомбер от Гуччи за 4400$, чёрные джинсы за косарь и брендовые кеды за 640$. На пальцах брендовые кольца, среди которых было кольца монарха Инчхона, а в ухе помимо серьги с колокольчиком в другом ухе была серьга-кольцо из белого золота. <Ублюдок, я ему понимаете ли адрес своего личного спорт-зала скинул, где тренируюсь, а он не пришёл... Засранец, я ему покажу белый ужас Ганбука.> И тут неожиданно его задел пока шёл какой-то бритоголовый парень на вид полнейший отморозок. — Блять, ты что, не видишь куда прешь?! — спросил он, но потом увидел насколько Дагём был выше него. — Я-то просто на месте стоял, а ты какого хуя вместо того, чтоб извиниться - орёшь, вот это вопрос — выдохнул дым ему прямо в лицо Дагём. — Прошу прощения — опустил взгляд он. — Пиздуй давай, не до тебя — пнул его Дагём, чтоб дать ускорения. Правда потом мимо него прошел Хобин в костюме от Гуччи. <?????>***
И вот Дагём спокойно себе стоял и смотрел как всё начиналось. Даже дождь начался. И потом пришел Мунсунг и всех раскидал. А потом и Боми увел. Потом, когда закончился дождь, тот к Хобину и Джихо подошёл Дагём уже в образе белого ужаса Ганбука. — А..? — спросил Джихо, после чего Дагём вырубил его ударом по шее. — Пацан... Хочешь стать сильнее того уёбка Пакго? — спросил Дагём, после чего протянул руку. — Если да, то за месяц я это сделаю... Согласен? Тот хотел принять руку, но тут Дагём его вырубил. После этого он взял его на плечо и прихватил костюм. — Свист~♪ — просвистел песенку Дагём, пока ложил Хобина на багажник мотоцикла и заводил мотор. После этого он поехал.***
И вот Хобин очнулся в тёмном просторном помещении. — А..? — спросил он. — О, очнулся — сказал Дагём в образе белого ужаса Ганбука с кассетой. — Т-ты кто такой?! Бандит?! — Бандиты избивают целые банды и хулиганов? — спросил он. — А..? — спросил он. — Считай меня просто добрым самаритянином, который решил тебе помочь — ответил Дагём. — Но зачем..? — спросил Хобин. — ... Да просто так — после недолгой паузы ответил он. — За месяц, я научу тебя... Как сражаться и побеждать... Но, это будет ад... Так что готовься... — он скинул куртку и показал чёрную футболку с маской на груди и татуировки на руках. — С этого момента ты должен будешь выживать. И после этого нависла давящая атмосфера.1 месяц спустя
И вот Дагём шёл и смотрел как Хобин начинал драку с Пакго. Как и задумывалось он использовал Калф-кик и убегал. — Ха-ха-ха-ха-ха! И это всё?! Ну всё, пизда тебе! — крикнул Пакго. Хобин готовился получить удар без боли, но Пакго неожиданно переключился на апперкот. Правда тут случилось неожиданное... — Ублюдок... За кого ты меня держишь? — спросил Дагём.Месяц назад
И вот Хобин сидел на коленях и вместе с Дагёмом они смотрели запись Боевого цыпа. После этого в один момент Дагём хлопнул по старенькому телеку с видеком и тот выключился. — Итак, Калф-кик и оверхенд это действительно действенные приёмы. Но помимо них и как получить удар без боли тебе нужно выучить кое-что ещё... — ответил Дагём.***
Хобин заблокировал удар Пакго локтем. — Против простых ударов голова, а против апперкота - локти — ответил Дагём. И после этого Хобин нанес Калф-кик. — Да ты блять заебал! — крикнул хулиган. И после этого Хобин неожиданно плюнул ему в глаза и нанес хук по туловищу. — Ого! — крикнули все. — Но это не так эффективно, у Хобина не такой большой вес... — сказал Джихо. {Легенда Сонбука Придурок, смотри внимательно!} Пакго упал на колено. Дагём же улыбнулся.Месяц назад
— Так же я научу тебя боксировать, освоить азы за месяц ты точно сможешь — сказал Дагём. — Но как же весовая категория..? — спросил Хобин. Дагём лишь стукнул его. — Придурок, я в курсе, по этой причине у тебя есть это — сказал Дагём, показав свой кулак.***
Хобин ударил слегка высунутым согнутым средним пальцем. И целился он прямо в печень. {Ебстить!} {Так он ему по печени таким кулаком вдарил} {Легенда Сонбука Если ударить по печени, то неважно какая у тебя весовая категория, да и судьи тут нет, чтоб было запрещено бить средним пальцем} И после этого Хобин неожиданно вдарил Пакго в висок таким кулаком, а следом нанес удар ногой. — Мразь! — Пакго резко рванул, но Хобин поймал его за голову и вдарил коленом в лицо. Он сам начал наносить удары и в один момент нанес оверхук-хенд. — Я не неудачник! — крикнул Хобин. — Пакго! — Этот ублюдок, ты труп! Правда тут двух приспешников Пакго кто-то вырубил стукнув их головами. — Свалили нахуй, пидрилы — сказал Дагём, который это и сделал в виде белого ужаса Ганбука. — Тренер! — крикнул Хобин. — Хорошая работа, пацан — ответил Дагём. {Так это он тренировал Хобина?} {Выглядит сильным, хотя и глупо} {Так он пришел подбодрить своего ученика?} {Легенда Сонбука Не пиздите, я пришёл его подстраховать}{?!} {?!} {?!?!}
— Чтож, на этом всё — сказал Дагём. — Чего?! — спросили все.***
И вот Дагём спокойно себе шёл домой, уставший от всего за этот месяц. — Хан Дагём! — услышал он и остановился. Он оглянулся, после чего увидел Пак Бом Чжэ. — Бом Чжэ..? Что-то случилось? У Васко проблемы? — спросил Дагём. — Я раскрыл тебя... Хан Дагём из Инчхона... Нет... Хан Дагём - босс Колеса Сансары! — крикнул Бом Чжэ. <!> — Бом Чжэ... Ты чего? Это же я - Хан Дагём с факультета моды... Я же ваш друг и хороший парень... — ответил Дагём. — Не ври! Я всё о тебе разузнал! В старшей Инчхона никогда не было ученика - Хан Дагёма! Всё, что ты нам говорил фикция! Ты - Хан Дагём из старшей Сэрун, лидер одной из банд большой пятёрки! — крикнул Бом Чжэ. — Пиздец... Браво, детектив, но... Бом Чжэ... Ты ведь никому это не сказал..? — спросил Дагём. — Кх... — У тебя нет доказательств, это всего лишь слова... — ответил он, подойдя. Бом Чжэ сглотнул, а Дагём неожиданно положил руку ему на плечо. — Но, Бом Чжэ... Ты никогда не задумывался почему тебе удалось тебе это нарыть..? Что порадило в тебе эти сомнения в том, кто я..? Неужели ты думаешь, что человек моего калибра, который захватил Инчхон не подготовил людей к этой легенде? — спросил Дагём. — Я всё подстроил... Потому, что я могу тебе доверять Бом Чжэ... И, если ты надумаешь им рассказать всё, то, Бом Чжэ... Я искренне ваш друг... Если они будут считать меня врагом... Если... Я перестану быть для вас другом... У меня не будет причин оставлять существование Горящих кулаков... Я уничтожу вас своими руками... Ты будешь готов к этому всему? — сжимая его плечо спросил Дагём. Бом Чжэ задрожал. — Просто шучу... Горящие кулаки мне слишком нравятся, чтоб их уничтожать, да и... — сказал Дагём. — Бом Чжэ, я не плохой парень. Мне не нужна вся эта битва, я лишь хочу уничтожить Работяг... Моя банда зарабывает деньги честно и легально, мы сражаемся с другими бандами и бандитами... И, мне нужна твоя помощь. Стань моим союзником, стратег и мозг горящих кулаков, Пак Бом Чжэ — протянул руку Дагём. Тот принял его руку.***
И вот Дагём спокойно себе пришёл в школу. — Дагём! Привет — сказал Хён Сок. — Давно тебя не было, что-то случилось? — Да нет, всё в порядке — ответил тот, пока садился на стул, который пододвинул Дже Ёль. — Спасибо, дружище. — Пойдем сегодня в стовку? Там свинину подают сегодня — сказал Хён Сок. — О, тема — сказал Джинсон. — Эх, Свинка... — выдохнула Ха Ныль. Дагём спокойно смотрел на своих друзей. — Эй, Хён Сок... — сказал Дагём. — А? — спросил он. — Я член большой пятерки — неожиданно сказал наш герой. — А..? — спросил Хён Сок, пока Джинсон ошарашился. Правда потом Хён Сок рассмеялся. — Боже, даже я почти поверил, Дагём — выдохнул Джинсон. — Да, это не особо смешная шутка — сказал Хён Сок. — Ну да — улыбнулся Дагём. После этого он краем глаза посмотрел в окно.To be continued...