Старший Брат

PG-13
В процессе
46
46 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Учебный день 2

Настройки
Примечания:
Лилия Павловна стояла и злобно смотрела на Бабурина и на Пятифанова. Мальчики молчали, опустив голову в низ. Им было стыдно. ~Ой, сам виноват, что попался нам.-проговорил Пятифан. Лилия Павловна начала кричать на Пятифанова и на Бабурина. Остальные ученики наблюдали за тем, как Рома и Бабурин получали люлей. 15 минут отчитывала их. Оля и Бяша рубились в стрелялку. Некоторые ученики также играли на телефонах. Катя рассказывала сплетни Полине. ~Ладно, с вами директор будет разбираться. Петрова! Ты вообще скатилась! Я вызываю твою мать в школу! - сказала Лилия Павловна, смотрела на Олю. Оля резко подняла свою голову на Лилию Павловну и ответила. ~Я с матерью не живу Уже. ее лишат родительских прав по семейным обстоятельствам. Так что теперь звоните моему старшему брату. По поводу оценок. - проговорила Оля, смотря на Лилию Павловну. ~Давай тогда номер брата. Может, он сможет повлиять на тебя, если мать не смогла. ~Хах, Сомниваюсь. Оля встала с парты, пошла к столу Лилии Павловны, написала на листочке номер старшего Брата. Лилия Павловна сказала Игорю, Роме, Оле, Семёну, что вызовит их родителей в школу по поводу их поведения. Рома и Семён поняли, что попали по полному. Бяше и Оле не нужно было беспокоится, так как знали, что Антона попросят проследить за ними, чтоб те учились. А если его попросят, чтоб Рому и Семёна потянули, то вообще збс будет. Они вчетвером будут заниматься у Оли в новом доме. А Олю явно будет ожидать серьезный разговор по поводу оценок и поведения. Лиза, которая учится в классе Оли, распустила по всей школе новость о том, что Катя и Полина встречаются. Вся школа уже была на ушах. Но девочки ещё не знали о том, что вся школа уже знает о этом. У ребят была контрольная по математике. Ученики решали контрольную. Лилия Павловна сидела за своим столом и дописывала журнал. До урока осталось 5 минут. Лилия Павловна встала с стола и сказала. ~ До звонка осталось 5 минут. Заканчиваем уже, - проговорила Лилия Павловна. Смотря на детей, но внимательно смотрела на Рому с Семёном. Рома и Бабурин списали ответы с листочка, на котором были ответы. Иногда делали ошибки, чтоб училка не заподозрила. Оля довно уже написала контрольную, но делала вид типо это настолько сложно было. Встала, дошла к столу Лилии Павловны и положила раскрытую тетрадь с контрольной. Игорь также сделал. Потом все ученики положили свои тетради на стол учителя. И сели на свои места. ~Эй, Оля, как думаешь, на сколько ты написала - окликнул Олю Семён. Оля повернулась к Бабурину, и ответила. ~Наверное, на тройку. А ты? ~Тоже, походу) Кст, ты переживаешь то, что тебя братец убьет за оценки и по поводу поведения? Шёпотом спросил Бабурин, смотря на Олю. Оля лишь пожала плечами, так как она не знала, как поступит Антон. Лилия Павловна позвонила Антону. Шли гудки, и через 2 минуты послышался мужской голос. ~Слушаю. ~Здравствуйте, это Лилия Павловна, классный руководитель вашей сестры. Вас беспокоит. Вызываю вас в школу. по поводу оценок и её поведения. ~Хорошо. Я всё ровно собирался в школу приехать, отвести ее ланч. Приеду на третий урок. Во сколько он начинает? ~В 10: 15. Буду вас ждать. До встречи. ~До встречи, - скинул трубку Антон. Лилия Павловна стала уже звонить бабушке Бабурина, матери Пятифанова ( не знаю, какая фамилия у Бяши) Матери Медведева. Наша четвёрка слышала разговор Лилияи Павловна с их родителям. Прозвенел звонок на урок. Все ученики вышли в коридор. Стоя в коридоре, ребята обсуждали, что их будет ждать дома. после разговора родителями с Лилей Павловной. ~Меня мамка убьёт нахуй, если узнает о том, что я ворую деньги у первоклашек, - Проговорил Ромка. ~ Мне бошку оторвёт за такое, бабуля, - проговорил Бабурину, стоя рядом со Ромой. ~Со мной Антон, наверное, поговорит просто. ~Думаешь, Антон не такой, как твоя мать. Произнес Бяша, обнимая Олю за талию. Оля отрицательно покачала головой. Так как Антон лучше к Оле относится, чем Родная Мать. ~Мне просто нотацию прочитают. Что то Воровать - это плохо, материться - это язык дьявола и д. т. Уныло проговорил Игорь. Оля ухмыльнулась от слов Игоря. ~Повезло вам с Олей, а нам с Семёном влетит за это. мялся на ногу Ромка, засунул руки в карман спортивки. И не говори, Ромыч. Поддерживал Бабурин Рому. Смотря на Ромку. Мимо них пробежали семиклассники, задев Олю и Ромку плечом. ~Эй! А ну стоять! Вы чё, как кони толкаетесь Не видите, люди стоят! А если бы сбили. Кричал им Ромка. - семиклассники убежали уже. ~Совсем обнаглели, - произнесла Оля. проводя рукой вверх, вниз, в области плеча. Игорь поцеловав плечо Оли. Чтоб то не болело.
46 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)