7 признаков суицидального поведения

PG-13
Завершён
228
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 789 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 31 Отзывы 41 В сборник

сигнал третий—проблемы со сном

Настройки
***** Сашка проснулся от раздражённого звона будильника.Парадеев нервно протер свои глаза,а после потянулся к будильнику.Выключив его он зашёл в телеграмм.Белокурый зашёл в переписку с Лешкой и увидел,что тот был в сети в 3:46.Это насторожило парня.Он не раз замечал,что его друг появлялся в сети в столь позднее время.Он взглянул на время и понял,что время уже 8.Ему нужно было отправиться в качалку, поэтому он написал парню «доброе утро,Лешка» и вышел из телеграмма. ****** Парень наконец-то вышел из качалки и заглянул в телефон.Он увидел сообщение Лёшки и тут же зашёл в их переписку.Шатен написал «доброе,извини что так поздно.только под утро получилось заснуть ».Саша ответил,что все нормально,а после вновь провалился в раздумья.Почему его друг стал засыпать так поздно,обычно отрубался самый первый,а сейчас только под утро.Это насторожило парня,такие резкие перемены были непонятны тому.Неужели он все ещё не отошёл от расставания?Да нет,прошло больше полгода.Да и он не давал не каких намеков что чувства остались.Было тяжело думать что стало с Лешкой.Белокурый сам провалился в тильт,когда видел друга настолько убитым.Он волновался за него,за его состояние.В последний раз он волновался так только за Каю.Бывшая белокурого.Их отношениям пришел конец уже давно,все эмоции утрачены,любви не было.Осталась лишь привязанность к друг другу,но Кая смогла и разрушила все что их связывало.Парадеев отпустил ее довольно давно,хотя страдал много.При воспоминаниях о ней уже не было злости или обиды.Он уже не избегал её имя в рассказах.Он спокойно реагировал.Старший настолько погряз в воспоминания,раздумья о друге что не заметил как пришел.Сегодняшняя задача—смонтировать видео.Поэтому пройдя в квартиру он уселся за компьютер. **** Глаза слипались.Старший протирал их,чтобы не заснуть прямо за компьютером.Большая часть смонтирована.Он не следил за временем,но посмотрев в открытое окно увидел,что было уже поздно.Небо было полностью мрачным, только луна освещала его.Он был удивлен.Неужили он настолько сильно увлекся?Взяв телефон он включил экран.Время показывало 1:24. —Черт..,—Парень откинул голову на кресло,—Блин,я же Лешка забыл написать Белокурый тут же зашёл в чат.Тот увидел,что Лешка был в сети 10 минут назад.«Опять не спит»пронеслось в голове у Сашки.Но все же он написал сообщение «ойй,Лешка,прости что так поздно.Я видео монтировал,позабыл вообщее..Вообщем,доброй ночи тебе».Отправив сообщение парень заметил,что тот сразу же зашёл в сеть.Спустя минуту поступил ответ от шатена.«Да нормально все, спокойной ночи)».Старшего все же мучил вопрос о том почему парень не спит в столь поздний час,он решил не медлить и задать Деревяшкину вопрос об этом.«А ты чего не спишь?».Ответ поступил моментально.«Заснуть не могу».Он даже не знал как ему помочь,просто надеялся что скоро режим восстановиться.Попращавсись он ещё раз пожелал другу доброй ночи.Затекшими,ватными ногами Парадеев отправился в кровать,сил не было ни на что.Он плюхнулся и провалился в сон.Впервые он настиг его так быстро сигнал третий—проблемы со сном ****
Примечания:
228 Нравится 31 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)