Подготовка
19 июля 2023 г., 00:57
Примечания:
простите если неправильно написал, я уже давно смотрел идеальный мир и не помню как пишется.
Спустя пару минут Лололошка проснулся.
-Алотерра! Мне срочно нужно в Алотерру!
-Лололошка! Стой! Что ты вспомнил?
-Алотерра! Это мира в котором я был прежде! Я вспомнил про Сияние - это повстанчиское движение для исбааления от Империи, я был одним из основателей этого движения! Мне надо срочно туда! Там мои друзья, Кейт, Шерон, Тори, Радар, Кавински, Калеб, Хейли.
-Лололошка, стой, не хочу тебя расстраивать но Алотерра уже давно как мир населенный роботами, есть огромный шанс что твои друзья не выжили!
-А я все равно пойду! Меня ничто не остановит! Я должен их увидеть, и даже если они мертвы я должен в этом убедиться!
-Хорошо, но я туда не смогу пойти, и тебе нужно будет оружие, пошли закупимся в каком-нибудь высоко тех но логично и мире.
-Хорошо!
*Спустя 1 час*
-Так, хорошо, пошли, вон там броня продаётся, подберем твой размерчик.
-Здравствуйте! Чем могу помочь?
-Я собираюсь пойти в мир населенный агрессивными роботами, мне нужна ваша самая лучшая броня!
-Конечно-конечно! Пройдемте за мной!
Вот! Моя лучшая броня! Дайте ка свой мечь!
Смотрите, вот как ваш мечь проходит по обычной, алмазной броне, он прорубает её с легкостью! А вот по этой.
Торговец со всей силы ударил по броне, на которой в свою очередь не осталось и следа.
-Ну, как вам?
-Беру! Сколько с меня в скинте?
-В чем?
-Лололошка! Здесь не торгуют скинтом, скинь надо сначала обменять!
-Простите пожалуйста! Мы сейчас вернёмся!
Ашра с Лололошкой пошли в обменник и обменяли весь скин Ло на сдешнюю валюту.
-Мы вернулись! Сколько с нас?
- всего 25 стаков едмунтов (название сам придумывал, с фантазией на придумывание новых слов у меня проблемы)
-Хорошо!
После оплаты Ло сразу надел эту бронь, она была лёгкой и сверх прочной так еще и лицо защищала.
-Так, Лололошка, теперь надо выбрать тебе орудие дальнего боя.
-Зочем?
-А ты думаешь ты справишься к примеру с летающим роботом мечом?
-Тоже верно, ладно, пошли!
Они направились в следующий магазин, где нашли отличную энергетическую снайперскую винтовку и энергетический калашь, их плюс был в том что их не надо было перезаряжать, они сами генерировали заряд, да и что может лучше справится с роботом чем мощьный удар током.
*спустя 2 часа*
-ну что,Лололошка, удачи там! И пожалуйста, не умри!
-Ашра-Ашра! Ты забыла что я возрождаюсь?
-Нет, конечно нет! Просто если умрешь то вещи уже не вернешь!
-Хорошо, за вещи мои не переживай, все будет хорошо!
-Все равно! Я уверена что эти перерождения не бесконечны, и что рано или поздно они закончатся!
-Да не переживай ты так!
Лололошка хотел подбодрить Ашру, но после её слов сам подумал об этом и решил не рисковать.
-Портал в Алотерру пожалуйста!
-С вас 20 кристалов скинта!
Лололошка протянул скинь, после чего в портала загорелись белые частички, Лололошка вошел туда...
Примечания:
Решил навести интриги