Часть 5: Всё зря
10 июля 2023 г., 18:50
Примечания:
Блиииин,извините,что мало,не знаю что писать(
С того случая прошла неделя,Носок и Сержик не разговаривали,Серж подумала,что уже потеряла "подругу",ведь при многих попытках начать с ней говорить, приносить подарки или просто подходить к ней были безуспешны,Носок постоянно убегала.Но вдруг,написал Носок.Серж была в шоке.Содержание сообщения:
Н:Привет,Сержант, когда ты призналась мне в любви,я была в ступоре,но...это не взаимно,я не готова к отношениям и не очень хочу общаться с такими,как ты,так что прощай,извини...
После прочтения письма Сержик не могла удержать истерику,которая таиться в ней давно.Она откинула телефон на кровать,легла сама , и заплакала в подушку.
Прошло около 10 минут,Серж успокоился.Она вспомнила , как она говорила сама себе ,что лучше молчать,но всё же открыла истину своих чувств Носку,которая не приняла её такой,какая она есть.Так,сейчас Носок общается с Карманом,надо узнать подробности у неё!
Серж собралась и пошла к дому Кармана...
Примечания:
Постараюсь писать больше