Обычное октябрьское утро в Нокфиле...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 767 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Серьёзные разговоры серьёзных мужчин

Настройки
У смысловой фальсификацыи вышел новый альбом. Ларри где то раздобыл кассету и позвал Нору к себе заценить. "Привет Ларри!" -Нора. "Здаров" -парень обнял Нору и ребята пошли в домик на дереве. "Как там Сал?" -спросил Лар. "Вчера были у психолога, сказали антидепрессанты пить. Я так сильно за него переживаю." -поменявшись в лице сказала Нора. Шатен развернул девушку к себе и взял за плечи. "Все будет хорошо. Сал и так ебанутый, хуже точно не будет." -шутканул парень. "Ну тебя!" -Нора легонько толкнула Ларри в плечо и попыталась отвернуться, но тот прижал ее к себе и шепнул. "Все будет нормально, не парься" Друзья поднялись в свой "штаб", Ларри поставил кассету и следующий час они провели слушая любимую группу и энергично потрясывая головой под новый метал альбом. Им было безумно весело вместе, Ларри для Норы наверное самый комфортный парень в мире... После времяприпровождения с Ларри Нора вернулась домой. [Вечером у Ларри] Сал и Ларри сидели в подвале и как обычно играли в приставку. "Я должен тебе кое что рассказать чувак" -после долгово молчания произнёс Сал. "Валяй" -невзначай ответил второй. "Ну вообщем, в ту ночь когда я был у Эш, мы с ней типо поцеловались. Я не знаю что это было, а потом мы спали в обнимку и всё. Мы с того дня не общались ещё. Я хз чё делать" -будто с опаской говорил тот. "ЧЕГО!? не шутишь, ты с Эш!? Ахуеть. Ну и ты к ней тип что то чувствуешь?" -Ларри был в реальном шоке от таких новостей. "Смеёшься что ли, да я влюбился в неё ещё при нашей первой встрече. Я просто не понимаю что будет дальше. Надо же как то в этом разобраться." "Просто поговори с ней. Договоритесь о встрече и обсудите это, всё просто." -дал другу совет шатен. "Наверное так и зделаю, а у тебя что там на личном" -ехидно ухмыльнувшись спросил Сал. "Да нечего" -Лар. "Не не я же вижу как ты на Нору смотришь, да и она на тебя так же". -намекнул синий. "Блять да она шикарна, я не могу." -будто сорвался Ларри. "Мне безумно комфортно с ней, мы будто всю жизнь знакомы. Когда я смотрю на то как она размахивая своими прекрасными, золотыми волосами я не могу отвести взгляд. Она словно луч солнца, такая светлая, добрая, весёлая..." "так так стоп, я понял" -перебил Салли. "Ты втюрился ещё больше чем я." "Да наверно и что нам теперь делать" -жалобно спросил Лар. "Действовать" -уверенно ответил второй.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник