Часть 1
10 июля 2023 г., 19:10
Примечания:
без коментариев
привет меня зовут миша и да это мой дневник не знаю будет ли кто-то это читать но я не могу это не написать в один день я просто шол в пятерочки и потом я почуствавал пропасть под ногами вдруг я начел падать я видел сначала какието чорные стены и опять я упал и ударился головой и увидел много комнат с желтами обоями и мигаюшими лампами ослепляющие мои глаза после чего перед собой я увидел какой-то дневник с ручкай и самое страное на нем был кусок отпечатка руки из крови похоже я его больше не увижу его после чего я его открыл и там было написоно что это место где нету выхода ипроктически везде есть какието сущности но он не написал какие зато я знаю что здесь нету не одной сущности ну точнее они редко появляются и здесь очень дохрена уровней в этот момент я начел паниковать но я начел медлена успокаеваться и я еашол искать проход на следуюший уровень первые два часа я видел разные натписи по типу нам не спастись я умру мне конец причем я уверен то-что они мертвы почему? они писали кровю а еше я очень голоден надеюсь
я найду еду спустя час я так и ненашол и живот урчит все сильнее и сильнее кстати мне кажется я постепено схожу с сума спустя пять минут я почуствовал какоето земле трясение и я услышыл какойто рев навсякий случий я достал нож достался от моего дедушки и я пашол дальше через две или три минуты я не знаю но на меня напал монстер он был в два или даже три раза он меня резка ударил меня по животу и я отлетел к стенке и тут мой голод вернулся комне и я понел либо я его либо он меня вдруг я побежал на него и прыгнул ему на голову он пытался отбросить но мой голод был сельнее и я вонзил нож в его голову
и зделал сразу несколько ножевых ударов после чего он упал и я без всяких сомнений я его начил есть и я почуствовал не только насышение и омерзение я почуствовал силу как будто когда я поел монстра я получил его силы ладно надо идти дальше только напишу описание монстра
он большой где-то три метра он давольно сильный и он довольно худой мясо у него только в голове и он буквально без мозгов и он издает рев на этом пока все нужно оддохнуть
Примечания:
будет вторая часть