Часть 2 :Внезапная встреча
10 июля 2023 г., 17:30
Примечания:
Часть 2,пока не оч интересно сорри
Сержик встала рано утром и отправилась в школу,шла в школу,чтобы увидеть наикрасивищую,прекрасную девочку в которую давно влюблена.
Сегодня было 6 уроков,не так уж и много , но для влюблённой пятиклассницы это было вечно.Ведь сегодня они с Носком должны были пойти гулять,именно сегодня Сержик хотела признаться в своих чувствах.Прошло 3 урока-время идти в столовку.Сержик есть не стала,отнесла посуду и села на скамейку в ожиданиях своего класса.Думала она о Носке,как она признается ей,а вдруг её чувства фальшивы и это просто пыль в глаза??? Она очень волновалась.
-Привет!
Сержик дёрнулась и обернулась. Это была Носок!
-П..Привет!Идём сегодня гулять ?
-Конечно идём^^ В 7 вечера подходи к моему дому.
-Хорошо.
Носок ушла к своему классу и они направились к выходу.
Сержик была рада,но в то же время в груди ,глубоко в сердце ей было тревожно
Вдруг Носок натурал и она перестанет дружить с ней ?
Сержик направилась к выходу из столовой.
Примечания:
Позже выложу 3 часть)